Дополнительные сведения:
Если меня спросить: "А есть ли разница между продажами и обслуживанием?", я отвечу, что нет - есть необходимость удовлетворить потребность клиента. Он может и не подозревать, как он нуждается в новом продукте. А может быть он ещё не знает, что не нужно каждый раз звонить в call-центр, чтобы найти ответ на свой вопрос.
Как привередливый пользователь, я знаю ценность качественного сервиса, который хочу получать и генерировать одновременно.
Если мне кратко объяснить тонкости бизнеса (а я легко обучаема) и совместно обсудить схему действий (люблю мыслить проактивно с учётом общих интересов), я могу грамотно, ненавязчиво выстроить коммуникации с клиентами и повысить лояльность (в этом у меня большой опыт).
Из отрицательных качеств мне свойственна нудность - немалое количество бизнес-процессов пережили оптимизацию "до кончиков волос".
Моё самое основное увлечение - путешествия. Жила в Таиланде, усовершенствовала английский до уровня Upper Intermediate.
Уверенный пользователь ПК - опыт программирования на С++ и HTML, SEO-оптимизации и развития интернет-ресурсов, базовые знания SQL - всё это пригодилось для создания своего интернет-магазина тайской косметики.
Моя основная цель в жизни - внести свой максимально позитивный вклад. Это касается и реализации моих рабочих проектов.
Буду рада применить свои навыки и умения в новой для меня компании, совместно приблизиться к совершенству!
Управление персоналом, C++, MS SQL, Ведение переговоров, Организаторские навыки, Бюджетирование, Английский язык, SEO, SEO оптимизация, Проектный менеджмент, PMBOK, Управление проектами, Nps, Csat, Ltv, Контроль качества