Москва
Резюме № 3559813
Обновлено 26 марта 2009
no-avatar

Начальник службы ДОУ

Была больше месяца назад
50 000 ₽
51 год (родилась 13 февраля 1974), cостоит в браке, есть дети
Москва
Петровско-Разумовская
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 6 месяцев

    • Май 2003 – работает сейчас
    • 22 года и 8 месяцев

    Начальник Службы ДОУ

    АКБ "Электроника" ОАО

    Обязанности и достижения:

    Координирование и контроль работы сотрудников Службы ДОУ:Начальника Канцелярии, Начальника Архива, специалистов, принимающих корреспонденцию и специалистов Архива, делопроизводителя, курьеров. Осуществление контроля за экспедиционной обработкой, регистрацией документов и учётно–справочной работы по документам. Контроль за работой в Базе Канцелярия в Lotus Notes, разработка и внедрение более совершенных форм электронной карточки документа. Организация своевременного рассмотрения и передачи на резолюцию руководству поступающих документов, осуществление контроля за правильностью оформления документов. Разработка инструкции по ведению делопроизводства в Банке и организация ее внедрения. Формирование номенклатуры дел структурных подразделений Банка, его дополнительных офисов и филиалов. Осуществление контроля над соблюдением сроков создания и согласования проектов внутренних нормативных документов Банка на первом этапе их разработки (в соответствии с внутренними нормативными документами Банка). Организация контроля за работой с документами в структурных подразделениях (в том числе в розничных и корпоративных офисах). Контроль за правильностью оформления и формирования структурными подразделениями дел, подлежащих сдаче в архив. Организация работы архива в соответствии с законодательством по архивному делу РФ, Положением об архиве, инструкцией по делопроизводству. Ведения заседаний Правления и ГСП, оформление протоколов и формирование поручений по ним. Организация переводов по запросам подразделений. Контроль за работой со Службами Экспресс-доставки (достаточно хорошие связи с менеджерами). Ведение и формирование в электронном виде бюджета подразделения (Экспресс-службы (ДЧЛ, Мэйджор Экспресс, ЕМС Почта России), переводы, проездные билеты для курьеров, заказная корреспонденция, подписка). Оформление подписки на печатные издания.
    • Март 2003 – май 2003
    • 3 месяца

    Административный менеджер

    ЗАО "Энерпред"

    Обязанности и достижения:

    Организация и координация эффективной работы административного подразделения компании, включая: столовую, курьерскую службу, транспортное подразделение (5 а/м), офисных водителей, ресепшн. Административно-техническое управление 3-мя московскими и региональными офисами компании (более 3 000 кв.м.). Организация закупочной деятельности компании, сервис существующего оборудования. Заключение договоров. Составление отчетности, планирование и контроль бюджета подразделения. Разработка политик и правил компании, регламентирующих деятельность админ. подразделения. Организация архивной службы компании.
    • Апрель 2002 – ноябрь 2002
    • 8 месяцев

    Секретарь-референт

    ООО Т.Д. «Миллениум» (ЦСКА)

    Обязанности и достижения:

    Организация работы секретариата Генерального директора (3 секретаря), планирование и ведение рабочего календаря руководителя, регистрация вх./исх. корреспонденции, организация работы call-центра, ведение и планирование бюджета расходов экспресс-отправок, отправление почты (авансовые отчеты), поддержка функционирования офиса компании и бизнес-процесса, координация работы сотрудников отдела (IT, тех.служба, ресепшн, водители, уборщицы), закупка и регламент офисной техники, канцелярия, бытовые и хоз. потребности, контроль соблюдения трудовой дисциплины персоналом компании, прием и размещение делегаций, визы в посольствах стран СНГ и дальнего зарубежья напрямую через консульские службы или через агентства, бронирование билетов, гостиниц, организация деловых командировок, участие в разработке зарплатных схем и схем премирования сотрудников.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Отличный организатор, водительские права (кат. В), опытный пользователь компьютера, целеустремленна, общительна, работоспособна, стрессоустойчива, есть опыт работы с большими объемами информации. Участие в разработке регистрационной карточки документа в Базе Lotus Notes, организация и координация работы всех Дополнительных офисов и филиалов Банка.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 24 декабря 2010Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Руководитель СекретариатаФевраль 2008 – октябрь 2010
Обновлено 31 августа 2010Последнее место работы (18 лет и 1 мес.)Начальник Обшего отдела ДОУНоябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 28 сентября 2008Последнее место работы (8 мес.)Заведующая КанцеляриейОктябрь 2006 – июнь 2007
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналАдминистративная работа, секретариат, АХОНачальник


Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.

© 2000–2025 SuperJob