Москва
Резюме № 581137
Обновлено 21 сентября 2005
no-avatar

Региональный менеджер по продажам

Был больше месяца назад
24 000 ₽
58 лет (родился 24 февраля 1967), cостоит в браке, есть дети
Ростов-на-Дону
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 8 месяцев

    • Январь 2003 – сентябрь 2005
    • 2 года и 9 месяцев

    Руководитель отдела продаж продукции "Невкая Косметика" и "Арнест"

    ЗАО "Крокус- Косметика"

    Обязанности и достижения:

    * Организация продаж продукции «Невской Косметики» и "Арнеста" в г. Ростове на Дону и Ростовской области. * Тройной документооборот и очетность (Дистрибутори два поставщика) * Разработка и проведение акций. * Разработка планов для торговых представителей. * Разработка и контроль маршрутов и планов посещения клиентов. * Кредитный контроль. * Контроль мерчендайзинга торговых точек. * Контроль заказов поставщику.
    • Февраль 1998 – январь 2003
    • 5 лет

    Менеджер по работе с крупными клиентами

    ЗАО "Крокус- Косметика"

    Обязанности и достижения:

    *Поиск и работа с крупными оптовыми клиентами г. Ростова на Дону и юга *Кредитный контроль. *Организация товарообменов. *Ведение переговоров с конкурирующими компаниями о ценовом паритете.
    • Февраль 1996 – февраль 1998
    • 2 года и 1 месяц

    Директор отдела "Бытовой химии"

    ЗАО "Крокус- Косметика"

    Обязанности и достижения:

    * Общее руководство отделом. * Инвентаризация складов. * Переговоры с поставщиками. * Организация складского хозяйства. * Разработка и проведение акций. * Ценообразование и систему скидок.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Свободно владею персональным компьютером как пользователь. Имею водительские права кат «В, С, Д», личный автомобиль, стаж вождения -18 лет. Личные качества:аналитический склад ума, высокая работоспособность, целеустремленность, способность к прогнозированию, настойчивость, стрессоустойчивость. Способность создавать и запускать новые проекты в действие. Спортивное ориентирование, виндсерфинг, сноуборд. Построил самостоятельно дом, директор отдела "Бытовой химии".

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 330 похожих резюме
Обновлено 19 ноября
Обновлено 30 июляПоследнее место работы (7 мес.)Партнер по организационному развитиюИюнь 2024 – январь 2025
Обновлено 29 июляПоследнее место работы (3 года)Менеджер по продажамИюнь 2022 – июнь 2025
Обновлено 23 сентября
Обновлено 30 января 2004Последнее место работы (6 мес.)Менеджер оптовых продажИюль 2003 – январь 2004
Обновлено 15 февраля 2009Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Коммерческий директорИюнь 2006 – январь 2009
Обновлено 24 сентября 2006Последнее место работы (4 мес.)Супервайзер(старший менеджер по продажам)Март 2006 – июль 2006
Обновлено 19 июня 2016Последнее место работы (10 мес.)Региональный менеджерДекабрь 2010 – октябрь 2011
Обновлено 3 декабря 2008Последнее место работы (9 мес.)МенеджерФевраль 2008 – ноябрь 2008
Обновлено 2 апреля 2010Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Ведущий менеджер по региональным продажамИюль 2007 – декабрь 2008
Работа в МосквеРезюмеПродажиПродукты питанияМенеджер по продажам