Обязанности и достижения:
Оптовая торговля плодоовощной консервацией ТМ Пиканта
Планирование и развитие продаж по центральным и северным областям Центрального Федерального округа и по дистрибьюторам (дистрибьюторские компании, торгово-логистические компании, крупнооптовые и оптовые компании, региональные торговые сети).
Мониторинг цен и анализ рынка консервации по каналам сбыта на территориях ответственности.
Анализ количественной и качественной дистрибуции по территориям ответственности.
Анализ охвата каналов сбыта дистрибьюторами и контроль за соблюдением дистрибьюторами ценовой политики и территорий ответственности.
Поиск, оценка и проведение переговоров с потенциальными дистрибьюторами и клиентами, ротация нелояльных дистрибьюторов.
Разработка и проведение трейд-маркетинговых мероприятий для менеджеров, ТП и клиентов (оптовых и розничных) дистрибьюторов, а также акций направленных на конечного потребителя, анализ эффективности акций, планирование мотивационных бюджетов.
Планирование и контроль заказов и отгрузок, оплат и дебиторской задолженности по клиентам.
Ведение договорной документации и отчетов.
Выполнение Смарт-задач, утвержденных руководством отдела.