Дополнительные сведения:
Более 15 лет в продажах FMCG.Управление командой до 12 человек.
Обладаю знаниями в области менеджмента, знаниям в области управление командой, имею хорошую экспертизу по работе с рынком FMCG (каналы сбыта, как работать с дистрибьюторами, как выстраивать взаимоотношения с клиентами). Имею навыки подбора, оценки мотивации персонала, полевое обучение сотрудников команды, навыки наставничества.
Имею аналитические способности, умею анализировать ситуацию на территорию, анализировать ключевые показатели, контролировать работу команды и корректировать их деятельность, работа с возражениями.
Нацеленность на результат.
- Доброжелательность, способность достигать цели и не останавливаться на достигнутом, решать проблемы, вовлекаться в потребность клиента и достигать цели не смотря на все сложности которые возникают
- Активный, пунктуальный, организованный, ответственный, исполнительный, быстро учусь, желание продавать и развиваться, умение работать в команде
- Владение компьютером:
умение работать в программах MS Office (Eхсel, Word, PowerPoin, Adobe Photoshopt) на уровне продвинутого пользователя и т. д.)
Анализ продаж, Работа с дебиторской задолженностью, Управленческие навыки, Мерчендайзинг, Развитие дистрибуции, Развитие ключевых клиентов, Ориентация на результат, Командообразование, Ведение переговоров, работа с текущей базой клиентов, Проведение промо акций, Традиционная розница, Обучение и развитие, Работа в команде, Навыки продаж, Навыки переговоров, Управление командой, Работа с возражениями, Управление временем, Техники продаж, Работа с ключевыми клиентами, Работа с клиентами, Ведение клиентской базы, Управление продажами, Организаторские навыки, Управление персоналом