Москва
Резюме № 4941715
Обновлено 19 сентября 2018
Превью фото соискателя

Руководитель /начальник отдела продаж, директор по продажам

Был больше месяца назад
По договорённости
54 года (родился 02 апреля 1971), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переезду
Кунцевская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 10 месяцев

    • Август 2012 – август 2016
    • 4 года и 1 месяц

    Генеральный директор СТО по послепродажному обслуживанию

    ООО Техника-Сервис, Москва

    Обязанности и достижения:

    Запуск предприятий и филиалов с 0 и выход на рентабельность, стратегическое планирование. - построение системы продаж обеспечивающей ежегодный рост от 25%(в период спада) и до 200 % (период роста Экономики) в год, в течении ряда лет. - вывод предприятия на новый уровень в число лидеров в данном секторе. Руководство деятельностью технического автоцентра (СТО) -официального дилера японских складских погрузчиков (ТОЙОТА И НИЧИЯ), планирование использования производственных ресурсов и оборудования. Оперативное управление сервисным центром; Организация мероприятий по загрузке сервиса; Организация работы ремонтного производства; Планирование продаж услуг сервиса и запасных частей; Участие в отборе персонала; Работа с маркетинговой информацией; Отчетность перед собственником. Сбор данных, АНАЛИЗ, разработка и защита бизнес-планов, Организация эффективного управления производственными процессами СТО, Разработка стратегии развития сети СТО, бизнес-планирование и бюджетирование, Контроль соблюдения стандартов и установленных регламентов работы СТО, Организация управления, структурирование бизнес-процессов коммерческой деятельности. Анализ результатов и статистики закупочной деятельности; Утверждение и согласование плана закупок, финансирование закупок и заключение договоров с поставщиками. Предоставление необходимой отчетности . Опыт управления СТО 5 лет. Высшее образование: экономическое, техническое (техническое обслуживание и ремонт автотехники), МВА-продажи и маркетинг. Успешный опыт ведения переговоров. Опыт планирования и бюджетирования. основное достижение - вывод на само окупаемость за два месяца. Увеличение оборота в 4 раза за 4 месяца.
    • Январь 2005 – сентябрь 2012
    • 7 лет и 9 месяцев

    Руководитель отдела продаж, Генеральный директор

    ЗАО ЕМГ Северо-Запад, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Генеральный директор. СТО (по послепродажному обслуживанию) Организация продаж навесного оборудования и автозапчастей, шин для спецтехники и строительных машин. Канал -В2В Организация работы предприятия с 0 Оперативное управление сервисным центром; Организация мероприятий по загрузке сервиса; Организация работы ремонтного производства; Планирование продаж услуг сервиса и запасных частей; Участие в отборе персонала; Работа с маркетинговой информацией; Отчетность перед собственником. Анализ деятельности конкурентов и предприятия, разработка и построение бизнес-процессов. Оптимизация системы управления предприятия. Анализ поступающих данных, Управление продажами и закупками запчастей в условиях постоянных изменений на рынке. Создание СТО с "О"для обслуживания машин. Организация эффективного управления производственными процессами СТО, Разработка стратегии развития сети СТО, бизнес-планирование и бюджетирование, Контроль соблюдения стандартов и установленных регламентов работы СТО, Решение оперативных вопросов функционирования Сервисных Центров. - изменение бизнес-процессов с целью повышения эффективности. - Обеспечение выполнения плановых показателей; - Реализация коммерческой политики компании в -канале В2В; - Конкурентный анализ рынка шин для спецтехники, запчастей электрооборудования, светотехники и электронных блоков управления; - Управление персоналом. Организация работы коммерческого отдела Компании, мотивация, анализ и контроль работы менеджеров.- Анализ и систематизация клиентской базы. Определение приоритетов и постановка задач менеджерам по ее обработке. Контроль и коррекция их действий; Стратегическое и операционное управление деятельностью предприятия.. Определение и развитие каналов бизнеса, Снижение затрат и повышение эффективности бизнеса. Разработка и осуществление стратегии предприятия в Северо-Западном регионе. Менеджмент, реклама. Основные достижения:ежегодное УДВОЕНИЕ ПРОДАЖ услуг и товаров 4 года подряд. Занятие части рынка с 4 % до 12 % за 4 года.
    • Сентябрь 1996 – октябрь 2004
    • 8 лет и 2 месяца

    Коммерческий директор

    АОЗТ Мираф-карго

    Обязанности и достижения:

    Нач.транспортного отдела, Коммерческий директор. Руководство производственно-хозяйственной деятельностью предприятия. - Доставка грузов по Москве, МО, России и СНГ. - организация декларирования грузов клиентов. - таможенная очистка грузов клиентов. - организация ПОЛНОЙ логистики по заказам клиентов. Организация продаж логистических услуг. Организация работы автотранспорта, ТО и ремонт автомобилей. Организация и руководство отделом по таможенному оформлению грузов клиентов. Организация логистического отдела и руководство его работой. Заключение договоров с московскими перевозчиками на доставку грузов. Организация полной логистической цепочки по заказам клиентов. Организация работы своего складского комплекса. Обеспечение доставки и таможенному оформлению экспортно-импортных грузов грузов из (в) Европы, Африки, США, Азии. Основные ДОСТИЖЕНИЯ: увеличение оборота предприятия с 4,5млн.руб.мес до 63млн.руб в мес.за 1год - ведение дел по арестованным таможней грузам -возврат-таможенное оформление-ВСЕ заказчики получили грузы в полном объеме.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Не курю, имею машину, загран. паспорт. Семья, Волейбол, Б.теннис, бег на лыжах, шахматы. Навыки: запуск предприятий и филиалов с 0 и выход на рентабельность, стратегическое планирование. - построение системы продаж обеспечивающей ежегодный рост от 25%(в период спада) и до 200 % (период роста Экономики) в год, в течении ряда лет. - опыт изменения управляющей системы на предприятии, опыт организации аналитической работы - создание команды для обеспечения выполнения задачи, разработка и реорганизация бизнес-процессов - антикризисное управление, изменение стратегии и изменение ценовой политики - опыт управления 6-120 сотрудников,2-5 отделов, организация взаимодействия 2-6 предприятий (филиалов) Применение знаний техники продаж (опыт личных продаж), опыт в организации и проведении обучения "личным действием" менеджеров по продажам, знание принципов ценообразования, методов ценовой конкуренции, маркетинговых исследований. Навыки планирования и поддержания бизнес-процессов. Успешный опыт проведения переговоров, заключения договоров с ключевыми клиентами. - Получение "синергетического эффекта". - Получение высоких экономических достижений. Компьютерные навыки: Использовал в работе программы Word, Excel, Альфа, Такса, UNIVER MARKET,1C-7,7 -8. Образование Высшее очное: техническое, экономическое, MBA-2008 маркетинг, Менеджмент -Управление предприятием. Дополнительное образование: Курсы в области маркетинга, менеджмента, управление предприятием, МВА-2008 Дополнительно:упорство в достижении цели, результативность: имею и могу предоставить факты достижений, наличие рекомендаций.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 16:10Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Руководитель тендерного отделаДекабрь 2023 – февраль 2025
Обновлено в 8:21Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Заместитель директора по коммерческим вопросамФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 16:30Последнее место работы (11 мес.)Директор дополнительного офисаЯнварь 2024 – декабрь 2024
Обновлено в 16:00Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Коммерческий директорЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 18:20Последнее место работы (9 мес.)Руководитель отдела продаж / директор по стратегическому развитиюНоябрь 2023 – август 2024
Обновлено в 10:04Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Директор по продажамЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено в 17:20Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)Руководитель салона красотыАвгуст 2014 – ноябрь 2021
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год)Кредитный специалистДекабрь 2023 – декабрь 2024
Обновлено в 16:40Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Территориальный супервайзерМарт 2016 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналПродажиНачальник отдела продаж

Смотрите также резюме