Москва
Резюме № 7360604
Обновлено 15 марта 2011
no-avatar

Управляющий ресторана

Была больше месяца назад
25 000 ₽
40 лет (родилась 31 мая 1985), не состоит в браке, детей нет
Ростов-на-Дону
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 4 месяца

    • Май 2010 – январь 2011
    • 9 месяцев

    Руководитель службы сервиса ресторанов и баров

    Отель «Истра Холидей», Ростов-на-Дону

    Обязанности и достижения:

    Выполнение торгово-финансового плана предприятия. Увеличение доли прибыли и снижение доли затрат. Разработка и организация системы по выполнению плановых экономических показателей (объем продаж по отдельным позициям ассортимента, объем продаж на официанта/бармена и на бригаду, средний чек на гостя, средний чек на стол, средний чек от общего объема продаж на официанта/бармена и на бригаду). Организация, планирование и координация деятельности ресторана. Оперативное руководство за производством и обслуживанием. Внедрение новых технологий и прогрессивных форм обслуживания. Разработка и обновление ассортимента основного, вспомогательных и специальных меню. Контроль за рациональным использованием материальных, финансовых и трудовых ресурсов. Обеспечение и предоставление информации клиентам о предоставляемых услугах. Привлечение гостей и активная продажа всех услуг ресторана. Обсуждение и согласование проводимых мероприятий на прямую с гостями. Организация банкетных мероприятий свыше 350 человек. Ведение переговоров и заключение договоров поставки производственных товаров, контроль за их сроками и качеством. Организация работы всего персонала, численностью 70 человек. Прием и увольнение персонала на работу. Проведение тренингов с персоналом, поддержание производственной дисциплины среди сотрудников. Проведение собрания с персоналом. Административные и материальные взыскания на персонал.
    • Декабрь 2009 – май 2010
    • 6 месяцев

    Менеджер отеля

    Гранд Отель Поляна, Сочи

    Обязанности и достижения:

    Управление ресторанами. Управление барами. Управление службой мини бара и рум сервисом. Участие в процессе управления кухней совместно с Гранд- Шефом. Участие в разработке программ обучения для персонала. Организация и проведение выездных мероприятий свыше 300 человек. Обслуживание первых лиц нашего и иностранных государств. Составление графиков и табелей. Работа с бухгалтерией по выявлению излишков-недостач. Уголки потребителя. Собеседование и прием на работу официантов, барменов.
    • Сентябрь 2008 – декабрь 2009
    • 1 год и 4 месяца

    Метрдотель службы сервиса

    Гранд Отель Поляна, Сочи

    Обязанности и достижения:

    Управление ресторанами, управление барами. Разработка стандартов для ресторанов и баров. Проведение ежемесячных инвентаризаций напитков. Проведение квартальных инвентаризаций товарно-материальных ценностей. Помощь в разработке доходного бюджета. Проведение собраний с коллективом.
    • Ноябрь 2007 – август 2008
    • 10 месяцев

    Супервайзер

    Гран Отель Поляна, Сочи

    Обязанности и достижения:

    Управление смены ресторана. Доведение до сведения подчиненных работников поставленных перед ними задач; проверка готовности работников к решению поставленных задач; распределение участков работ между работниками. Наблюдение и контроль за соблюдением графика работ, расстановка персонала в соответствии со штатным расписанием, выполнение конкретных объемов работ, установленными стандартами качества работ. Организация учебных курсов. Подготовка и накрытие завтрака. Обслуживание Ala Karte. Организация и проведение банкетов свыше 200 человек. Стажировки в различных департаментах гостиницы.
    • Октябрь 2004 – ноябрь 2007
    • 3 года и 2 месяца

    Официант в отеле

    Дон Плаза, Ростов-на-Дону

    Обязанности и достижения:

    Работа во всех точках продаж отеля. Подготовка и накрытие завтраков. Принятие заказа от посетителей, помощь посетителям при выборе блюд и напитков, ориентация по времени приготовления заказанных блюд. Подача заказанных блюд. Выведение окончательной суммы заказа, подача посетителю и произведение полного расчета за заказ. Обслуживание Ala Karte. Проведение банкетов до 250 человек. Стажировки в различных департаментах гостиницы.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опыт работы в ресторанном бизнесе составляет около 7 лет. Организация, планирование и координация деятельности ресторана. Навыки работы управления ресторанами и барами. Организация банкетных мероприятий. Организация работы всего персонала. Ведение переговоров и заключение договоров с поставщиками. Участие в разработке программ обучения для персонала. Проведение инвентаризаций. Привлечение гостей и активная продажа всех услуг ресторана. Контроль за рациональным использованием материальных, финансовых и трудовых ресурсов. Знание английского языка. Наличие водительского удостоверения категории «В», наличие личного автомобиля. Навыки работы на ПК, в программах: MS Office, Internet. Подготовка и открытие Гранд Отель Поляна.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 17 похожих резюме
Обновлено 8 мая 2007Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Директор ресторанаЯнварь 2003 – февраль 2007
Обновлено 27 августа 2007Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Управляющий администраторМарт 2005 – апрель 2007
Обновлено 26 июня 2008Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Директора по производствуОктябрь 2000 – август 2007
Обновлено 23 июня 2010Последнее место работы (5 мес.)Региональный представительИюнь 2009 – ноябрь 2009
Обновлено 7 сентября 2010Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Заместитель командира группыИюнь 2006 – май 2010
Обновлено 11 марта 2023Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Помощник руководителяИюнь 2008 – май 2010
Обновлено 15 марта 2011Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Старший администраторНоябрь 2007 – сентябрь 2010
Обновлено 20 апреля 2011Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Шоу-группа «French»Сентябрь 2009 – февраль 2011
Обновлено 2 февраля 2012Последнее место работы (2 мес.)ПоварСентябрь 2011 – ноябрь 2011
Обновлено 24 ноября 2012Последнее место работы (5 мес.)АдминистраторНоябрь 2011 – апрель 2012
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналТуризм, гостиницы, общественное питаниеУправляющий



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob