Москва
Резюме № 5311832
Обновлено 6 июля 2012
no-avatar

Директор ресторана

Был больше месяца назад
50 000 ₽
41 год (родился 24 сентября 1984), не состоит в браке, детей нет
Казаньготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 10 месяцев

    • Июнь 2012 – работает сейчас
    • 13 лет и 7 месяцев

    Заместитель директора по общим вопросам

    ООО "Промышленное питание", Салават

    Обязанности и достижения:

    Руководство сетью городских объектов питания, включающей в себя ресторан узбекской кухни, ресторан спортивной тематики, венское кафе, службу доставки пиццы, в ближайшее время ресторан фаст-фуд (в настоящее время идет строительство), а также столовые для сотрудников ОАО "Газпром-Нефтехим Салават". В обязанности входит набор и обучение персонала по интенсивной мотивирующей программе, разработанной ранее, с учетом местных особенностей; проведение мероприятий до регионального и республиканского уровня, прием первых лиц; контроль за соблюдением норм и стандартов производства и подачи блюд на подконтрольных объектах, выполнением плановых показателей, ведение финансовой отчетности.
    • Январь 2011 – июнь 2012
    • 1 год и 6 месяцев

    Заместитель директора отдела питания и напитков

    Courtyard by Marriott Kazan Kremlin, Казань

    Обязанности и достижения:

    Организация бесперебойной работы ресторанов и бара гостиницы: - Прием на работу, увольнение сотрудников, составление графика тренингов согласно корпоративным стандартам. - Контроль над соблюдением корпоративных стандартов обслуживания гостей и постоянным повышением уровня обслуживания. - Разработка методов материальной и психологической мотивации персонала для повышения среднего чека. - Составление графиков работы и отпусков персонала, контроль выплат по з/п. - Составление меню ресторанов и карт бара, разработка концепции, дизайна меню. - Проведение специальных акций в ресторане для повышения узнаваемости и привлекательности заведения. - Взаимодействие с поставщиками алкогольной и безалкогольной продукции. - Ведение финансовой отчетности по работе отдела, контроль за соблюдением допустимого уровня себестоимости продукции (beverage cost). - Организация обслуживания мероприятий (конференции, банкеты) на территории ресторанов и конференц-зоны.
    • Июль 2007 – май 2010
    • 2 года и 11 месяцев

    Ассистент менеджера отдела по организации и обслуживанию мероприятий

    Корстон, Казань

    Обязанности и достижения:

    По собственному желанию я был переведен на должность официанта отдела по обслуживанию мероприятий. Проработав три месяца, был повышен в должности до ассистента менеджера. В должностные обязанности в входит: - непосредственное обслуживание гостей ресторана, - информирование гостей об услугах, предоставляемых нашим рестораном и Комплексом в целом, о сезонных предложениях, - ведение финансовой отчетности по работе отдела, - проведение ежеквартальной, ежемесячной и еженедельной инвентаризации мат. ценностей, - ведение графика рабочего времени персонала, - составление заявок и приемка товара со склада, - организация обслуживания конференций, фуршетов и банкетов.
    • Август 2006 – июль 2007
    • 1 год

    Секретарь-переводчик

    Корстон, Казань

    Обязанности и достижения:

    Организация рабочего времени руководителя, планирование встреч, совещаний, обработка входящей и исходящей документации, устный (совещания, деловые встречи) и письменный (техническая документация, деловая переписка) перевод. Я научился планировать свое рабочее время, ставить конкретные цели и распределять их по степени важности, повысил свои умения в общении с людьми, знание технического английского и т.д. Ввиду того, что мой начальник был отозван в Москву для руководства следующим проектом, и мои услуги переводчика оказались не востребованы, я перевелся на другую должность в этой же компании.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Фитнесс, музыка... В работе я всегда нацелен на конечный результат, люблю порядок во всем, организую людей на его соблюдение о поддержание. Ценю нормальные человеческие отношения внутри коллектива, но без панибратства. Исключительно работоспособен. Участвовал, в числе прочих, в организации таких мероприятий как съезд ЕБРР в 2007 году в Казани, инаугурация Президента Республики Татарстан. На настоящем месте работы - организация питания участников и официальных лиц III чемпионата по бадминтону среди представителей Счетной Палаты РФ с участием А. Степашина и В. Шахрая.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 456 похожих резюме
Обновлено 19 сентябряПоследнее место работы (19 лет и 5 мес.)Директор ресторана, управляющийЯнварь 1995 – июнь 2014
Обновлено 1 октября
Обновлено 17 мая 2016Последнее место работы (2 года и 7 мес.)ДиректорИюль 2013 – февраль 2016
Обновлено 18 января 2016Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Генеральный директорФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 24 мая 2018Последнее место работы (9 лет и 3 мес.)Директор ресторанного комплексаСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 6 февраля 2012Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Директор по маркетингу и рекламеАвгуст 2010 – октябрь 2011
Обновлено 17 августа 2015Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)Менеджер по продаже праздничных услуг / АниматорНоябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 21 ноября 2012Последнее место работы (14 лет и 9 мес.)Менеджер по подбору персоналаМарт 2011 – работает сейчас
Обновлено 19 октября 2012
no-avatar
Директор рестораназ/п не указана
Последнее место работы (14 лет и 5 мес.)Директор ресторанаИюль 2011 – работает сейчас
Обновлено 7 апреля 2016Последнее место работы (8 мес.)УправляющийФевраль 2015 – октябрь 2015
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеРестораны, кафе, столовые, фастфудДиректор ресторана