Дополнительные сведения:
Имею широкий опыт в управлении командами, клиентском сервисе, операционной деятельности.
Крайнее место работы-бизнес, которым занимались с бывшим супругом. На 5 году деятельности проекта с партнером разошлись, часть бизнеса продали. Сам проект был с тяжелой для рынка, но интересной для нас концепцией и мы решили не тащить его в пропасть, а оставить положительные эмоции, приобретенные навыки от него и двигаться дальше раздельно.
Создавать новый бизнес-не планирую. Хочу стабильность, новый, развивающий меня, опыт, т. к. определилась с личными целями на ближайшие 3-4 года.
На позиции руководителя была и до создания бизнеса. Развивалась в банковской сфере.
Я понимаю иерархию в компаниях, умею подчиняться и быть лидером команд. Эмпатична, ответственна, умею работать с большим обьемом информации.
Клиентоориентированность, Работа с большим объемом информации, Работа в команде, Обучение персонала, Работа с жалобами клиентов, работа на результат, Организаторские навыки, Руководство коллективом, Планирование, Управление лояльностью потребителей, Подбор персонала, Деловая коммуникация, Разработка регламентов, Управление отношениями с клиентами, Командообразование, Документооборот, Способность обучать других, Обучение и развитие, Управление командой, Деловая переписка, Деловое общение, Управленческие навыки, Мотивация персонала, Внутренние коммуникации, Умение принимать решения