Москва
Резюме № 30365954
Обновлено 14 ноября 2020
Превью фото соискателя

Управляющий рестораном

Был больше месяца назад
150 000 ₽
45 лет (родился 02 января 1980), cостоит в браке, есть дети
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 6 месяцев

    • Сентябрь 2016 – февраль 2019
    • 2 года и 6 месяцев

    Управляющий рестораном

    Генеральный директор БАВАРИУС Комсомольский, ООО ВАЙЗЕН, Москва
    Один из лучших ресторанов баварской кухни в Москве, с богатой 18-ти летней историей
    • Январь 2014 – сентябрь 2016
    • 2 года и 9 месяцев

    УК АРПИКОМ, сеть стейк хаусов ГУДМАН

    Генеральный директор ГУДМАН Москва Сити, ООО "Европейский Стандарт", Москва
    Самая первая и самая авторитетная сеть стейк хаусов в России...
    • Февраль 2013 – декабрь 2013
    • 11 месяцев

    Ресторан CASA DI MOSCA, сегмент PREMIUM

    Директор CASA DI MOSCA, Start Up проект, ООО "Вавилон 91", Москва
    Start Up проект гастрономического ресторана итальянской кухни в самом центре Москвы (Благовещенский переулок д.3А)
    • Январь 2009 – январь 2013
    • 4 года и 1 месяц

    Сеть бизнес отелей МАКСИМА ХОТЕЛС

    Директор F&B МАКСИМА ХОТЕЛС (сеть 4-ре отеля в Москве), Москва
    Молодая активно развивающаяся сеть бизнес отелей, занимающая лидирующие позиции на рынке гостеприимства столицы в своем сегменте
    • Сентябрь 2007 – январь 2009
    • 1 год и 5 месяцев

    Ресторан ДЖОТТО, сегмент PREMIUM

    Управляющий ресторана ДЖОТТО, ООО "Лакидей" (МО, Пироговское шоссе, д.Высоково, 9км. от МКАД), Москва
    Белоснежный особняк в итальянском стиле, с летними террасами и внушительной прилегающей территорией, построенный специально под этот амбициозный проект (500 пос.мест) - ставший знаковым для элитной публики этого района
    • Февраль 2006 – сентябрь 2007
    • 1 год и 8 месяцев

    Рестораны НОСТАЛЬЖИ и ШАТЕР, сегмент PREMIUM

    Метрдотель НОСТАЛЬЖИ и ШАТЕР, ОАО "Ратионал", Москва
    Знаменитый гастрономический ресторан французской кухни в Москве…
    • Октябрь 2003 – февраль 2006
    • 2 года и 5 месяцев

    Ресторан АДРИАТИКО, сегмент PREMIUM

    Менеджер зала АДРИАТИКО, ООО "Вавилон 91", Москва
    Ресторан маэстро кулинарии, итальянца, Марциано Палли, по праву является одним из лучших итальянских заведений столицы всех времен.
    • Сентябрь 1997 – октябрь 2003
    • 6 лет и 2 месяца

    Весь предыдущий опыт работы (кратко): повар, су-шеф, бармен, официант

    в том числе: р-н Клуб Спортивного журналиста, р-н 95-ый градус (МО пос.Пирогово), р-н Платинум, Москва
    Работа поваром и су-шефом (в т.ч. последние годы работал с Шефом Филиппо Скола - общение только на английском, по мимо стандартных функций су-шефа на кухне - полное ведение всей документации кухни ресторана за "итальянца")

    Обязанности и достижения:

    Отличное знание Итальянской, Средиземноморской, Японской кухонь + работа на Хоспере (стейки) Работа официантом (доготовка у стола, филирование - разделка у стола, фламбе, декантация, раскуривание сигар, кальянов). Работа барменом (участвовал в полном цикле работ по созданию новой барной и винной карты)

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

В свободное от работы время: играю в ХОККЕЙ и другие КОМАНДНЫЕ виды спорта, люблю скорость и быстрые авто, люблю поохотиться со спиннингом, люблю слушать музыку, самую разнообразную. Я - ЛИДЕР. Активный, открытый и очень общительный человек. Созидаю вокруг себя, взращиваю и веду за собой свою Команду. Мы вместе, каждый день, плечо к плечу. Особое внимание уделяю работе с Гостем. Живое искреннее общение, забота, чуткое внимание, даже к еле уловимым мелочам, доброе чувство юмора и тепло, заряжающее улыбкой, задающее тон настроению на весь оставшийся день - так я создаю продуктивные условия для работы и достижения поставленных целей, это всегда помогает мне добиваться ощутимого увеличения продаж и прибыли ресторана... В своей работе применяю и обучаю Команду системному подходу в решении любых задач. Использую привитые и отточенные навыки ежедневного экономического анализа и контроля ресторана. Много времени посвящаю авторской креативной работе с "Продуктом". Мое участие в этих направлениях - определяющее... Хорошая школа и большой положительный опыт, высокоразвитые управленческие компетенции и коммуникабельность, высокая степень ответственности и нацеленность на результат - помогают мне добиваться реальных успехов в моей работе.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 18:30Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Руководитель службы организации питанияФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 27 ноябряПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Управляющий рестораномАпрель 2018 – март 2024
Обновлено в 17:20Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Операционный директорАвгуст 2024 – работает сейчас
Обновлено в 16:50Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Антикризисный управляющий ресторана FBСентябрь 2023 – ноябрь 2025
Обновлено в 16:50Последнее место работы (7 мес.)Совладелец, управляющийФевраль 2025 – сентябрь 2025
Обновлено в 16:20Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Управляющий объектом недвижимостиМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 ноябряПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Руководитель проектовФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Управляющая рестораномИюнь 2022 – август 2025
Обновлено 19 декабряПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)МенеджерМарт 2021 – декабрь 2025
Обновлено 28 ноябряПоследнее место работы (10 лет и 7 мес.)Консультант по формализации системы управленияМай 2015 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеРестораны, кафе, столовые, фастфудУправляющий рестораном



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob