Москва
Резюме № 156562
Обновлено 13 ноября 2002
no-avatar

Начальник отдела логистики/Зам.директора по логистике

Был больше месяца назад
45 000 ₽
56 лет (родился 11 сентября 1969), cостоит в браке, есть дети
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 4 месяца

    • Август 2002 – ноябрь 2002
    • 4 месяца

    Генеральный директор

    ООО "МКФ "Промэкс"

    Обязанности и достижения:

    Разработка логистической стратегии компании. Логистический аудит деятельности всей логситической инфраструктуры. Выработка тактических планов развития логистике в компании. Расчет оптимального складского запаса холдинга. Расчет оптимальных источников поставки. Планирование собственных и на основе давальческих схем производственных площадок. Разработка комплексных оптимизационных транспортных схем холдинга. Формирование плана продаж, системы ценообразования. Бюджетирование деятельности подразделений.
    • Октябрь 2001 – август 2002
    • 11 месяцев

    Ведущий специалист отдела логистики

    ООО "Арстен"

    Обязанности и достижения:

    Расчет оптимального складкого запаса компании в целом (~3000 позиций). Определение оптимального источника поставки продукции в целом по компании. Разработка и внедрение схем оптимизации доставки продукции, как по России, так и по импорту. Разработка и внедрение процедур по сокращению общелогистических затрат в компании.
    • Июнь 2001 – октябрь 2001
    • 5 месяцев

    Ведущий специалист отдела МЭТ

    ООО "Арстен"

    Обязанности и достижения:

    Расчет оптимального складкого запаса отдела (~ 500 позиций). Определение оптимального источника поставки продукции. Планирование продаж, планирование закупок, аналитика.
    • Июль 1998 – апрель 2001
    • 2 года и 10 месяцев

    Заместитель генерального директора по сбыту и логистике

    ООО "Фирма "Инетроптсервис"

    Обязанности и достижения:

    Планирование корпоративной и логистической стратегии компании. Формирование и развитие дистрибьютерской сети и каналов реализации продукции. Управление складкими ресурсами компании в Московском и регионе и в регионах. Управление складким комплексом. Управление транспортным отделом, планирование оптимальных транспортных схем.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Разумная инициатива. Умение работать в команде и самостоятельно. Целеустремленность. Обучаемость. Имею водительские права и автомобиль . Минифутбол, волейбол. Автомобильная тематика. Обретение и работа по очень увлекательной профессии - логистика. Окончание МГУ, обучение в МЦЛ ГУ-ВШЭ Компьютерные навыки: Углубленное знание Access. Програмирование на Visual Basic. Ведение проектов в Ms Project. Знание технологии програмирования.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 448 похожих резюме
Обновлено 27 ноября
Обновлено 10 октября
Обновлено 6 июня
Обновлено 29 сентября
Обновлено 8 ноябряПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Руководитель сортировочного центраИюнь 2020 – июль 2025
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Руководитель отдела складской логистикиМай 2023 – ноябрь 2025
Обновлено 8 ноябряПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Заместитель директора по логистике / Руководитель складского хозяйстваИюнь 2010 – октябрь 2011
Обновлено 11 ноября 2004Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Логистик, менеджер по особым проектамЯнварь 2003 – сентябрь 2004
Обновлено 9 сентября 2002Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Старший менеджер складского комплекса высокостелажного хранения «АСТ-Видное».Август 2000 – сентябрь 2002
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналТранспорт, логистика, ВЭДНачальник отдела логистики

Смотрите также резюме