Москва
Резюме № 20517557
Обновлено 29 октября 2018
no-avatar

Руководитель отдела

Была больше месяца назад
70 000 ₽
35 лет (родилась 18 февраля 1990), cостоит в браке, детей нет
Новомосковск (Тульская область)готова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет

    • Май 2017 – август 2018
    • 1 год и 4 месяца

    Руководитель производственной площадки

    ООО Новая территория Рассвет, Долгоруково
    Производство продуктов питания

    Обязанности и достижения:

    Руководство финансовой и хозяйственной деятельностью предприятия; Создание и следование антикризисной стратегии предприятия; Уменьшение затрат предприятия с 18млн.руб до 3млн.руб в месяц; Создание ценностей предприятия для людей, а также поддержание ценностей людей для предприятия; опыт проведения тренингов для сотрудников предприятия; Опыт составления обучающейр программы и ее внедрения на предприятии.
    • Август 2016 – май 2017
    • 10 месяцев

    Руководитель проекта

    ООО Узловский молочный комбинат, Узловая
    Производство и продажа продуктов питания и ингредиентов

    Обязанности и достижения:

    Сопровождение проекта пищевых продуктов «с нуля»; Анализ рынка, конкурентоспособность; Брендинг; Управление созданием рецептур; Управление закупками от сырья до этикетки; Презентация продукта для менеджеров компании; Продвижение и маркетинговые мероприятия; Управление ценообразованием.
    • Март 2015 – август 2016
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель отдела продаж

    ООО Агрин Форвард, Узловая
    Производство и продажа продуктов питания и ингредиентов

    Обязанности и достижения:

    Руководитель отдела продаж (7 чел) Создание команды продаж; Постановка задач, контроль за их выполнением; Создание системы премирования внутри отдела; Сопровождение переговоров с фед.сетями; Анализ выполнения работы, а также ошибок, приведших к не полному выполнению плана продаж; Создание «эффективной практики» для работы отдела (тайм-менеджмент).
    • Август 2014 – март 2015
    • 8 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО Узловский молочный комбинат , Узловая
    Производство и продажа продуктов питания и ингредиентов.

    Обязанности и достижения:

    Ведение переговоров с федеральными и региональными сетями; Консультирование и сопровождение новых и уже существующих клиентов по ассортименту, по условиям поставок, оплате; Опыт в переговорах с клиентами, у которых имелась дебиторская задолженность и ее успешное погашение; Знание мерчандайзинга; Опыт ведения работы мерчандайзеров (постановка задач, оценка их выполнения, помощь в решении спец.задач); Сопровождение и поддержка маркетинговых мероприятий; Имеются сертификаты о прохождении след курсов: «Основы построения региональных продаж» Офицеров и Партнеры «Классические переговоры» Академии РУСПРОДСОЮЗА/Д. Леонов
    • Октябрь 2010 – август 2014
    • 3 года и 11 месяцев

    Помощник руководителя

    ООО"Автоэкспресс", Новомосковск (Тульская область)

    Обязанности и достижения:

    1. Планирование рабочего дня руководителя (встречи, звонки, прием, пр.). 2. Осуществление технического обеспечения деятельности руководителя (заказ транспорта, билетов; организацию встреч, переговоров; др.) 3. Выезд по заданию руководителя в краткосрочные командировки для решения вопросов, обозначенных руководителем. 4. Сопровождение руководителя на встречах, в поездках, пр. 5. Принимать участие в переговорах, деловых встречах, специальных приемах; вести протоколы и иные документы, оформляющие ход и результат встреч, переговоров. 6. Осуществлять связь с предприятиями, государственными органами и органами местного самоуправления для решения вопросов, обозначенных руководителем и не требующим непосредственного участия руководителя. 7. По поручению руководителя согласовывать отдельные вопросы с работниками структурных подразделений, доводить до них указания и распоряжения руководителя; контролирует исполнение указаний и распоряжений. 8. Осуществлять сбор материалов и информации, необходимых руководителю, подготавливать аналитические, информационные, справочные и иные материалы и представляет их руководителю. 9. Вести делопроизводство, получать адресованные руководителю почтовые и телеграфные отправления, ведсти их учет и регистрацию, передавать руководителю. 10. Вести запись на прием к руководителю, организовывать прием посетителей. 11. Получать по поручению руководителя в государственных органах, органах местного самоуправления документы и информацию, необходимые руководителю. 12. Выполнять разовые поручения руководителя по организации работы персонала по определенному руководителем направлению. 13. Выполнять иные поручения руководителя в рамках служебных отношений.
    • Октябрь 2010 – июль 2014
    • 3 года и 10 месяцев

    Менеджер по логистике / Логист, секретарь-референт, переводчик с немецкого языка

    ООО "Автоэкспресс", Новомосковск (Тульская область)

    Обязанности и достижения:

    1.организация и обеспечение функционирования логистических процессов компании в целом; 2. оценка и анализ издержек, связанных с исполнением логистических операций; 3. оценка и анализ производительности операций по логистике; 4. оценка и анализ затрат рабочего времени на выполнение операций; 5. выработка предложений по оптимизации логистических процессов в компании; 6. соблюдение утвержденной сметы затрат, статей бюджета; 7.совершенствование, разработка и внедрение новых систем, направленных на повышение эффективности работы компании; 8. Координация внутренних и внешних связей компании; 9. Участие в процессе формирования бюджета на логистику. Анализ затрат на логистику и логистических издержек; 10. Координация и направление финансовых потоков, связанных с логистическими процессами.
    • Январь 2009 – январь 2010
    • 1 год и 1 месяц

    Бэби-ситер

    VIJ Dusseldorf

    Обязанности и достижения:

    Здесь хотела бы отметить, что целый год жила в Германии, и помимо работы изучала язык, поэтому разговариваю на немецком языке в свободной форме. Так же практиковала и английский язык, правда, знание этого языка немного хуже, чем немецкого.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Целеустремлённость, работоспособность, пунктуальность, исполнительность, умение работать в команде, коммуникабельность, стрессоустойчивость, быстрая обучаемость, грамотность, уверенность в себе. Хобби: горы, путешествия, психология, чтение. Работа с клиентами в России и за рубежом, работа в стрессовых ситуациях, нахождение наиболее выгодных условий как для клиента, так и для фирмы. Компьютерные навыки: Word, Exel, Paint, Photoschop etc.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 14 похожих резюме
Обновлено 23 августа 2005Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Начальник Управления сбытаМай 2003 – июнь 2005
Обновлено 10 декабря 2018Последнее место работы (5 лет)Генеральный директорАпрель 2012 – апрель 2017
Обновлено 23 апреля 2009Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Начальник отдела автоматизированных систем управленияАвгуст 2003 – июнь 2008
Обновлено 30 октября 2016Последнее место работы (3 мес.)Территориальный представитель по торговому маркетингуИюль 2016 – октябрь 2016
Обновлено 25 декабря 2018
Обновлено 5 декабря 2017Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Специалист по оформлению кредитных заявокСентябрь 2013 – май 2017
Обновлено 15 августа 2019Последнее место работы (1 мес.)Специалист отдела закупокСентябрь 2018 – октябрь 2018
Обновлено 11 ноября 2022Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)АппаратчикАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 ноября 2019Последнее место работы (3 года и 10 мес.)СупервайзерДекабрь 2015 – октябрь 2019
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналАдминистративная работа, секретариат, АХОРуководитель отдела