Москва
Резюме № 9661996
Обновлено 1 июня 2012
no-avatar

Коммерческий директор / Директор по продажам

Был больше месяца назад
По договорённости
53 года (родился 28 октября 1972), cостоит в браке, есть дети
Нижний Новгородготов к переезду
Кировская
Комсомольская
Парк культуры
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 4 месяца

    • Март 2012 – работает сейчас
    • 13 лет и 10 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО "Алаком", Нижний Новгород

    Обязанности и достижения:

    Основная обязанность-управление отделом продаж, улучшение сервиса в обслуживание клиентов, контроль за договорной и контрактной работой, составление планов по закупкам и продажам, работа с покупателями и поставщиками по отсрочке платежа. Мониторинг и анализ рынка нефтепродуктов, ценообразование, логистика. Расчет и запуск новых для компании направлений: (реализация нефтепродуктов с нефтебаз в других регионах, оказание услуг хранения и доставки нефтепродуктов). Мотивирование менеджеров по продажам. Достижения – организация мелко-оптовой реализации нефтепродуктов с арендованной нефтебазы Владимирская область.
    • Январь 2006 – февраль 2012
    • 6 лет и 2 месяца

    Начальник отдела закупок

    ООО "Ойл-Оптима 7", Нижний Новгород

    Обязанности и достижения:

    ООО «Ойл-Оптима 7» Начальник отдела закупок. Основная обязанность-руководство торгово-закупочной деятельностью компании, договорной и контрактной работой, составление планов по закупкам, работа с поставщиками по отсрочке платежа. Мониторинг и анализ рынка нефтепродуктов, ценообразование, логистика. Расчет и запуск новых для компании направлений: (реализация нефтепродуктов с нефтебаз в других регионах, оказание услуг хранения и доставки нефтепродуктов) Достижения – заключил договора по работе со следующими нефтяными компаниями РФ (Газпром, Лукойл, Роснефть, ТНК-ВР, ТАИФ-НК и др. сбытовые подразделения нефтяных компании), крупными трейдерами, электронными торговыми площадками и биржами СПбМТСБ, МБНК, Биржа «Санкт Петербург», Onlinecontract. Проводил переговоры с Газпромнефть НН по организации мелкооптовой торговли с нефтебазы компании. Достижения-заключил договор на оказание услуг нефтебаз и пунктов оптовой торговли нефтепротуктов. За период работы доход компании увеличился на 300%, увеличение объема продаж компании на 120%.
    • Сентябрь 2004 – декабрь 2005
    • 1 год и 4 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО "Ойл-Оптима 7", Нижний Новгород

    Обязанности и достижения:

    Основная обязанность-продажа нефтепродуктов с нефтебазы компании мелким оптом, развитие клиентской базы с нулевого цикла. Достижения - стабильные продажи свыше 2000 тонн нефтепродуктов в месяц через конечных клиентов (владельцы АЗС, строительные, сельскохозяйственные и дорожные предприятия).

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, нацеленность на результат, аналитический склад ума, высокая работоспособность, ответственность, амбициозность, способность к прогнозированию, высокая самомотивация. Волейбол, футбол, хоккей, большой теннис, рыбалка, чтение книг. Ведение первичной документации, планирование закупки и реализации нефтепродуктов, подготовка и заключение договоров на поставку нефтепродуктов, мониторинг и анализ рынка нефтепродуктов, ценообразование, логистика, отслеживание дебиторской задолженности, навыки претензионной работы. Организация работы региональных складов мелкооптовой торговли нефтепродуктами в Нижегородской области. Компьютерные навыки: Windows XP, MS Office, Word, Excel, Outlook, Internet Explorer, Opera, Acrobat Reader, Nero, 1С-Предприятие. Знание оргтехники. Навыки работы с Интернетом. Навыки оперативного поиска необходимой информации и ее последующей обработки.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 154 похожих резюме
Обновлено 29 апреля 2020Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Руководитель отдела продаж и оценки (авто с пробегом)Апрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 февраля 2019Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Коммерческий директорАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 21 октября 2016Последнее место работы (11 лет и 4 мес.)Коммерческий директорАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 20 сентября 2016Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Коммерческий директорМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 16 ноября 2012Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)Коммерческий директорНоябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 3 октября 2015Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Категорийный менеджерЯнварь 2010 – сентябрь 2015
Обновлено 17 июня 2009Последнее место работы (17 лет и 11 мес.)Начальник отдела прямых продажЯнварь 2008 – работает сейчас
Обновлено 27 августа 2011Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)Директор дивизионаНоябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 16 февраля 2014Последнее место работы (14 лет и 3 мес.)Коммерческий директорСентябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 16 июля 2015Последнее место работы (18 лет и 4 мес.)Регтональный представительАвгуст 2007 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеПродажиГСМ, нефтьДиректор по продажам