Москва
Резюме № 51067731
Обновлено 22 июня 2021
no-avatar

Управляющий розничной сетью

Была больше месяца назад
45 000 ₽
52 года (родилась 19 июля 1973), cостоит в браке, есть дети
Владимирготова к переезду: Подольск, Мытищи
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон
Будет доступен после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 10 месяцев

    • Июль 1991 – апрель 2021
    • 29 лет и 10 месяцев

    Ведущий специалист отдела продаж, товаровед, менеджер АЗС

    Лукойл , Владимир

    Обязанности и достижения:

    В отделе продаж: заключение договоров на поставку ТНП, работа с поставщиками, контроль поставок, оплаты, возвраты, урегулирование спорных вопросов. Ведение учёта на складе фасованных масел. Планирование, анализ, контроль продаж тнп на об'ектах. Плановые проверки. Участие в инвентаризациях. В роли товароведа: 20 подконтрольных АЗС. Выезд на об'екты два раза в неделю. Помощь в составлении заказов, распределение полочного пространства, выкладка товаров, проверка соблюдения правил санпина, анализ продаж по показателям конверсии, среднего чека, оборачиваемости, выручки. Проведение инвентаризации. Подготовка об'ектов к открытию после реконструкции. Обучение и контроль за применением персоналом АЗС техник продаж, процедуры кассового обслуживания, профессиональных знаний. В должности менеджера АЗС: полная ответственность за работу об'екта. Поддержание высокого уровня сервиса, соблюдение всех технологических процессов. В части магазина: заказы, приём, хранение, выкладка, продажи, списания, возвраты, контроль просрочки, ротация, подготовка к инвентаризации, соблюдение всех норм СанПина, контроль процедуры кассового обслуживания, личный пример. Подбор персонала, обучение, стажировка. Работа в команде. Предпочитаю многозадачность, умею расставлять приоритеты, быстро и самостоятельно принимаю решения для выполнения задач. Требовательна к себе и к подчиненным. За год работы менеджером вывела старый об'ект на первое место по конверсии тнп и кафе, и на 4 место по выручке магазина из 40 об'ектов.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

За время работы в Лукойле проходила достаточно много курсов и тренингов разные темы: Техники продаж, конфликтные ситуации, мерченжайзинг, и др.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 220 похожих резюме
Обновлено 28 июля 2016Последнее место работы (14 лет)Сборщик мебелиДекабрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 22 октября 2018Последнее место работы (9 лет)Управляющий магазиномДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 12 января 2024Последнее место работы (14 лет и 2 мес.)Управляющий, директорОктябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 4 марта 2019Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Заведующий аптекойЯнварь 2014 – октябрь 2017
Обновлено 27 марта 2018
Обновлено 9 декабря 2019Последнее место работы (14 лет и 2 мес.)ДиректорДекабрь 2004 – февраль 2019
Обновлено 11 февраля 2022
Обновлено 23 июня 2004Последнее место работы (22 года и 1 мес.)старший менеджерНоябрь 2003 – работает сейчас
Обновлено 23 ноября 2016Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Руководитель коммерческого подразделенияИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 3 мая 2005Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Менеджер по работе с ключевыми клиентами г. ВладимираСентябрь 2001 – май 2005
Работа в МосквеРезюмеПродажиБытовая техника, электроника, фото, видеоУправляющий розничной сетью



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob