Обязанности и достижения:
С января 2004 г. – единственный HR менеджер, отвечаю за все направления работы по управлению персоналом.
* Подбор и оценка персонала (в центральный офис и региональные филиалы)
* Организация обучения персонала
* Ведение кадрового учета и документооборота в полном объеме
* Разработка и внедрение кадровых регламентирующих документов
* Создание ежемесячных аналитических отчетов по вопросам управления персоналом.
* Разработка и внедрение программы адаптации новых работников компании
* Выбор, привлечение и координация работы внешних контрагентов (тренинговые компании, агентва по подбору персонала, страховые компании и т.д.)
* Взаимодействие со службами персонала филиалов компании (заводов)
* Ведение кадровых баз данных (работа в “1С:Зарплата и кадры” + ведение баз данных в Excel по ряду дополнительных параметров)
* внедрение новых форм оплаты труда для отдельных подразделений компании (разработка нормативных документов, индивидуальная работа с сотрудниками)
* HR-обеспечение изменений в структуре холдинга (изменение оргструктур, штатного расписания, ротация сотрудников)
Дополнительная информация
Численность сотрудников центрального офиса – 120 чел
В косвенном подчинении – 6 чел.
Прямое подчинение генеральному директору
Дополнительные навыки
* Отличное знание и практическое применение норм Трудового Кодекса РФ, требований к кадровому учету.
* Опыт решения кадровых проблем, спорных вопросов и разрешения конфликтных ситуаций (центральный офис и предприятия в регионах)