Москва
Резюме № 1532012
Обновлено 10 декабря 2024
no-avatar

Директор, инженер, управляющий

Был больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 13 августа 1983), cостоит в браке, есть дети
Орел
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 3 месяца

    • Октябрь 2004 – работает сейчас
    • 21 год и 3 месяца

    Руководитель направления клиентского сервиса

    ЦНТИ, Орловский филиал ОАО"Центртелеком", ПАО "Ростелеком", Орел
    Услуги связи

    Обязанности и достижения:

    2000 – 2001 работал в центре научно-технической информации в должности инженер АСНТИ. С 2004 года по настоящее время работаю в Орловском филиале ОАО «Ростелеком» (ранее ОАО «ЦентрТелеком»). Имеется опыт по работе с клиентами B2C, B2B, B2G, B2O, монтажу оборудования, оптических, электрических каналов связи и конфигурации каналообразующего оборудования, оборудования концентрации, агрегации, ядра. Так же занимаюсь занесением смонтированного оборудования в систему технического учета, реализованного на базе Citrix систем. Непосредственная работа связана с технологиями FTTb, FTTc, G-pon, xDSL, iptv, умный дом, ВАТС и многое другое. Имеется опыт во взаимодействии с подрядчиками по строительству объектов связи. За время работы получен богатый опыт работы с CRM системами, системами проектирования, контроля качества работ выездных специалистов посредствам WFM, работа с R12, JiRA. Богаты опыт аналитической работы на базе выгрузок баз данных, работ с powerbi и многое другое. В организации ПАО «Ростелеком» прошел путь от дежурного сменного инженера до должности Руководителя отдела и направления по клиентскому сервису. В прямом подчинении было до 16 сотрудников. Пройдено дополнительное обучение по программе IMBA в Высшей школе экономики с выдачей государственного диплома. Постоянный участник программ трансформации компании. Имею соответствующие сертификаты подтверждающие навыки и достижения в области цифровых компаний.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Целеустремленность, нацеленность на результат, знание города и инфраструктуры связи, опыт работы с большим количеством оборудования, богатый опыт поддержки клиентов К, КК, ККК, коммуникабельность, знание массового и корпоративного сегментов в нынешней организации, водительское удостоверение категории B и безаварийный стаж 23 года.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 811 похожих резюме
Обновлено 21 ноября
Обновлено 3 августаПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Генеральный директорНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено в 13:50Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Руководитель направления по управлению конвергентными продажами в регионахИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 лет и 8 мес.)Директор департаментаАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)ДиректорФевраль 2018 – январь 2020
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)ДиректорФевраль 2018 – январь 2020
Обновлено 4 декабряПоследнее место работы (3 мес.)Инженер-электроникИюнь 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (9 мес.)Генеральный директорМарт 2025 – работает сейчас
Обновлено 25 ноябряПоследнее место работы (10 лет и 2 мес.)Коммерческий директорОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 27 ноябряПоследнее место работы (16 лет и 8 мес.)Руководитель отдела запасных частейАпрель 2009 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналАдминистративная работа, секретариат, АХОУправляющий директор