Москва
Резюме № 10060459
Обновлено 30 марта 2021
no-avatar

Помощник руководителя, Бизнес-ассистент

Была больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родилась 10 марта 1980), cостоит в браке, есть дети
Железнодорожный
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 2 месяца

    • Июль 2012 – январь 2013
    • 7 месяцев

    Менеджер отдела международных отношений

    ООО "ИК "Высота", Москва
    ООО «Инвестиционная компания «Высота», по факту это «family office», управление активами и инвестициями на Кипре, Мальте, БВО, в Чехии и Гонконге.

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: ведение проектов по сопровождению международной холдинговой структуры, приобретению и сопровождению владения недвижимостью и другими активами за рубежом, участие в иммиграционных проектах в различных иностранных государствах, в проектах по вопросам наследования, взаимодействие с контрагентами и всевозможными консультантами. Общение с иностранными контрагентами и партерами (переписка и телефонные переговоры), подготовка различных документов на основании типовых форм на русском и английском языках, ведение документооборота (поиск, систематизация и первичный анализ различной информации), файлинг (ведение электронных информационных баз и проверка их актуальности, ведение бумажного архива), выполнение различных переводов (с/на английский язык), решение визовых вопросов и т. д.
    • Октябрь 2007 – июль 2012
    • 4 года и 10 месяцев

    Помощник главного юриста

    ООО "ИВИЭЙЧ", Москва
    ООО «ИВИЭИЧ» - инвестиционных холдинг, по факту это «family office», созданный для управления группой компаний ООО «Эльдорадо», ООО «Бананамама», ООО «ЭТО», ООО «РЭД», ООО «АДГ». Рабочий язык – английский.

    Обязанности и достижения:

    А) Ведение документооборота (бумажного) и архива (бумажного и электронного), подготовка всевозможных документов по просьбе руководителя их форматирование, перевод документов и деловой переписки, работа с офисной техникой (копирование, распечатывание, отправка факсов), travel поддержка руководителя, ведение бизнес-календаря, организация переговоров и встреч, протоколирование, ведение баз данных. Б) Анализ законодательства и предоставление заключений по вопросам гражданского и трудового права; взаимодействие с секретарскими компаниями по всем вопросам обслуживания оффшорных компаний (Кипр, Багамы, Англия, БВО, Сейшелы), разработка структуры оффшорных компаний, создание и ликвидация оффшорных компаний, мониторинг финансовой отчетности оффшорных компаний, некоторый анализ Кипрского права; участие в крупных инвестиционных проектах, подготовка документов для юридической и финансовой оценки российских и оффшорных компаний; мониторинг счетов секретарских компаний; подготовка документов для слияния, поглощения компаний, документарное оформления купли-продажи акций оффшорных компаний; сбор и подготовка документов для регистрации российских ООО и открытия банковских счетов для них. Должность: до апреля 2008 – помощник Генерального Директора (француз) и Директора по персоналу (португалка). Обязанности: подготовка презентаций; планирование рабочего дня руководителей; организация встреч и поездок руководителей; участие во встречах, по их итогам составление протоколов, отслеживание исполнения принятых решений; работа с корреспонденцией; налаживание процесса жизнеобеспечения офиса (заключение договоров с поставщиками, мониторинг услуг и счетов); контроль ремонта офисного помещения; организация закупки мебели и ее монтажа; контроль за работой личных водителей директоров, уборщицы, секретаря на ресепшене; устный и письменный перевод; выполнение личных поручений (подбор домашнего персонала, выбор детских садов и школ и т. д.). Для Директора по персоналу я занималась поиском кандидатов на открытые вакансии компаний группы (через интернет ресурсы, а также заключала договоры с кадровыми агентствами), проводила первичные интервью-собеседования с потенциальными клиентами, осуществляла сбор рекомендаций по кандидатам; в случае их трудоустройства занималась оформлением на работу (трудовая книжка, ДМС и т. д.). Должностные обязанности: Участие в сделках по слиянию компаний, переводы всей документации по слияниям компаний на английский язык, создание электронной базы документов компании.
    • Ноябрь 2006 – сентябрь 2007
    • 11 месяцев

    Помощник Вице-президента

    ОАО АКБ "Пробизнесбанк", Москва
    Банк

    Обязанности и достижения:

    Планирование рабочего дня руководителя (внутренние и внешние встречи, переговоры, деловые обеды), организация командировок (бронирование билетов, гостиниц, VIP-залов, трансферов, оформление виз), прием телефонных звонков, работа с мини-АТС, подготовка презентаций и написание выступлений для корпоративных и внешних мероприятий, ведение переписки внутри банка и с внешними клиентами и партнерами, работа с корреспонденцией руководителя, выполнение личных получений, организация взаимодействия со всеми подразделениями банковской структуры, участие в организации фуршетов, корпоративных праздников
    • Октябрь 2002 – август 2006
    • 3 года и 11 месяцев

    Юрист-переводчик

    ЗАО "Иберика", Москва
    Представительство португальских и испанских компаний на территории РФ и стран СНГ.

    Обязанности и достижения:

    1) В качестве юриста: проверка договоров на юридическую грамотность, взаимодействие с госорганами по всем вопросам, касающихся деятельности компании, взаимодействие с госорганами РФ в области регистрации и получения разрешений на работу в РФ иностранных граждан 2) В качестве переводчика (английский язык): письменные переводы корреспонденции, договоров, протоколов, свидетельств, рекламных материалов, технической документации, коммерческой переписки, устный последовательный перевод на переговорах (в ряде случаем – синхронный), встречах, сопровождение иностранных делегаций в России и российских – за рубежом, ведение телефонных и видео переговоров 3) В качестве ассистента генерального директора: планирование рабочего дня руководителя, учет рабочего времени, документооборот, работа с почтой, работа с мини-АТС, организация переговоров, бронирование билетов, гостиниц, обеспечение офиса канцелярией, работа с курьером, водителем, системным администратором (контроль за их работой), встреча клиентов и др. 4) В качества менеджера по проектам и по работе с клиентами: работа с ключевыми клиентами (ОАО «Автоваз», Концерн «Калина», Компания «Форд-Моторс», ООО «Континентал-Пласт» и др.), заключение и ведение контрактов, поиск новых клиентов, ведение переговоров по техническим и коммерческим вопросам, выезд в командировки (по России и за рубеж), оперативное взаимодействие с клиентами по решению текущих проблем и вопросов в соответствии с заключенными контрактами (телефонные переговоры, деловая переписка и т. д.), ведение баз данных по клиентам, участие в выставках и др. 40% времени проведено за рубежом

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Компьютерные навыки: MS Office (Word, Excel, PowerPoint, Access), PhotoShop, Lotus Notes, FineReader, e-mail, Internet.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Испанский язык — базовый
  • Португальский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 598 похожих резюме
Обновлено 14 декабряПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Исполнительный директор сетевого предприятия с производством медицинского назначения, менеджер-администратор офиса-магазинаИюнь 1991 – август 1994
Обновлено 17 декабряПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Младший юристИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 30 ноябряПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Секретарь, Помощник руководителя, ДелопроизводительСентябрь 2013 – февраль 2015
Обновлено 12 октябряПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Старший инспектор (канцелярия)Май 2017 – сентябрь 2019
Обновлено 1 октябряПоследнее место работы (4 мес.)Помощник/ассистент руководителяМай 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 6 ноября 2015Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Менеджер по персоналуДекабрь 2009 – июль 2015
Обновлено 26 февраля 2015Последнее место работы (4 мес.)Секретарь генерального директораЯнварь 2014 – май 2014
Обновлено 12 июля 2011Последнее место работы (2 мес.)Менеджер по работе с клиентамиМарт 2011 – май 2011
Обновлено 22 июля 2009Последнее место работы (4 мес.)Менеджер по бронированию авиабилетовИюль 2008 – ноябрь 2008
Обновлено 23 декабря 2008Последнее место работы (3 мес.)Помощник генерального директораАвгуст 2008 – ноябрь 2008
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментПомощник руководителя



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob