Москва
Резюме № 27944944
Обновлено 21 сентября 2015
Превью фото соискателя

Директор по персоналу

Была больше месяца назад
По договорённости
41 год (родилась 03 февраля 1984)
Москваготова к переезду: Тверь
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 10 месяцев

    • Ноябрь 2014 – работает сейчас
    • 11 лет и 2 месяца

    Заместитель директора по персоналу

    Коллекторское агентство, call центр, Москва

    Обязанности и достижения:

    (Прямое подчинение президенту компании) В прямом подчинении 20 сотрудников (Отдел подбора и адаптации, Отдел обучения и развития, Отдел корпоративной культуры, Отдел кадров). Штат компании 1000 человек, - call центры - Москва, Сибирь, Юг. Проведение аудита текущей системы HR, подготовка и реализация стратегии по работе с персоналом; Разработка системы ключевых показателей и оценки работы департамента; Внедрение регулярных форм отчетности; Бюджетирование; Разработка, внедрение и адаптация новой материальной системы мотивации; Изменение блока подбора и адаптации административного и массового персонала; Внедрение группового интервью, внедрение системы оценки по компетенциям; Разработка и внедрение адаптации персонала, и пост адаптации (сотрудники 3+); Улучшение качества входного потока кандидатов в результате чего -уменьшение % текучки; Создание внутреннего кадрового резерва для административного и массового персонала; Head huntin Москва + Россия; Внедрение с нуля системы оценки, развития и обучения персонала; Разработка более 20 навыковых тренингов и мастер классов (в том числе тренинги для управленческого звена, продуктовые тренинги, вводный тренинг (длительностью 3 дня до оформления в штат компании для массового персонала); Разработка внедрение и проведение коуч сессий и Work-shop; Внедрение ассесмент центра; Внедрение тестирований; Создание внутренней библиотеки компании; Разработка и внедрение геймификации; Внедрение системы наставничества в группах; Создание и укрепление корпоративной культуры; Повышение лояльности к HR бренду; Развитие соц сетей; Построение и развитие каналов коммуникации между сотрудниками; Создание и ведение корпоративной газеты; Разработка и организация корпоративных мероприятий (тематические пятницы, ДР сотрудников, компании, нг и прочие); Разработка кадровой стратегии компании; Контроль ведения кадрового делопроизводства; Проведение кадрового аудита (МСК + регионы); Ведение штатного расписания.
    • Октябрь 2013 – работает сейчас
    • 12 лет и 3 месяца

    Руководитель отдела персонала

    Юлмарт, Москва

    Обязанности и достижения:

    В прямом подчинении 20 сотрудников Штат компании 6000 человек, штат вверенного региона МСК 1600 сотрудников (10 кибермаркетов, 47 пунктов выдачи товаров, центральный распределительный склад 20 000 кв.м.) Разработка и реализация внедрения стратегии работы кадровой политики в соответствии с потребностями и целями Компании; Управление фондом рабочего времени и фондом оплаты труда; Внедрения проекта «Аутсорсинг» на Центральный распределительный склад и склады кибермаркетов + 150 сотрудников аутсорс персонала, поддержка соотношения собственного и аутсорс персонала 70% на 30%; Внедрение новой системы оплаты труда для массового персонала (продавцы, складской персонал); Организация сокращения персонала на 30% на добровольной основе, без финансовой поддержки; Организация юридического перехода персонала с одного ЮР лица на другое (1000 сотрудников); Разработка и внедрение прозрачных форм отчетности по всем блокам HR; Контроль и ведение HR бюджета; Проведение кадрового аудита, в следствии чего разработка и внедрение новых более эффективных стандартов ведения кдп, контроль за исполнением; Работа с блоком охрана труда, взаимодействия с гос органами, внедрение инструктажей для персонала; Работа с блоком учета рабочего времени, контроль ведения табельного учета, управление ФРВ; Разработка и внедрение программ по обучению, развитию и оценке персонала, как топ, так и массовый персонал; Разработка наполнения тренингов для ТОП персонала, организация оценочных и развивающих мероприятий; Внедрение системы наставничества и адаптации персонала; Работа с блоком кадрового резерва; Организация работы отдела и процесса подбора персонала; Анализ и устранение текучки массового персонала (на момент прихода % текчести составлял 32, на сегодняшний день от 7 до 12); Работа с блоком корпоративной культуры, работа по развитию HR бренда, организации общего досуга, корпоративных мероприятий, трансляция единой корпоративной политики компании, командообразование; Расчет ЗП сотрудникам региона.
    • Август 2011 – август 2013
    • 2 года и 1 месяц

    Директор по персоналу

    Медиа-холдинг Эксперт, (СМИ, масс – медиа, журналы «Эксперт», «Русский Репортер», телеканал «Эксперт ТВ»), Москва

    Обязанности и достижения:

    В прямом подчинении 4 сотрудника Проведение кадрового аудита (внедрение табельного, воинского учетов, восстановление штатного расписания, локальных нормативных актов, графиков отпусков, разработка организационной структуры); Разработка и внедрение внутренних регламентов и политик работы подразделений, должностных инструкций, положения об оплате труда и премирования сотрудников, портфеля компетенций масс-медиа, sales отраслей; Управление ФОТом, бюджетирование расходов на персонал; Начисление заработной платы сотрудникам, проведение оптимизации начисления ЗП; Проведение процедур по сокращению численности штата; Разработка и внедрение систем материальной и нематериальной мотивации сотрудников, KPI; Курирование блока подбора персонала (самостоятельный подбор top менеджмента Head hunting, Executive search); Внедрение и проведение выходного интервью; Разработка и внедрение программы адаптации. Проведение адаптационных мероприятий для новых сотрудников. Внедрение системы наставничества. Контроль прохождения испытательного срока. Формирование кадрового резерва внутренних и внешних кандидатов; Работа с ВУЗами: организация прохождения практики, поиск персонала; Внедрение блока корпоративной культуры, проведение корпоративных и благотворительных мероприятий, формирование имиджа привлекательного hr бренда; Разработка проекта «Корпоративный портал», смена текущего портала на новый: составление ТЗ, разработка страниц департаментов компании, выбор подрядчика; Оценка и анализ потребности в обучении персонала. Анализ рынка провайдеров услуг по обучению персонала. Планирование и организация внутреннего и внешнего обучения персонала. Анализ результатов обучения и его эффективности; Консультирование директоров подразделений и владельцев бизнеса по вопросам соблюдения Трудового законодательства и управления персоналом; Кадровая поддержка и консультирование региональных отделений (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Казахстан); Организация и курирование блока бизнес travel поддержки; Составление аналитический отчетов по расходам ФОТ, анализу текучки персонала. Достижения: Являюсь членом правления компании. Проведение кадрового аудита, устранение ошибок, внедрение с нуля блоков адаптации, мотивации, оценки, наставничества, корпоративной культуры. Бесперебойная и безупречная работа отдела персонала. Укрепление боевого духа персонала компании. Сокращение % текучести персонала. Привлечение лучших специалистов области продаж рекламы по средствам чего увеличение % продаж рекламных полос и увеличение прибыли компании.
    • Октябрь 2011 – август 2012
    • 11 месяцев

    Специалист отдела подбора и адаптации персонала

    Техносила (Розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники), Москва

    Обязанности и достижения:

    Организация процесса подбора персонала для Центрального офиса и Региональной структуры Компании; Побор и оценка компетенций Топ менеджмента Компании (Head hunting, Executive search); Ведение сотрудников в период адаптации; Организация формирования кадрового резерва Компании; Разработка и внедрение документов для оценки компетенций кандидатов; Разработка и внедрение обучающих материалов; Разработка и внедрение профилей должностей руководящего состава Компании; Разработка страницы Отдела подбора и адаптации на корпоративном портале Компании; Разработка и контроль соблюдения стандартов размещения информации в кадровых СМИ и интернет-ресурсах; Курирование блока «SAP» проведение операционных платежей по статьям Отдела подбора и адаптации; Взаимодействие с руководителями подразделений по вопросам подбора, адаптации и ротации сотрудников; Мониторинг уровня заработных плат по запросам руководителей; Подготовка аналитической отчетности. Достижения: Грамотная работа менеджеров по персоналу в части подбора и адаптации персонала Региональной структуры Компании; База координат и контактных лиц в области Retail индустрии; Разработанные и внедренные документы в части подбора и адаптации персонала; Подобранна эффективная команда Руководителей, Директоров магазинов Компании. Причина увольнения: Сокращение штата компании.
    • Февраль 2008 – июнь 2010
    • 2 года и 5 месяцев

    Менеджер по персоналу

    S7 Airlines /S7 Tour, S7 Ticket/, (Крупный авиаперевозчик, тур оператор, тур агентство, агентство по продаже авиа и ж/д билетов), Москва

    Обязанности и достижения:

    Организация и внедрение процесса подбора и адаптации персонала; Разработка и внедрение документации в части подбора персонала; Подбор персонала (middle, top менеджмент); Прямой поиск кандидатов (Head hunting, Executive search); Организация системы работы с ВУЗами и ярмарками вакансий для привлечения специализированного персонала; Взаимодействие с кадровыми агентствами; Мониторинг уровня заработных плат по запросам руководителей; Обучение системе подбора персонала сотрудников отдела; Бюджетирование затрат и контроль расходов на подбор персонала; Расчет экономии бюджета компании, вследствие проведенных процедур (сокращение штата, увольнение по соглашению сторон, административных отпусков); Формирование штатного расписания Компании; Ведение кадрового делопроизводства 150 сотрудников: (прием, перевод, увольнение сотрудников; оформление больничных, отпусков, з/п карт, ведение табелей учета рабочего времени); Внутренний PR компании: (участие в разработке внутрикорпоративной газеты, поздравления сотрудников, организация проведения корпоративных праздников (Новый год, день рождения компании.)). Работа ведущим корпоративных мероприятий (День воздушного флота России; Всемирный день туризма). Разработка сценария мероприятия, организация мероприятия; Разработка, внедрение и проведение аттестации персонала; Подготовка аналитической отчетности. Достижения: Укомплектованные штатом новые авиа кассы и туристические агентства, и Центральный офис Компании; Грамотная работа менеджеров по персоналу в части подбора и адаптации; Безошибочное ведение КДП согласно ТКРФ; Оптимизация бюджета в части подбора и адаптации; Успешное проведение корпоративных мероприятий. Причина увольнения: Задержка заработной платы на 2,5 месяца.
    • Январь 2007 – февраль 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Старший менеджер по персоналу

    Relogix, (Логистический оператор ответственное хранение грузов), Москва

    Обязанности и достижения:

    Управление персоналом в части подбора персонала, в подчинении 6 сотрудников (Москва, С. Петербург); Разработка и контроль соблюдения стандартов размещения информации в кадровых СМИ и интернет-ресурсах; Подбор персонала (top менеджмент (executive search, head hunting)); Курирование массового подбора персонала (Москва, С. Петербург); Бюджетирование затрат и контроль расходов на подбор персонала; Разработка и внедрение мотивации сотрудников; Разработка и внедрение адаптации сотрудников; Разработка и внедрение «книжки новичка»; Подготовка аналитической отчетности. Внутренний PR компании: праздников (Новый год, день рождения компании). Достижения: Открытие с нуля склада «Уткина заводь», Лен. Область; Разработка и внедрение нестандартных методов закрытия «массовых» вакансий; Сокращение % текучести среди складского персонала. Удовлетворенность коллектива от корпоративных мероприятий. Причина увольнения: Смена руководства.
    • Январь 2006 – декабрь 2006
    • 1 год

    Младший консультант

    Ackvius (Кадровое агентство), Москва

    Обязанности и достижения:

    HR ресеч; Head hunting; Executive search; Проведение интервью с кандидатами; Сбор рекомендаций на кандидатов. Достижения: Закрытие сложных вакансий методом прямого поиска.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ключевые профессиональные компетенции: Организация, контроль и оптимизация (в краткие сроки) бизнес-процессов компании. Проведение кадрового аудита, разработка регламентирующих документов Навыки подбора оценки компетенций высшего менеджмента; Уверенное владение ТК РФ Установление и поддержание деловых отношений с ТОП менеджерами компаний; Навыки организации работы HR и других отделов с нуля; Умение находить выход из сложных ситуаций; Организация массового подбора Высокие организаторские способности; Коммуникативность, энергичность, высокая работоспособность и чувство юмора. Являюсь сторонником демократического стиля управления. Я отличный хантер, организатор и переговорщик. За то, что я берусь, я делаю с душой и по высшему качеству. Я неплохо пишу как официальные документы, так общественные статьи. Я люблю свою работу, требовательно отношусь к себе и общему результату. Люблю обучаться и внедрять в свою работу нововведения. Готова к ненормированному рабочему дню и поездкам в командировки. Владение английским языком: На уровне деловой переписки, проверки владения английским языком у кандидатов, чтение резюме. В настоящее время повышаю уровень знаний. Владение компьютером: Microsoft Office, 1С 7.7,8.0, 8.2; Галактика 7.1, 8.1; SAP (проведение операционных платежей), E-Staff. Наличия автомобиля: Права категории «В», стаж вождения – 8 лет, личный автомобиль. Семейное положение: Не замужем, детей нет.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Директор по персоналуДекабрь 2023 – март 2025
Обновлено в 1:16Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Начальник отдела адаптацииФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 18 декабряПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Директор по персоналуИюнь 2024 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Менеджер по персоналуАвгуст 2022 – май 2025
Обновлено 21 декабряПоследнее место работы (7 мес.)Заместитель директора по персоналуЯнварь 2025 – август 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Заместитель генерального директора по персоналуАпрель 2018 – октябрь 2022
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Карьерный консультантСентябрь 2022 – март 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Директор по персоналуЯнварь 2023 – март 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 мес.)Директор по персоналу ГКНоябрь 2024 – сентябрь 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (22 года и 5 мес.)Директор по работе с персоналомАвгуст 2003 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомКадровый учет, делопроизводство, кадровое администрированиеДиректор по персоналу



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob