Москва
Резюме № 1282695
Обновлено 5 ноября 2008
Превью фото соискателя

Менеджер по персоналу, консультант по подбору персонала, руководитель направления

Была больше месяца назад
45 000 ₽
61 год (родилась 09 марта 1964), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон
Будет доступен после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 32 года и 3 месяца

    • Март 2008 – работает сейчас
    • 17 лет и 9 месяцев

    Менеджер по подбору персонала

    KEY INFORM TECHNOLODGY

    Обязанности и достижения:

    Менеджер по персоналу
    • Май 2007 – февраль 2008
    • 10 месяцев

    Старший консультант

    Компания "Евроменеджмент"

    Обязанности и достижения:

    Поиск и подбор руководителей высшего и среднего звена и высококвалифицированных специалистов по направлениям: финансы, страхование, FMCG.
    • Декабрь 2006 – май 2007
    • 6 месяцев

    Руководитель отдела развития

    Кадровое агентство "ФКД-консалт" (Финансо)во-Кадровый Дом)

    Обязанности и достижения:

    • Разработка мероприятий по продвижению услуг, проведение PR-акций, участие в рейтингах, работа на конференциях, проведение семинаров для HR-менеджеров, написание статей на деловую тематику, налаживание контактов с СМИ; • Продвижение услуг по подбору персонала, организация работы по привлечению клиентов, ведение переговоров, заключение договоров, развитие и подержание существующих заказчиков; • Подготовка коммерческих предложений, разработка рекламных материалов; • Работа над вакансиями.
    • Сентябрь 2004 – октябрь 2005
    • 1 год и 2 месяца

    Руководитель направления рекрутинга

    Консалтинговая компания "ARK Business Group"

    Обязанности и достижения:

    Развитие направления рекрутинга практически "с нуля", продвижение и продажа услуг по подбору персонала, работа с клиентами, ведение ключевых проектов, организация процессов поиска и отбора, проведение интервью, организация работы подразделения, обучение новых сотрудников, работа на выставках, участие в PR - акциях.
    • Апрель 2001 – август 2004
    • 3 года и 5 месяцев

    "Компания "GR"ГК "Ремедиум"

    Консультант по подбору персонала, затем - руководитель направления

    Обязанности и достижения:

    • Поиск и подбор персонала различного уровня, проведение интервью; • Координация работы над вакансиями; обеспечение своевременного и качественного выполнения работ и своевременной оплаты выполненных услуг; • Поиск заказчиков, продажа рекрутинговых услуг; ведение переговоров, заключение договоров на подбор персонала; • Организация поисковой работы, в том числе- прямой поиск, обеспечение пополнения и формирования базы данных специалистов; • Мониторинг рынка труда, проведение маркетинговых исследований; • Обучение новых сотрудников; • Составление профессиограмм, опросников, должностных инструкций; • Участие в подготовке и проведении различных мероприятий (выставки, семинары, опросы, тематические круглые столы); • Консультации по кадровым вопросам и планированию карьеры.
    • Август 1992 – май 2001
    • 8 лет и 10 месяцев

    Работа в коммерческих структурах (фармацевтика)

    Обязанности и достижения:

    Продвижение и продажи ГЛС и медизделий, производство, лицензионная деятельность, маркетинговые исследования рынка фармацевтики, розничные продажи.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Являюсь соавтором книги: Аллин О. Н., Сальникова Н. И. "Кадры для эффективного бизнеса. Подбор и мотивация персонала", ИД "Генезис, Москва, 2005 год; Имею ряд публикаций в отраслевых и кадровых СМИ, контакты с журналистами деловых и электронных СМИ, а ткже с преподавателями ряда Московских ВУЗов, Имею опыт проведения семинаров по вопросам поиска работы, консультаций по планированию карьеры, обучения рекрутеров (наставничество), разработки и проведения семинаров и тренингов для медицинских представителей, HR-менеджеров. Неоднократно была награждена грамотами и памятными подарками по итогам работы. Ландшафтный дизайн Поиск и подбор персонала, знание основных рекрутинговых технологий, руководство подразделением, оценка, мотивация, адаптация, разработка учебных прграмм, организация процесса обучения, проведение семинаров и тренингов, разработка должностных инструкций, кадроове делопроизводство. Компьютерные навыки: WinWord, Excel, E-Staff- Recruter

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 15 ноябряПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)МенеджерФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 29 октябряПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Директор по персоналуОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (14 лет и 1 мес.)Руководитель службы персоналаИюль 2006 – август 2020
Обновлено 14 ноябряПоследнее место работы (9 лет и 5 мес.)Заместитель Генерального директора по персоналуИюнь 2016 – ноябрь 2025
Обновлено 11 ноябряПоследнее место работы (7 лет и 5 мес.)Руководитель отдела подбора персоналаДекабрь 2017 – май 2025
Обновлено 11 ноябряПоследнее место работы (9 лет и 7 мес.)Директор Департамента по охране труда и промышленной безопасностиАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 23 октябряПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Начальник отдела кадров института управления и комплексной безопасностиСентябрь 2016 – апрель 2018
Обновлено 1 октябряПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)Менеджер по персоналуОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 30 июняПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Главный бухгалтерИюль 2021 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналКадры, управление персоналомРуководитель направления подбора персонала

Смотрите также резюме