Москва
Резюме № 1052213
Обновлено 4 сентября 2007
no-avatar

Руководитель коммерческой структуры, Коммерческий директор

Был больше месяца назад
24 000 ₽
66 лет (родился 24 февраля 1959), cостоит в браке, есть дети
Ярославль
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 3 месяца

    • Январь 1998 – август 2006
    • 8 лет и 8 месяцев

    Начальник отдела продаж (продукты питания)

    ЧП Кузнецова Н. Ю.

    Обязанности и достижения:

    Изучение рынка сбыта, поиск более рентабельной продукции, управление персоналом, управление продажами, организация продаж, ведение и контроль за ценовой и ассортиментной политикой, работа с ключевыми и VIP клиентами, проведение переговоров. В подчинении 5 человек.
    • Март 1993 – декабрь 1997
    • 4 года и 10 месяцев

    Директор фирмы

    ТОО «Производственно-Коммерчская Фирма «Зенир»

    Обязанности и достижения:

    Коммерческая деятельность фирмы. - Поиск новых клиентов. - Заключение договоров по сбыту продукции. - Руководство фирмой. - Заключение дилерских договоров с заводами- производителями. - Организация и развитие производства изделий из терморасширенного графита. - в подчинении 100 человек.
    • Июль 1992 – ноябрь 1992
    • 5 месяцев

    Начальник Финансово-сбытового

    Завод «Оргтехника»

    Обязанности и достижения:

    Координация работы финансового, сбытового и отдела отдела маркетинга. - Поиск и привлечение на завод новых покупателей. - в подчинении 25 человек.
    • Январь 1990 – июль 1992
    • 2 года и 7 месяцев

    Начальник цеха АФД-2

    Ярославский завод АТИ»

    Обязанности и достижения:

    Контроль за технологическим процессом цеха. - Руководство коллективом цеха. - Увеличение выполнения плана цеха. - в подчинении 200 человек.
    • Март 1989 – декабрь 1989
    • 10 месяцев

    И.о. Заместителя директора

    «Ярославглавснаб»

    Обязанности и достижения:

    Руководство базой строительных материалов

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Чтение книг(детективы), поездки с семьей по историческим местам и православным святыням, прогулки на природе с собакой, хобби- автомобили. Опыт работы и профессиональные навыки: Управление персоналом, управление продажами, организация продаж, знание оптовой и розничной сети, построение дилерской и дистрибьюторской сети, ведение и контроль за ценовой и ассортиментной политикой, выполнение бюджета, анализ финансовых потоков, работа с ключевыми и VIP клиентами, проведение переговоров, участие в выставках и тендерах. Компьютерные навыки: MS Word, MS Excel и др., - опытный пользователь

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 21 похожее резюме
Обновлено 17 июня 2010Последнее место работы (18 лет и 4 мес.)Финансовый директорАвгуст 2007 – работает сейчас
Обновлено 7 октября 2020Последнее место работы (4 мес.)Заместитель директора по коммерческой частиЯнварь 2018 – май 2018
Обновлено 23 мая 2019Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)ДиректорФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 3 апреля 2016Последнее место работы (12 лет)Коммерческий директор, начальник отдела продажДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 8 марта 2019
Обновлено 29 июля 2016Последнее место работы (13 лет и 6 мес.)Начальник отдела продаж на массовом рынкеИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено 18 января 2024Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)ДиректорАпрель 2012 – октябрь 2017
Обновлено 10 февраля 2021Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Управляющий бизнесомОктябрь 2014 – февраль 2017
Обновлено 19 ноября 2024Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)Директор филиалаМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 14 ноября 2011Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Коммерческий директорИюнь 2006 – март 2009
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналМаркетинг, реклама, PRКоммерческий директор