Обязанности и достижения:
Магазин в десятке крупнейших FCMG в России, в ассортименте более 400 брендов, 50 тыс товарных позиций.
Обязанности:
Планирование и отчетность: стратегия продвижения, годовой план, квартальный план, бюджеты. Ищу пути развития компании в плане продаж, охвата аудитории, качества услуг и доли на рынке.
Управление отделом. Всего 14 человек, включая: аналитик, контент-менеджеры, дизайнеры, фотографы, SMM, редакторов рассылок, операторы рекламных систем, блогеры.
Ежедневный и периодический контроль действий подразделений. Разработка регламентов работы подчиненных.
Работаю над улучшением рекламных процессов и имиджа компании на основании приоритетов из маркетинговой стратегии и конкретных планов.
Управляю продуктовой матрицей, ценообразованием. Анализирую бренды, принимаю решение о вводе или выводе бренда из товарной матрицы. Работаю с поставщиками, разрабатываю совместные акции и мероприятия, добиваюсь наилучших ценовых предложений от поставщиков.
Являюсь главным редактором рассылки с сотнями тысяч подписчиков. Совместно с производителями создаю медиаплан, работаю над его исполнением.