Обязанности и достижения:
Управление персоналом, набор сотрудников, мотивация сотрудников, обучение персонала.
Разработка/доработка бизнес процессов.
Организация продаж, заключение договоров с клиентами, согласование разногласий по условиям договора в соответствие с действующим документооборотом.
Управление дебиторской задолженностью, принятие мер по возврату просроченной ДЗ, анализ использования и оборачиваемости ДЗ.
Ведение переговоров с клиентами по текущим вопросам, работа с рекламациями клиентов, в т.ч. оформление всех необходимых документов.
Управление мерчендайзерами, работающими на территории магазинов клиентов (регионы), в т.ч. набор сотрудников, обучение, мотивация, решение конфликтных ситуаций дистанционно.
Построение и организация работы с нуля представителей компании (мерчендайзеров) в розничных магазинах (гипермаркетах) ключевых клиентов в регионах (Оренбург, Орск, Казань, Пенза и т.д.), опыт работы с проверяющими органами розничную деятельность компании.
Достигнутые результаты: Участие в разработке действующих регламентов и документооборота компании. Сведение просроченной ДЗ до минимального уровня (8-12%) и удерживание на этом уровне в течение 3 лет.