Москва
Резюме № 3688685
Обновлено 14 января 2019
Превью фото соискателя

Управляющий рестораном

Был больше месяца назад
80 000 ₽
57 лет (родился 04 июля 1968), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переезду
ВДНХ
Алтуфьево
Отрадное
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 3 месяца

    • Июль 2010 – работает сейчас
    • 15 лет и 5 месяцев

    Управляющий ресторана / партнер

    Ресторан татарской кухни., Москва

    Обязанности и достижения:

    Открытие с нуля. Разработка концепции. Набор и обучение персонала. Продвижение бренда и мониторинг лояльности гостей. Маркетинг. Дизайн. Промо.
    • Июль 2009 – июль 2010
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер ресторана

    Ресторан "Дюшес", Королев

    Обязанности и достижения:

    Открытие ресторана с нуля. Набор персонала. Обучение. Стандартный набор обязанностей согласно должности.
    • Июнь 2007 – июль 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Директор 2-х ресторанов

    ООО "Бистро-Пронто", Королев

    Обязанности и достижения:

    Контроль наличия всей необходимой документации на объекте. Взаимодействие с контролирующими и проверяющими инстанциями. Управление персоналом ресторана. Обеспечение выполнения основных финансовых показателей ресторана, обеспечение плановых показателей по прибыли. Организация проведения инвентаризации в срок по залу и кухне Обеспечение стандартов по сервису, качеству предоставляемых услуг, принятых в Компании. Контроль учета рабочего времени. Маркетинговые ходы. Применение не стандартных идей для превращения посетителей в гостей. Увеличение оборота в 1,7 раза.
    • Март 2005 – октябрь 2006
    • 1 год и 8 месяцев

    Супервайзер ресторанной и банкетной службы

    Hotel Holiday Inn, Москва

    Обязанности и достижения:

    Контроль и проведение стандартных функций ресторана при гостинице. Подготовка и проведение конференций, семинаров, банкетов, коктейлей, фуршетов и т.д.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Не употребляю алкоголь, домашняя кулинария, видеомонтаж Работал поваром, Шеф-поваром, официантом, метрдотелем, зам. директора, директором. Работал в ресторанах, представляющих, европейскую, итальянскую, бразильскую, американскую, индийскую, японскую кухни. Руководство штатом до 100чел. Адаптация технологи приготовления блюд и открытие первого TGI Friday's для российского рынка. Составление карт и инструкций для доступного использования российскими сотрудниками на рабочем месте. Опыт работы в ресторанах с нуля". Планировка оборудования. Подбор и обучение персонала. Работа с меню и винной картой. Разработка и введение рекламной политики ресторана. Финансовая отчетность, оптимизация расходов, подбор компаний-поставщиков продуктов и алкоголя. Повышение рентабельности. Гибкость: работа по строгим стандартам сетевых проектов, либо креативность по созданию новых форматов. Компьютерные навыки: Word, Exel, R-Keeper, Edius, Adobe Premier Pro, After Effects.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 18:30Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Управляющий объектом недвижимостиМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Руководитель службы организации питанияФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 ноябряПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Операционный директорАвгуст 2024 – работает сейчас
Обновлено 15 ноябряПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Менеджер ресторанаДекабрь 2023 – октябрь 2025
Обновлено 27 октябряПоследнее место работы (13 лет и 8 мес.)Менеджер ресторанаАпрель 2012 – работает сейчас
Обновлено 29 октябряПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Управляющий рестораномОктябрь 2014 – апрель 2016
Обновлено 24 октябряПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)УправляющийЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено вчера
Обновлено 23 ноябряПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Заместитель директора ресторанаЯнварь 2019 – ноябрь 2021
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)Управляющий рестораном и банкетной службой отеляАпрель 2019 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеHORECAУправляющий рестораном