Обязанности и достижения:
Восстановление и ведение кадрового делопроизводства - приём, увольнение, табелирование, отпуска, справки, больничные, разработка положений по отделам, разработка должностных инструкций, разработка инструкций по технике безопасности, по работе с ПК, проведение инструктажей по технике безопасности, разработка положений по пожарной безопасности, по работе с электрооборудованием и работой с ПК, аттестация.
ОМС И ДМС, взаимодействие с ПФР и ФСС.
Подбор персонала: изучение рынка труда по каждой позиции, определение зарплатной вилки, поиск резюме искомых специалистов, проведение собеседований, создание описаний рабочего места, маркетинг персонала, создание бренда и положительного имиджа работодателя, адаптация персонала, организация менторинга и введения в должность, организация первичного обучения. Поиск персонала по разным методикам от массового подбора до HH и ES. Региональный подбор. Взаимодействие с КА. Взаимодействие с руководителями структурных подразделений Компании по вопросам подбора персонала (анализ потребности в персонале, обсуждение и подготовка профиля кандидатов, методическая и организационная помощь в проведении собеседований и оценке кандидатов и т. д.).
Разработка системы мотивации (грейды), начисление З/П и бонусов.
Оценка, аттестация и обучение персонала. Чтение курса лекций, семинаров и деловых игр по личностному росту, НЛП, техникам продаж, тайм менеджменту. Организация выездных тренингов, корпоративов. Работа с внешними тренинговыми центрами (система тендеров). Разработка дистанционного обучения через веб-ресурсы. Организация системы корпоративного университета.
Разработка кадровой политики и формирование бюджета на персонал.
Совместная работа с финансовым департаментом: бюджетирование.
Совместная работа с маркетингом и рекламы департаментом, проведение промо-акций (промо-группы) и контроль работы персонала данного подразделения, помощь в создании рекламных материалов.
Работа с проблемными VIP-клиентами совместно с генеральным директором компании.
Работа с застройщиками, операторами связи, государственными и бюджетными предприятиями проведение переговоров.
Работа с сайтом компании и сайтом корпоративного университета, размещение информации, копирайтинг, работа с графическими элементами, flash, администрирование данных ресурсов.