Москва
Резюме № 9675821
Обновлено 20 августа
Превью фото соискателя

Территориальный менеджер

Был больше месяца назад
200 000 ₽
38 лет (родился 12 марта 1987), cостоит в браке, есть дети
Казаньготов к переезду: Алматы
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 10 месяцев

    • Апрель 2012 – работает сейчас
    • 13 лет и 9 месяцев

    Директор группы магазинов

    Магнит, Розничная сеть

    Обязанности и достижения:

    1. Управление магазинами Магнит-Косметик: - В ведении от 71 до 75 магазинов, - Работа с персоналом магазинов, - Ведение переговоров с арендодателями, - Взаимодействие с внешними службами и смежными подразделениями. 2. Эффективность действующих магазинов: - EBITDA, - Чистая прибыль, - E-com, - Увеличение РТО, - Запуск и интеграция Магнит-Маркет (Казан Экспресс) в структуру магазинов. 3. Открытие новых магазинов Магнит-Косметик. Редизайн действующих. Принятие решения о закрытии: - Расчет потенциалов объектов, - Согласование помещения под суб. аренду, - Взаимодействие со смежными службами, подрядчиками, - Расчет эффективности магазина. 4. Управление командой: - Более 400 Человек в команде, - В подчинении 5 супервайзеров, 71 директор магазина, - Развитие, обучение, тренинги, подбор и согласование персонала. 5. Работа в направлении оценок работы, как торговых точек со стороны покупателей, так и оценка со стороны сотрудников магазинов (NPS, eNPS, Вовлеченность)
    • Май 2007 – апрель 2012
    • 5 лет

    Директор магазина

    ООО "Адидас", Казань

    Обязанности и достижения:

    Достижения: - За 4.5 года работы на позиции директора, обучение/развитие/рост 9 директоров. - Вывод магазинов на новый уровень продаж, рост к прошлому году от 30 до 50%. - Открытие нового магазина Самара Мега Адидас CORE Обязанности: - Достижение максимально возможного объема продаж. - Организация и управление работой магазина. - Предупреждение дефицита товара обеспечение необходимого товарного запаса в магазине для выполнения плана продаж. - Обеспечение надлежащего оформления документов при приеме, перемещениях, отправках, утилизации товара и основных средств в соответствии с положением руководства RM. - Осуществление контроля за ассортиментом и качеством товаров. - Осуществление обмена и возврата товара в соответствии с действующим законодательством о защите прав потребителей и руководством RM. - Ведение документации магазина, составление и отправка файлов экспорта реальных операций, отчетности и документации в соответствии с руководством RM. - Выполнение в случае необходимости обязанностей любого сотрудника магазина. - Обеспечение роста финансовых показателей работы магазина, включая, но не ограничиваясь: a) выполнением Плана продаж (показателей) для магазина (Net Sales), b) соблюдением Лимита допустимой недостачи товара, c) достижением планового Показателя продаж в час на работника, d) достижением планового показателя Средний чек в штуках (Unit per Transaction), e) достижением планового показателя Средний чек в рублях (Average Transaction Value), f) достижением других показателей. - Контроль и оптимизация расходной части бюджета магазина, включая, но не ограничиваясь расходами на персонал, что подтверждается соблюдением Целевого показателя затрат на персонал (W&S%).
    • Март 2007 – май 2007
    • 3 месяца

    Продавец-консультант

    ООО "Адидас", Казань

    Обязанности и достижения:

    Предложение и показ товаров, демонстрация их в действии; Помощь в выборе товаров, консультирование покупателей о назначении, свойствах, качестве, конструктивных особенностях товаров, правилах ухода за ними, ценах, состоянии моды текущего сезона. Предложение новых, взаимозаменяемых товаров и товаров сопутствующего ассортимента. Упаковка товаров, выдача покупки или передача ее на контроль. Продавец-консультант при обслуживании покупателя должен быть приветливым и инициативным, а именно: Приветствовать каждого покупателя, входящего в магазин и переходящего из одной зоны в другую в течение первых 10 секунд; Первым вступать в диалог с клиентом с целью выявления его потребностей; После выявления потребностей подобрать товар и объяснить его основные технологии и преимущества; Предлагать покупателю альтернативный вариант, если выбранный товар не подошел по размеру, цвету, фасону или иным причинам; В случае если запрашиваемый товар отсутствует в магазине, предложить посетить другой магазин розничной сети, предварительно убедившись, что интересуемая модель и размер есть в наличии в данном магазине; Проверять соответствие размеров товаров перед продажей с целью предотвращения возникновения «разнопарок»; Сопровождать покупателя с момента приветствия до завершения продажи, а также благодарить за покупку.
    • Март 2007 – май 2007
    • 3 месяца

    Администратор магазина

    ООО "Адидас", Казань

    Обязанности и достижения:

    - Выполнение установленного плана продаж магазина посредством эффективного управления продавцами-консультантами, продавцами-кассирами и кассирами (при отсутствии старшего кассира), специалистами по продажам, кладовщиками (при отсутствии координатора по товару) - Выполнение индивидуального плана продаж; - Выполнение плана магазина по показателю Средний чек в штуках (Units per Transaction); - Выполнение плана магазина по показателю Конвертация (Conversion Rate); - Выполнение плана магазина по показателю Средний чек в рублях (Average Transaction Value); - Достижение плана магазина по частоте пробития чеков в час на каждого работника (Check per Hour); - Достижение плана магазина по продажам ключевого продукта; - Достижение индивидуального плана продаж по ключевому продукту; - Обучение и профессиональное развитие персонала магазина; - Соблюдение порядка в торговом зале, а также выполнение стандартов мерчандайзинга товара - Обеспечение соблюдения всеми работниками магазина «Стандартов обслуживания покупателей», достижение магазином наивысшей оценки по показателю CS (Customer Service) по результатам проверки «Тайный покупатель»; - Полноценная замена Директора магазина\Заместителя директора в случае его отсутствия (по любой причине)

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Анализ, планирование, контроль, мотивация. Обучение и развитие персонала. Стратегическое мышление, лидерство, проактивность, ориентация на результат, увлечённость, управленческая самостоятельность. Признан лучшим Волонтером в компании за 2023 год. 2024 год Победитель премии «С Заботой о людях», обладатель Гранта.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Татарский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 лет и 2 мес.)Региональный менеджерАвгуст 2017 – октябрь 2024
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Менеджер проектовЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 19 октябряПоследнее место работы (5 мес.)Менеджер по продажам B2BДекабрь 2022 – май 2023
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Специалист по продвижению торговых марокОктябрь 2022 – сентябрь 2025
Обновлено 21 октябряПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Супервайзер по работе с дистрибьюторамиНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 6 октябряПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Аккаунт-менеджер, Отдел коммерциализации научно-исследовательских работОктябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 27 августаПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Территориальный менеджер / Региональный менеджерФевраль 2022 – апрель 2025
Обновлено 30 июняПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Старший эксперт брендов Tom Ford, Kilian Paris, Frederic Malle, Jo MallonАпрель 2022 – работает сейчас
Обновлено в 0:42Последнее место работы (3 года)Менеджер по работе с клиентамиФевраль 2018 – март 2021
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 мес.)Региональный менеджерФевраль 2025 – июнь 2025
Работа в МосквеРезюмеПродажиБытовая техника, электроника, фото, видеоТерриториальный менеджер