Москва
Резюме № 320601
Обновлено 1 октября 2008
no-avatar

Директор по маркетингу, интернет-развитию

Был больше месяца назад
120 000 ₽
46 лет (родился 20 апреля 1979), cостоит в браке, есть дети
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 10 месяцев

    • Ноябрь 2006 – работает сейчас
    • 19 лет и 2 месяца

    Зам. директора по маркетингу > директор по маркетингу > директор дивизиона видеокурсы

    Moscow Business School

    Обязанности и достижения:

    - создание интернет-продуктов - как продающей системы компании - формирование продуктовой линейки - создание концептов продуктов - разработка продукта, ценовая политика, запуск продукта, передача продукта в продажи - стимулирование продаж, обратная связь с потребителем продукта, корректировка - исследования целевых групп, основные характеристики, поведенческие и мотивационные факторы покупки, структура спроса, текущая и прогнозная емкость рынка - Исследование конкурентов: состав; экономические характеристики; реализуемые маркетинговые стратегии; рыночные потенциалы и конкурентоспособность; ориентировочный уровень себестоимости продукции; наиболее успешные моменты в деятельности - Продвижение продуктовых групп, стратегия, планирование маркетинговых коммуникаций с упором на Интернет, разработка маркетинговых акций, разработка программ лояльности, стратегическое партнерство - Производство и размещение рекламных теле-, радио- и интернет материалов. - Разработка и проведение малобюджетных креативных региональных рекламных кампаний. - Проведение переговоров и презентаций для стратегических клиентов. - Обучение сотрудников отдела продаж. Проведение семинаров по маркетингу инновационных продуктов. Самые важные достижения: Разработка, маркетинговая подготовка к запуску и запуск продуктов MBA Start (www.mba.ru) элекронного издания www.mbs-journal.ru проекта Summary (http://www.mbs-journal.ru/journal/summary.php) участие в разработке долгосрочной стратегии развития компании участие в формировании нового рынка дистанционного образования разработка и реализация проекта «Образование в кредит» создание образовательного дистанционного комплекса для ВУЗов.
    • Октябрь 2004 – сентябрь 2006
    • 2 года

    Руководитель отдела региональных проектов

    Пронто_москва

    Обязанности и достижения:

    Контроль за соблюдением технологий создания и продвижения продуктов издательства в регионах; Разработка концепций новых изданий и контроль за соблюдением утвержденных концепций изданий; Подбор, обучение, разработка системы мотивации персонала; Участие в разработке новых информационных проектов; составление и контроль выполнения бюджетов дочерних предприятий; проведение маркетинговых исследований по сегментам рынка; оценка рекламной емкости региональных рынков; участие в организации и проведении совещаний на высоком уровне (генеральные и коммерческие директора); организация и проведение совещаний руководителей проектов Группы. Разработка и внедрение в регионах концепции адресного распространения специализированных изданий, разработка концепции и запуск в регионах системы собственной курьерской доставки изданий холдинга; участие в создании новых проектов в интернет-среде; разработка и внедрение новых рекламных продуктов в изданиях холдинга; создание концепции и запуск службы курьерской доставки изданий холдинга; создание и внедрение эффективной системы мотивации слаборазвивающихся предприятий и франчайзингов; пакетирование интернет и печатных рекламных продуктов.
    • Октябрь 2003 – октябрь 2004
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель руководителя напавления, проект-менеджер

    Издательский дом "Росмэн"

    Обязанности и достижения:

    Планирование и составление бюджета направления, отбор, расчеты, оценка и защита издательских проектов, сопровождение проектов, ведение переговоров, заключение договоров, координирование работы отделов (производственный, договорной, отдел продаж), разработка и реализация маркетинговых программ в рамках продвижения проектов, сегментирование, позиционирование и ценообразование. Расчет стоимости, цены и ведение производства на всех стадиях работы эксклюзивных книг в элитном переплете.
    • Октябрь 2002 – октябрь 2003
    • 1 год и 1 месяц

    Главный редактор

    ООО "ГАРАЖКА РУ"

    Обязанности и достижения:

    Составление плана номеров, контроль за реализацией, формирование сети распространения журнала, подписки, руководство редакцией (в подчинение 8 человек), поиск, сбор и обработка информации, написание статей и обзоров, продажа рекламных площадей, работа с рекламодателями от начала и до конца, организация трудовой деятельности редакции, работа с авторами, подпись номеров в печать, работа с типографиями, расчет бюджета журнала, делопроизводство, подбор сотрудников.
    • Декабрь 2000 – июль 2002
    • 1 год и 8 месяцев

    Редактор новостей, Редактор рубрик сайта

    Информационный сайт

    Обязанности и достижения:

    Поиск, перевод, редакция, создание и размещение на сайте новостей, написание тематических статей.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Картинг, мото, горный велосипед, Джаз, исторические исследования Start-up-менеджмент; опыт реализации стратегий реализации интернет проектов, основанных на маркетинге; навыки маркетинговой оптимизации текущих проектов; опыт оценки стоимости маркетинговой составляющей продуктов; успешный опыт разработки инновационных продуктов и вывод их на рынок; клиент-маркетинг. Навыки оценки эффективности каналов продвижения. Знание технологий интернет-продвижения маркетинговых продуктов (рекламные кампании, стоимость заказа, таргетирование и сегментация в сети и т.д.). Отличные презентационные навыки. Готовность к командировкам. Компьютерные навыки: Уверенный пользователь. Программы: весь пакет Microsoft Office, Quick Sales, Adobe Photoshop, Corel Draw, мультимедиа-приложения. Знание основных информационных порталов, свободное ориентирование в Интернете.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 30 июняПоследнее место работы (15 лет и 11 мес.)Маркетолог-аналитикЯнварь 2010 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Руководитель проектовАвгуст 2024 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Коммерческий директорНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 лет и 11 мес.)Генеральный директорЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Директор по маркетингуАпрель 2024 – октябрь 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Руководитель, департамент маркетинга / B2BАпрель 2021 – декабрь 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (8 лет и 7 мес.)Директор по маркетингуМай 2017 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 лет и 9 мес.)Директор по маркетингу и стратегическому развитию (СМО)Февраль 2013 – ноябрь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Директор по маркетингу / Руководитель отдела маркетингаМай 2023 – сентябрь 2025
Обновлено 18 октябряПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Руководитель отдела анализа и развитияНоябрь 2022 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналАдминистративная работа, секретариат, АХОДиректор по маркетингу