Москва
Резюме № 25156698
Обновлено 4 июня
Превью фото соискателя

Управляющий рестораном, кафе

Была на этой неделе
150 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения
Москва
Сокол
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 2 месяца

    • Февраль 2022 – работает сейчас
    • 3 года и 10 месяцев

    Управляющая по развитию проекта

    Сколково. Студенческое питание ВУЗы Москва, Москва
    Общественное питание

    Обязанности и достижения:

    Проектная работа в команде Управляющей компании Открытие объектов. Оперативное управление.
    • Май 2014 – апрель 2016
    • 2 года

    Управляющий по развитию

    Ресторан национальной кухни "Ацтека"(латиноамериканская кухня), Москва

    Обязанности и достижения:

    Оперативное управление предприятием питания.(Столовая на 250 посадочных мест, полного цикла, до 1200 чел. в день) Бизнес Центре В+. Взаимодействие: с учредителями (БДР, отчеты), с коммерческим отделом, проверяющими Гос. органами. Управление персоналом от 60 чел. Обучение Ap /Cross продажам. Ценообразование и анализ маржинальности. Оценка работы убыточных подразделений предприятия. Формирование и контроль исполнения антикризисной программы. Предприятие выведено на точку оперативной безубыточности за 4 месяца. Адекватное снижение издержек до 30 % - ФОТ/ сырье/хозяйственные расходы. Разработано совместно с Шеф поваром: цикличное меню с добавлением фестивального, сезонное меню, А-Ля-Карт для ресторана, диетическое питание, сезонные предложения, вега меню, направление Take away. Значительно улучшилось качество, ассортимент продукции и сервис (% маркетинговый анализ- анкетирование гостей). Увеличение посещаемости ресторана /кафе, офисных сотрудников от 700чел. до 1200 чел. Увеличение ТО и доли прибыли до 20%. Разработаны и внедрены стандарты качества и обслуживания для данного предприятия.
    • Декабрь 2006 – май 2014
    • 7 лет и 6 месяцев

    Управляющая по развитию обьекта

    ЗАО "Банк Русский Стандарт", Москва

    Обязанности и достижения:

    Разработка концепции и стратегии предприятия питания Start up. Сетевой проект. Организация производства полного цикла питания работникам Банка на базе двух объектов, обслуживание до 1600чел в день (открытие 2-х VIP ресторанов по 40 персон + создание кейтеринговой службы) Оперативное управление. Осуществление текущего контроля качества и сервиса. Ценообразование/Food Cost и ассортимент. Оптимизация расходов и себестоимости блюд. Подбор, обучение персонала. Организация бизнес мероприятий, фуршетов, кейтерингов. Взаимодействие с разрешительными инстанциями.
    • Март 2005 – декабрь 2006
    • 1 год и 10 месяцев

    Генеральный директор

    Гастрономические рестораны Рублево Успенское ш. "Базар", "Бато Ивр", Москва

    Обязанности и достижения:

    Оперативное управление гастрономическими ресторанами (Работала с Шеф поварами Италия' Франция-кухни молекулярная, итальянская, французская). Ребрендинг. Формирование ценовой политики, ассортимента меню и винной карты. Подбор, мотивация, обучение стандартам сервиса для высокого уровня обслуживания. Оптимизация расходов на 30%, планирование бюджета и защита, ФОТ, анализ результатов. Поиск, проведение переговоров с поставщиками элитной продукции и напитков (переговоры о % скидках). Маркетинговые и рекламные акции PR (СМИ). Взаимодействие с Гос. Органами.
    • Май 2000 – февраль 2005
    • 4 года и 10 месяцев

    Директор ресторана

    Ресторан национальной "Ацтека"(латиноамериканская кухня), Москва

    Обязанности и достижения:

    Организация внутренней работы и контроль всех служб предприятия. Осуществление текущего контроля за качеством блюд (разработка новых), контроль за ценообразованием и стандартами сервиса, бюджетом. Внедрение конкурентноспособных решений (программы лояльности, мастер классы для гостей, тематические лекции, шоу программы). Организация и проведение банкетов, фуршетов. Анализ результатов деятельности.
    • Январь 2000 – декабрь 2000
    • 1 год

    Ассистент управляющего по питанию и сервису

    Сбербанк РФ, "Корпус Групп", Москва

    Обязанности и достижения:

    Работала по утверждённым стандартам компании. Соблюдение производственного контроля и сервиса. Подбор' мотивация'адаптация персонала. Организация питания сотрудникам Сбер Банка РФ (1200чел. в день), Проведение бизнес мероприятий.

Образование

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Управляющий объектом недвижимостиМай 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 мес.)Совладелец, управляющийФевраль 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Заместитель директора ресторанаЯнварь 2019 – ноябрь 2021
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (2 мес.)Управляющий рестораномОктябрь 2023 – декабрь 2023
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)Директор направления F&B / HoReCaДекабрь 2024 – май 2025
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Управляющий рестораном и банкетной службой отеляАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 11 ноябряПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Управляющий рестораномАвгуст 2023 – май 2025
Обновлено 14 октябряПоследнее место работы (6 мес.)УправляющийСентябрь 2018 – март 2019
Обновлено 7 октябряПоследнее место работы (20 лет и 11 мес.)Управляющая / главный бухгалтерСентябрь 1996 – август 2017
Обновлено 26 сентябряПоследнее место работы (14 лет и 1 мес.)Генеральный директорОктябрь 2011 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналТуризм, гостиницы, общественное питаниеУправляющий рестораном