Москва
Резюме № 24731984
Обновлено 7 октября 2013
no-avatar

Продавец-кассир

Была больше месяца назад
15 000 ₽
38 лет (родилась 28 сентября 1987), cостоит в браке, детей нет
Курчатов
Занятость
сменный график работы
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 1 месяц

    • Октябрь 2011 – работает сейчас
    • 14 лет и 2 месяца

    Техник информационно-методического ресурсного центра

    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №3", Курчатов

    Обязанности и достижения:

    Ведение электронного документооборота; деловые переписки; подготовка аналитических отчетов; подготовка технического оборудования к работе; выполнение планов и целевых программ; обработка и оформление результатов деятельности в соответствии с методическими материалами, их ведение и учет; заполнение табеля рабочего времени; планирование рабочего графика руководителя компании; соблюдение норм и правил по охране труда; технике безопасности и противопожарной защите; решение организационнных вопросов, а также организация встреч, совещаний и прием посетителей. Опытный пользователь ПК: работа с базой данных Пенсионного Фонда РФ, программа АРМ- директор, Microsoft Office и мн. др.
    • Октябрь 2010 – декабрь 2010
    • 3 месяца

    Менеджер

    Открытое акционерное общество "ЭСКО" - энергетическкая страховая компания, Курчатов

    Обязанности и достижения:

    Ведение электронного документооборота; деловые переписки; подготовка аналитических отчетов; подготовка технического оборудования к работе; выполнение планов и целевых программ; регистрация входящей и исходящей документации, страхование людей по разным видам услуг, оформление и ведение документации, хранение конфединциальной информации, заполнение страхового листа, выплата страховых премий, переговоры с организациями на предмет страхования, поиск новых клиентов и мн. др. Дано рекомендательное письмо.
    • Март 2007 – октябрь 2007
    • 8 месяцев

    Продавец -консультант

    ООО "Возрождение", Курчатов

    Обязанности и достижения:

    Продажа канцелярских товаров

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Владение кассовым аппаратом, высокие знания и умения в области продаж, грамотная речь. Правильное и безошибочное заполнение разного вида документаций. Работа в программе 1С:8. Отличные знания компьютера и оргтехники.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 216 похожих резюме
Обновлено 5 марта 2012Последнее место работы (4 мес.)Старший кассирМарт 2008 – июль 2008
Обновлено 29 октября 2011Последнее место работы (4 мес.)Кассир-контролерМай 2011 – сентябрь 2011
Обновлено 23 февраля 2012Последнее место работы (15 лет и 8 мес.)Сборщик обувиАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 17 июня 2013Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Продавец - кассирАпрель 2009 – август 2011
Обновлено 3 мая 2013Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Кассир-продавецДекабрь 2011 – март 2013
Обновлено 16 апреля 2017Последнее место работы (6 мес.)Сотрудник охраныМай 2014 – ноябрь 2014
Обновлено 27 января 2014Последнее место работы (6 мес.)Кассир-барменДекабрь 2012 – июнь 2013
Обновлено 24 декабря 2013Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)КассирМай 2007 – сентябрь 2013
Обновлено 10 октября 2013Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Менеджер по продажамИюль 2008 – май 2011
Обновлено 13 декабря 2013Последнее место работы (7 мес.)ПродавецМарт 2013 – октябрь 2013
Работа в МосквеРезюмеПродажиБытовая техника, электроника, фото, видеоПродавец кассир