Москва
Резюме № 2272496
Обновлено 9 октября 2019
no-avatar

Директор по персоналу / HR бизнес-партнер (IT, Digital)

Был больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 15 марта 1983), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 9 месяцев

    • Апрель 2017 – работает сейчас
    • 8 лет и 9 месяцев

    HR business partner

    IT , Москва
    Консалтинг, 1С, SAP, разработка ПО, инфраструктура

    Обязанности и достижения:

    Сфера ответственности - кадровые и организационные вопросы: - оперативное формирование проектных команд, подбор персонала (exclusive search, открытые источники) в режиме "вчера" (консультанты и разработчики 1C и SAP, разработчики СХД, руководители проектов, сетевые и системные администраторы, инженеры по виртуализации, программисты Oracle, C#, C++, тестировщики, аналитики); - создание системы мотивации (проекты внедрения и сопровождения, back office), разработка и внедрение системы грейдов по методу Хэя; - развитие HR бренда (работа с негативными отзывами, переформатирование сайта компании, организация бизнес-завтраков); - решение организационных и административных вопросов, оптимизация затрат (снабжение, интернет, аренда, уборка). С "нуля" создано новое направление: + 50 консультантов и разработчиков за полгода работы. Успешное выполнение проектов. Оптимизация непроизводственных расходов.
    • Апрель 2013 – работает сейчас
    • 12 лет и 9 месяцев

    Руководитель отдела по работе с персоналом

    Рикор-Холдинг , Москва
    Разработка IT оборудования и ПО, штат 250 сотрудников

    Обязанности и достижения:

    - Разработка и реализация кадровой стратегии Компании. - Подбор персонала, создание системы подбора персонала, мониторинг рынка труда. - Создание и внедрение системы адаптации и наставничества. - Формирование hr-бренда. Работа с соцсетями, отрицательными отзывами в интернете о работе в Компании. - Разработка и внедрение системы грейдов. - Оптимизация организационной структуры: дизайн, обоснование, унификация должностей, регламентирующие документы (положения о подразделениях, должностные инструкции), кадровые перемещения, внутренний кадровый резерв. - Предоставление отчетности для руководства холдинга и гос организациям. - Консультирование сотрудников и руководителей по вопросам трудового законодательства и кадрового делопроизводства. - Проведение аудита КДП и нормативных документов. Восстановление необходимых. Контроль ведение КДП. - Контроль соблюдения сотрудниками правил внутреннего трудового распорядка, производственной и трудовой дисциплины. - Организация работы отдела персонала (три сотрудника в подчинении). Разработана "с нуля" кадровая стратегия компании. Сформирован положительный образ работодателя на рынке. Сформированы команды под новые направления бизнеса (робототехника, серверное направление).
    • Март 2008 – апрель 2013
    • 5 лет и 2 месяца

    Руководитель отдела персонала / Начальник отдела кадров

    Группа компаний "Смарт Технологии" , Москва
    Консалтинговая IT компания: SAP, системы контроля проезда в городском транспорте; штат 200 сотрудников

    Обязанности и достижения:

    - Своевременный подбор специалистов (от ТОП - менеджмента до рядовых работников). - Разработка и реализация стратегии управления персоналом. - Создание системы материальной и нематериальной мотивации сотрудников. - Разработка и внедрение нормативных документов, регламентирующих работу с персоналом, их систематизация и стандартизация для всех бизнес-подразделений Компании. - Формирование и оптимизация оргструктуры и штатного расписания. - Формирование имиджа привлекательного работодателя, развитие корпоративной культуры Компании. - Консультирование руководителей подразделений и сотрудников компании по всем вопросам, относящимся к сфере деятельности HR, в т.ч. увольнения персонала (методы и технологии бесконфликтного увольнения). - Контроль трудовой дисциплины и соблюдения ПВТР. Поиск редких специалистов (SAP консультанты, разработчики), формирование базы кандидатов, оперативное закрытие вакансий в новых проектах.
    • Март 2005 – март 2008
    • 3 года и 1 месяц

    Ведущий менеджер по персоналу

    ФГУП "Центр Келдыша" , Москва
    Научно-исследовательский институт; штат 1100 сотрудников

    Обязанности и достижения:

    - Создание системы нематериальной мотивации сотрудников, программы повышения лояльности персонала, программы развития корпоративной культуры и укрепления командного духа; - Внедрение системы адаптации: политика по адаптации и наставничеству, путеводитель по предприятию, вводный тренинг; - Разработка кадровой политики, должностных инструкций, положений о подразделениях, правил корпоративной этики; - Разработка и внедрение системы формирования резерва руководящих кадров, а также структура планирования и развития карьеры; - Создание «Совета Молодых специалистов», проведение ежеквартальных совещаний с Руководством предприятия с целью повешения лояльности сотрудников; - Организация спортивных соревнований между сотрудниками предприятия, а так же организация участия в спортивных состязаниях с другими предприятиями отрасли; - Подбор персонала (СМИ, Internet, ярмарки вакансий, работа с профильными ВУЗами и т.д.); - Контроль всех участков кадрового делопроизводства предприятия; - Анализ и оценка потребности в обучении и профессиональной аттестации сотрудников; - Годовое и операционное планирование HR-бюджета, контроль расходов на персонал; - Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства и кадрового делопроизводства. Создание "с нуля" молодежного движения в компании. Организация работа с ВУЗами с целью направления на работу в компанию лучших выпускников. Проведение научных конференций и спортивных мероприятий на базе компании. Реорганизация деятельности аспирантуры. Снижение среднего возраста в компании.

Обо мне

Дополнительные сведения:

- Опыт прохождения проверок ГИТ; - Знание различных методик подбора персонала; - Ориентация на результат; - Стрессоустойчивость; - Коммуникабельность, ведение переговоров на любом уровне; - Стремление к профессиональному развитию, прохождение тренингов и курсов.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 20 октябряПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Директор по персоналуИюнь 2024 – работает сейчас
Обновлено 15 сентябряПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Бизнес-тренер (управление предприятием, управление персоналом, бизнес-психология, личная эффективность)Февраль 2024 – работает сейчас
Обновлено 16 ноябряПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Директор по персоналуСентябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 29 октября
Превью фото соискателя
HR бизнес-партнерз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)Заместитель управляющего директора по персоналуАвгуст 2025 – работает сейчас
Обновлено 27 ноября
Превью фото соискателя
HR бизнес-партнерз/п не указана
Последнее место работы (7 мес.)Региональный руководитель по персоналуМай 2025 – работает сейчас
Обновлено 17 ноября
Превью фото соискателя
HR бизнес-партнерз/п не указана
Последнее место работы (11 мес.)HR бизнес-партнерАвгуст 2024 – июль 2025
Обновлено 10 ноября
Превью фото соискателя
HR бизнес-партнерз/п не указана
Последнее место работы (5 лет)HR бизнес-партнерАвгуст 2020 – август 2025
Обновлено 9 октябряПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)HR бизнес-партнерЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 1 октябряПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Руководитель направления компенсаций и льготЯнварь 2020 – сентябрь 2025
Обновлено 14 июляПоследнее место работы (11 мес.)HR-бизнес-партнер (HR BP)Июль 2024 – июнь 2025
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналКадры, управление персоналомДиректор по ИТ

Смотрите также резюме