Москва
Резюме № 28230139
Обновлено 15 октября 2014
no-avatar

Руководитель отдела продаж

Был больше месяца назад
35 000 ₽
37 лет (родился 17 июля 1988), cостоит в браке, есть дети
Новосибирск
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 2 месяца

    • Май 2012 – сентябрь 2014
    • 2 года и 5 месяцев

    Директор

    ООО "НСК-техно" продажа строительного оборудования

    Обязанности и достижения:

    Организация компании с «0» (подбор персонала, разработка должностных инструкций, мотивация и обучение персонала). Разработка и реализация стратегии продаж компании. Полное управление, контроль и анализ финансово-хозяйственной деятельности. Формирование эффективной команды менеджеров по продажам. Разработка и внедрение мероприятий по стимулированию продаж, расширению клиентской базы, увеличению товарооборота. ВЭД. Работа с регионами и с зарубежными партнерами (Казахстан). Организация и контроль работы цеха по ремонту оборудования. Составление отчетности. Ведение переговоров на высшем уровне. Заключение договоров и контроль сделок.
    • Сентябрь 2011 – апрель 2012
    • 8 месяцев

    Менеджер активных продаж

    ТОО «Pneumatiс Group»

    Обязанности и достижения:

    Поиск потенциальных клиентов. Проведение переговоров с клиентами. Составление коммерческих предложений и заключение договоров. Полное сопровождение клиента от выписки счета до получения товара на складе. Контроль за своевременным погашением дебиторской задолженности
    • Февраль 2011 – август 2011
    • 7 месяцев

    Менеджер продаж

    ООО «Сибирская электротехническая компания», Томск

    Обязанности и достижения:

    Работа с существующей клиентской базой. Привлечение новых клиентов. Обеспечение выполнения плана по объему продаж. Ведение переговоров, заключение договоров. Консультации по продукции.
    • Август 2010 – январь 2011
    • 6 месяцев

    Инженер-конструктор

    ОАО «Сибэлектромотор», Томск

    Обязанности и достижения:

    Разработка чертежей и 3D-моделей для изготовления нестандартного оборудования. Создание технической документации.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опыт поиска и привлечения клиентов. Умение добиваться результатов в поставленных целях. Стратегическое мышление. Высокая работоспособность. Опыт проведения переговоров и заключения договоров на уровне первых лиц компаний. Самостоятельность в принятии решений, умение корректно и аргументированно отстаивать интересы компании. Умение четко ставить задачи перед подчиненными, разработка мотивационных программ. Навыки организации команды менеджеров, достижение качественных результатов и слаженной работы команды. Действующие связи в Республике Казахстан (рынок строительного оборудования и электротехники).
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 93 похожих резюме
Обновлено 30 июня 2021Последнее место работы (9 мес.)Управляющая розничными подразделениями филиалаОктябрь 2004 – июль 2005
Обновлено 30 июня 2006Последнее место работы Директор гипермаркетаМарт 2006 – март 2006
Обновлено 26 июня 2006Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Коммерческий директор.Июль 1999 – апрель 2001
Обновлено 26 октября 2006Последнее место работы (5 мес.)Начальник отдела продажМай 2006 – октябрь 2006
Обновлено 3 октября 2010Последнее место работы (4 мес.)Региональный Бизнес ТренерФевраль 2010 – июнь 2010
Обновлено 8 октября 2012Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Директор гипермаркетаЯнварь 2011 – май 2012
Обновлено 27 июня 2011Последнее место работы (1 мес.)Бренд-менеджерАпрель 2011 – май 2011
Обновлено 6 октября 2010Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Начальник отдела розничных продажИюль 2007 – сентябрь 2010
Обновлено 29 февраля 2016Последнее место работы (8 мес.)Руководитель отдела продажДекабрь 2013 – август 2014
Работа в МосквеРезюмеПродажиОборудованиеРуководитель отдела продаж