Дополнительные сведения:
Начал трудовую деятельность в совместном российско-американском предприятии, где научился западному стилю работы и корпоративной этике.
Работал на государственной службе и в коммерческих структурах (строительство, нефтяная промышленность, торговля), что дало мне неоценимый опыт работы с контролирующими органами. Имею опыт банкротства предприятий
К важным достижениям могу отнести тот факт, что на всех местах работы я добивался поставленных перед собой целей в служебном и в профессиональном росте. Мною было создано и успешно работало Правовое управление в ЗАО «Олвэйс». Мною создано и успешно работало под моим руководством генподрядное предприятие.
Наличие специальные знаний и навыков: Владею знаниями в области экономики, менеджмента, навыками краткосрочного и долгосрочного планирования, бюджетирования. Знание корпоративного, гражданского, хозяйственного, налогового, трудового права. Имею опыт ведения деловых переговоров.
Личностные характеристики: коммуникабельность, целеустремленность, внимательность, дисциплинированность, ответственность, стрессоустойчивость, умение работать в команде, стратегическое мышление, высокая работоспособность, возможность и способность работать за пределами установленного графика работы, ответственность при решении поставленных задач.
Компьютерные навыки:
Microsoft Office, Internet.