Обязанности и достижения:
Координация работы, ведение переговоров с поставщиками (г. Москва издательства «Ардис», «Иддк», «Равновесие», г. Санкт Петербург «Вира-М»), ведение переговоров с администрацией города, работа с ВУЗами, работа с подрядчиками, подбор персонала и организация отдела продаж. В подчинении 6 человек.
ИП – салон эксклюзивной вышивки «Artestet». Руководитель – подбор и обучение персонала, налаживание каналов сбыта, раскрутка предприятия «с ноля», работа с разрешительной документацией, открытие магазина. В подчинении 12 человек. ноябрь 2005 – декабрь 2006гг.
ООО «Мегаполис Доброград» - менеджер по подбору персонала – проведение переговоров с предприятиями и организациями на уровне первых лиц, проведение переговоров с соискателями, подбор претендентов по требованию работодателей. Работа с работодателями из других регионов март 2004 – ноябрь 2005 гг.
ООО КН «Советник» менеджер по работе с коммерческой недвижимостью – поиск объектов недвижимости, заключение договоров аренды, сопровождение сделки.
Карьерный рост до начальника отдела коммерческой недвижимости 2001-2003 гг.