Москва
Резюме № 6855259
Обновлено 7 июня 2012
no-avatar

Руководитель розничного кредитного отдела / Руководитель операционного офиса

Была больше месяца назад
35 000 ₽
40 лет (родилась 11 января 1985), cостоит в браке, детей нет
Краснодар
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 8 месяцев

    • Декабрь 2009 – июнь 2010
    • 7 месяцев

    Руководитель операционного офиса

    КБ "Локо банк", Краснодар

    Обязанности и достижения:

    • Открытие Операционного офиса с "нуля"; • Контроль и организация работы сотрудников отдела расчетных операций; • Бухгалтерский контроль документов, формируемых отделом расчетных операций; • Мониторинг и аналитика продаж; • Построение четкого механизма работы Операционного офиса. Управление персоналом; • Разработка предложений по оптимизации деятельности Операционного офиса; • Организация и проведение ревизий в операционной кассе Операционного офиса; • Сверка итогов кассовых документов дня с данными бухгалтерского учета; • Обеспечение выполнения плановых финансовых показателей Операционного офиса; • Продвижение банковских продуктов, расширение клиентской базы; • Проведение переговоров с потенциальными клиентами; • Осуществление операционного обслуживания физически и юридических лиц; • Мониторинг и установка курса валют; • Оформление кредитных договоров, Договоров залога/поручительства; • Осуществление и оформление операций выдачи кредита; • Координация взаимодействия служб и подразделений банка; • Формирование приходных и расходных кассовых ордеров в валюте РФи иностранной валюте; • Предварительное резервирование счета по запросу клиента; • Открытие и закрытие текущих банковских счетов физических лиц; • Открытие и закрытие депозитных счетов физических лиц.
    • Июнь 2007 – июль 2009
    • 2 года и 2 месяца

    Ведущий специалист по потребительскому кредитованию

    ЗАО Банк «Первомайский»

    Обязанности и достижения:

    • Поиск и привлечение клиентов, расширение клиентской базы; • Консультирование клиентов, прием и оформление заявки на получение кредита; • Сбор всех документов, необходимых для оценки возможности кредитоспособности клиента; • Изучение всех представленных клиентом документов (копий учредительных документов, бухгалтерской, статистической и финансовой отчетности); • Изучение кредитной истории клиента с использованием всех возможных источников информации; • Осмотр, выбор и оценка предлагаемого обеспечения; • Принятие решения о выдаче кредита; • Подготовка и оформление кредитных договоров, договоров залога и поручительства по обеспечению возврата кредитных средств; • Подписание кредитного договора, договора залога, договоров поручительства с заемщиком, залогодателем, поручителями; • Подготовка распоряжений на выдачу кредита и списания комиссии за открытие ссудного счета, о постановке на внебалансовый учет залога (поручительства) по кредиту; • Контроль достоверности и полноты отражения ссудных операций в автоматизированной банковской системе; • Сопровождение кредита, проведение мониторингов, контроль погашения кредита, работа с просроченной задолженностью по кредиту; • Контроль обеспечения норм создания резервов на возможные потери по ссудам, своевременности их формирования, регулирование резерва в зависимости от фактической задолженности; • Формирование выписок по счетам Клиентов после очередного погашения кредита, процентов, просроченной задолженности, просроченных процентов и штрафов; • Формирование и видение кредитных дел Клиентов, контроль перечня документов в них.
    • Июль 2008 – май 2009
    • 11 месяцев

    Руководитель дополнительного офиса

    ЗАО Банк «Первомайский», Краснодар

    Обязанности и достижения:

    • Контроль организации работы по обеспечению сохранности денежных средств и ценностей, вверенных офису; • Контроль за своевременным совершением Банковских операций сотрудниками; • Урегулирования конфликтных и спорных ситуаций между сотрудниками, и клиентами Банка; • Организация и контроль размещения новой и достоверной рекламы в Дополнительном офисе; • Контроль за ведение кассовой книги и оформление кассовых документов; • Активный поиск и привлечение клиентов, расширение клиентской базы по каждому Банковскому продукту; • Консультирование клиентов (по телефону, при личной встрече); • Ежемесячная проверка всех внешних и накладных расходов; • Формирования финансового результата Дополнительного офиса; • Обучение персонала Дополнительного офиса «Внутренней политики Банка».
    • Октябрь 2006 – июль 2007
    • 10 месяцев

    Бухгалтер-Контролёр

    ЗАО Банк «Первомайский», Краснодар

    Обязанности и достижения:

    • Приём платежей и платежей за кредиты; • Осуществление идентификации клиентов осуществляющих операции с крупными денежными средствами; • Проверка клиентов на причастность к экстремисткой деятельности и терроризму; • Обработка документов и оплата платежей.
    • Август 2006 – сентябрь 2006
    • 2 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО «АСК», Краснодар

    Обязанности и достижения:

    • Консультирование клиентов; • Заключение договоров; • Ведение клиентской базы данных и её контроль; • Привлечение новых клиентов; • Разработка и оформление рекламных щитов и буклетов по продвижению реализуемой продукции.
    • Июнь 2003 – сентябрь 2003
    • 4 месяца

    Менеджер по привлечению клиентов

    ООО «Краснодар Автодор», Краснодар

    Обязанности и достижения:

    • Поиск клиентов; • Проведение переговоров; • Анализ продаж; • Консультирование клиентов; • Составление первичных бухгалтерских документов и счетов.
    • Сентябрь 2002 – июнь 2003
    • 10 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО «Даргез–Кубань»

    Обязанности и достижения:

    • Ведение клиентской базы данных и её контроль; • Расширение дилерской сети ООО «Даргез-Кубань»; • Ведение работы с дилерами компании на побережье черного моря (Сочи, Геленджик, Новороссийск, Анапа и др.) • Организация сбора отчетных документов дилеров и проверка их достоверности; • Анализ рынка Internet услуг по ЮФО; • Составление плана и сметы рекламной компании

Обо мне

Дополнительные сведения:

Вредных привычек не имею. Целеустремлённая, ответствененная, умею принимать оперативно решения и нести за них ответственность, коммуникабельная, стресоустойчива, трудолюбива, быстро обучаюсь, высокая ориентация на результат (самомотивация), лидерские способности, высокоорганизованная, умею и люблю работать в команде.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 21 похожее резюме
Обновлено 23 февраля 2013Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Заместитель УправляющегоНоябрь 2010 – сентябрь 2012
Обновлено 27 июня 2023Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Начальник смены охраныОктябрь 2010 – февраль 2012
Обновлено 19 апреля 2010Последнее место работы (9 мес.)ДиректорИюль 2008 – апрель 2009
Обновлено 23 декабря 2014Последнее место работы (2 мес.)Директор филиалаСентябрь 2008 – ноябрь 2008
Обновлено 17 ноября 2009Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Директор дополнительного офисаЯнварь 2007 – август 2009
Обновлено 25 февраля 2010Последнее место работы (10 мес.)Коммерческий директорАпрель 2009 – февраль 2010
Обновлено 29 июля 2012
no-avatar
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Председатель ТСЖСентябрь 2009 – июль 2012
Обновлено 29 августа 2012Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Управляющий Дополнительным офисом «Приморский» Филиал СочиАпрель 2011 – июнь 2012
Обновлено 31 января 2014Последнее место работы (2 года)Управляющий операционным офисомДекабрь 2011 – декабрь 2013
Обновлено 1 марта 2018Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Руководитель подразделенияДекабрь 2011 – сентябрь 2016
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналБанки, инвестиции, лизингРуководитель отдела

Смотрите также резюме