Москва
Резюме № 7679278
Обновлено 25 мая 2011
no-avatar

Директор филиала, региональный представитель

Был больше месяца назад
50 000 ₽
58 лет (родился 22 июля 1967), cостоит в браке, есть дети
Владимир
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 3 месяца

    • Июль 2010 – май 2011
    • 11 месяцев

    Управляющий региональными продажами

    ОАО «Фирменный Торговый Дом Царицыно» г.Москва, Москва

    Обязанности и достижения:

    Руководство встроенными на базах дистрибьюторов командами торговых представителей и супервайзеров по продажам продукции Царицыно в регионах Курск, Белгород, Казань, сбор инфорции о рынке мясопродуктов, разработка стратегий развития регионов, планирование и проведение трейд-маркетинговых акций, управление продажами продукции через дилеров в регионах Смоленск, Саратов, проведение переговоров с партнерами, выстраивание ценовой политики, подбор кандидатов на должности супервайзеров и торговых представителей.
    • Август 2009 – апрель 2010
    • 9 месяцев

    Директор филиала

    Обособленное подразделение ЗАО «РЛЦ» (холдинг «АБИ Групп»), Краснодар

    Обязанности и достижения:

    Организация деятельности филиала, взаимодействия между подразделениями (отдел продаж, отдел доставки и складского хозяйства); введение стандартов и бизнес-процессов в работу подразделений; административно-хозяйственные функции; подбор и расстановка кадров; создание системы контроля на разных уровнях подчиненности; проведение переговоров с потенциальными партнерами, государственными и контролирующими органами, арендодателем; составление бюд жетов и планирование экономики филиала; сбор информации о рынке, разработка и внедрение продвиженческих программ, выстраивание дистрибуции и ценовой политики. Достижения: объем продаж увеличился на 50 тонн в месяц, клиентская база выросла на 480 контрагентов.
    • Ноябрь 2004 – июль 2009
    • 4 года и 9 месяцев

    Менеджер по продажам, директор региональной

    ООО «МСС», ООО «Трейд-Сервис» ( в составе холдинга «АБИ Групп», ранее «Поком»), Владимир

    Обязанности и достижения:

    Подбор кандидатов на должность региональных менеджеров, сбор информации о дистрибуторах и рынках продаж мясопродуктов в регионах, проведение переговоров с потенциальными партнерами (дистрибуторами, оптовиками) и заключение договоров с ними с целью сбыта продукции Поком; разработка и внедрение продвиженческих программ на завоевание представленности в регионах с целью дальнейшего рекламного продвижения; выстраивание дистрибуции, развитие каналов сбыта, разработка и внедрение мотивационных программ для дистрибуторов; подбор и введение эксклюзивных команд в регионах введение системы отчетности для построения контролируемых продаж, контроль дебиторской задолженности. Регионы: Курск, Белгород, Тула, Орел, Пенза, Ульяновск, Тамбов, Волгоград, Саратов. Достижения: оборот по одному из регионов вырос с нуля до 9-и млн. рублей в месяц; представленность продукции Поком в другом регионе более 50 % достигнута за 2,5 месяца.
    • Январь 2004 – ноябрь 2004
    • 11 месяцев

    Сотрудник службы экономич. безопасности, специалист отдела тактич. мониторинга, торг. представитель

    ИП Чижов (в составе «ПОКОМ»), Владимир

    Обязанности и достижения:

    Сбор информации о потенциальных партнерах компании «ПОКОМ» в регионах с целью принятия решений о возможности сотрудничества; начало продвижения мясопродуктов производства «ПОКОМ» г. Владимир в городах Ярославль, Нижний Новгород, Воронеж, Тула. Предварительное изучение рынка указанных городов (сбор информации о потенциальных дистрибьюторах с отзывами из торговых точек, сбор информации о клиентской базе, о конкурентах и их способах продвижения). Презентация продвигаемых торговых марок в точках продаж, сбор первичных заявок в ТТ, сбор информации о продажах конечному потребителю, предпочтениях, жалобах, выстраивание долгосрочных отношений.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опыт в сфере продаж, сопровождения сделок, подготовки документов, ведения деловых переговоров, управления и руководства коллективом сотрудников; личные качества: ответственность, коммуникабельность, нацеленность на результат, активность, обучаемость; готов к командировкам Компьютерные навыки: MS Office, MS Excel, MS Word, E-mail, Интернет, 1С – опытный пользователь.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 50 похожих резюме
Обновлено 16 июля 2009Последнее место работы (9 мес.)Начальник отдела реализации крепежаИюнь 2004 – март 2005
Обновлено 7 июня 2006Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Ведущий менеджер по продажамАвгуст 1997 – март 2006
Обновлено 12 декабря 2007Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Управляющий магазином, региональный менеджерАпрель 2004 – сентябрь 2007
Обновлено 4 марта 2008Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Начальник отдела продажАпрель 2002 – октябрь 2006
Обновлено 16 января 2014Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Заместитель директоpaМарт 1998 – сентябрь 2006
Обновлено 13 мая 2016Последнее место работы (5 мес.)Директор обособленного подразделенияФевраль 2015 – июль 2015
Обновлено 18 марта 2010Последнее место работы (5 мес.)СупервайзерОктябрь 2009 – март 2010
Обновлено 5 июня 2016Последнее место работы (6 мес.)Директор филиалаМай 2011 – ноябрь 2011
Обновлено 8 июля 2015Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Руководитель отдела послепродажного обслуживанияМарт 2007 – май 2015
Обновлено 21 сентября 2005Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер по продажам, зам. деректораСентябрь 2003 – январь 2005
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналПродажиДиректор филиала

Смотрите также резюме