Обязанности и достижения:
Обеспечение ведения кадрового делопроизводства в соответствии с нормами ТК РФ: осуществление контроля ведения кадрового документооборота (приемы, увольнения, переводы, формирование графиков отпусков, контроль соблюдения, формирование дисциплинарных взысканий). Ведение кадрового учета (количественный и качественный учет, внутренняя кадровая отчетность). Разработка и актуализация должностных инструкций, правил внутреннего трудового распорядка, положений об отделах. Разработка и совершенствование организационной структуры предприятия через оптимизацию численности и бизнес-процессов. Раз-работка положений о премировании работников Общества применительно к конкретным условиям их деятельности. Проведение анализа эффективности применения действующей системы материального стимулирования. Разработка показателей премирования различных категорий специалистов предприятия.
Осуществление контроля за правильностью установления наименований профессий и должностей в соответствии с должностными обязанностями.
Составление бюджета по статьям затрат по подразделению. Оптимизация процессов по кадровому делопроизводству, оптимизация затрат на персонал.
Инициирование и представление к награждениям на уровне компании, а также городской или краевой Администрации-организация и подготовка материалов для предоставления персонала к поощрениям и награждениям.
Самостоятельная разработка и организация масштабных корпоративных мероприятий – Форум поставщиков и ритейла, Дни Фирмы, празднования нового года,
Взаимодействие со службой рекрутинга по оценке претендентов, (анализ документов претендента и обратная связь рекрутингу), а также по психологическому климату в коллективах (беседа при оформлении каких-либо документов – отпуска, увольнения). Взаимодействие с центром обучения и развития: при формировании кадрового резерва - обратная связь по наличию поощрений, взысканий - всего, что касается
кадровых сведений о работнике. Взаимодействие с Алтайской краевой инспекцией по труду, прокуратурой, судами по спорным трудовым вопросам. Взаимодействие с Администрацией г. Бийска, АК (представление предприятия как работодателя).
Управление сотрудниками кадровой службы (в непосредственном подчинении 8 чел)