Москва
Резюме № 29991062
Обновлено 17 марта 2015
no-avatar

Специалист по работе с просроченной задолженностью физических лиц, по работе с клиентами, финансовый менеджер

Была больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родилась 11 декабря 1977)
Санкт-Петербург
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 9 месяцев

    • Июль 2014 – январь 2015
    • 7 месяцев

    Главный специалист розничных рисков Дирекции кредитных рисков

    ОАО "Банк "Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Согласование изменений, вносимых в документы Банка по розничному бизнесу Уволена по статье - истечение срока трудового договора (декретная ставка)
    • Апрель 2010 – июнь 2014
    • 4 года и 3 месяца

    Начальник отдела Центр автокредитования ДО Центральный

    ОАО "Банк "Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Руководство деятельностью отдела (8 человек); принятие решения о выдаче кредита и иным заявкам Заемщиков; взаимодействие с дилерами и страховыми компаниями Переведена в Дирекцию Кредитных рисков в связи с реоргаизацией отдела
    • Октябрь 2008 – март 2010
    • 1 год и 6 месяцев

    Ведущий специалист по работе с просроченной задолженностью физ. лиц

    ОАО "Банк "Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    - работа с просроченной и проблемной -задолженностью физических лиц: - организация и проведение деловых встреч с Заемщиками, допустившими просроченную задолженность по кредитам или утративших залог; - составление и утверждение планов мероприятий по работе с проблемной задолженностью физических лиц; - реструктуризация кредитов; - реализация залогового имущества в досудебном порядке.
    • Май 2008 – октябрь 2008
    • 6 месяцев

    Ведущий специалист Дирекции Кредитный департамент

    ОАО "Банк "Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    - андеррайтинг и выдача авто и ипотечных кредитов.
    • Июль 2006 – май 2008
    • 1 год и 11 месяцев

    Ведущий специалист кредитного отдела доп. офиса

    ОАО "Банк "Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    - андеррайтинг и выдача авто и ипотечных кредитов - сопровождение кредитов физ. и юр. лиц
    • Август 2001 – июль 2006
    • 5 лет

    Ведущий специалист отдела по обслуживанию юр. лиц

    ОАО "Банк "Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Операционное облуживание физ. лиц
    • Май 2000 – июль 2001
    • 1 год и 3 месяца

    Ведущий специалист ВЭД

    АКБ "Констанс-Банк", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Операционное облуживание физ. и юр. лиц (операционное и кредитование)

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

- опыт рукводства отделом до 10 чел. - опыт продаж банк. продуктов 3 года знание программ- ЦФТ (кредитный модуль), система электронного документооборота “Банк-клиент”, Word Excel - ответственность, внимательность, трудолюбие; - энергичность и стремление к изучению нового; - коммуникабельность - знание основ законодательства и умение их применять

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 12 декабряПоследнее место работы (10 мес.)Продавец-консультантДекабрь 2018 – октябрь 2019
Обновлено 10 декабряПоследнее место работы (2 года)Менеджер по работе с клиентамиДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 9 ноябряПоследнее место работы (8 лет и 6 мес.)Менеджер по сопровождению клиентовМарт 2017 – сентябрь 2025
Обновлено 12 декабряПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Продавец-консультантНоябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 15 ноябряПоследнее место работы (9 мес.)Кредитный консультантМарт 2025 – работает сейчас
Обновлено 30 октябряПоследнее место работы (7 мес.)СупервайзерМарт 2025 – октябрь 2025
Обновлено 29 октябряПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Продавец-кассирОктябрь 2014 – апрель 2016
Обновлено 30 июляПоследнее место работы (6 лет и 5 мес.)Старший кредитный специалистСентябрь 2016 – февраль 2023
Обновлено 6 июляПоследнее место работы (2 мес.)Клиентский менеджерСентябрь 2016 – ноябрь 2016
Обновлено 12 июляПоследнее место работы (10 мес.)Менеджер по продажам автомобилейМарт 2013 – январь 2014
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингЗалоги и проблемная задолженностьМенеджер по работе с клиентами



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob