Москва
Резюме № 1658727
Обновлено 15 ноября 2006
no-avatar

Начальник (заместитель) отдела кадров (административного отдела) или в единств. лице

Был больше месяца назад
22 000 ₽
46 лет (родился 29 октября 1979), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 3 месяца

    • Январь 2005 – сентябрь 2006
    • 1 год и 9 месяцев

    Административный директор

    ООО «Торговый дом «Прайстур»

    Обязанности и достижения:

    Организация и ведение административного и кадрового учета и делопроизводства, договорной работы, решение организационных и юридических вопросов, контроль за работой сотрудников, взаимодействие с государственными органами.
    • Февраль 2003 – январь 2005
    • 2 года

    Заместитель Генерального директора по персоналу

    ООО «Маджестик Стайл»

    Обязанности и достижения:

    Организация административного и кадрового делопроизводства, кадрового учета, проведение первичного отбора сотрудников, взаимодействие с государственными органами по вопросам кадрового учета, управление структурой и штатной численностью, контроль за работой персонала.
    • Июль 1996 – январь 2003
    • 6 лет и 7 месяцев

    Заведующий лабораторией новых образовательных технологий

    Российский государственный гуманитарный университет

    Обязанности и достижения:

    Руководство структурным подразделением университета, организация и контроль учебного процесса с использованием новых образовательных технологий, разработка методических инструкций и рекомендаций, алгоритмов делопроизводства в организации в целом, участие в реализации программы создания комплексного информационного пространства.

Обо мне

Дополнительные сведения:

В период с 2000 по 2006 гг. проводил консультации ряда коммерческих организаций по вопросам внедрения системы кадрового учета и делопроизводства, обучение сотрудников, ответственных за кадровый учет. Опыт построения эффективной системы регламентного и управленческого кадрового администрирования и учета. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ Отличное знание административного и кадрового учета и делопроизводства (опыт практического применения с учетом особенностей каждого конкретного предприятия, а также проведения обучения по данным направлениям). - Организация и ведение работы по комплексному кадровому и административному учету персонала в коммерческих организациях в соответствии с требованиями федеральной инспекции труда и стандартами ведения делопроизводства. - Организация (восстановление), ведение и (или) аудит кадрового учета, делопроизводства и связанных с ними стандартов и регламентов внутрикорпоративного взаимодействия. - Управление структурой организации. - Знание трудового законодательства, подзаконных и нормативных актов в области трудового права, их мониторинг. - Знание смежных сфер деятельности (комплексное управление предприятием, юридические и финансовые вопросы) для построения эффективного взаимодействия внутри организации. - Разработка, оптимизация и унификация локальных нормативных актов предприятия. - Оценка персонала, кадровый аудит (совместно с линейным менеджментом). - Взаимодействие с ПФ, ФОМС и другими гос. органами по кадровым вопросам. - Знание программного обеспечения 1С (7. 7. и 8. 0.): "Зарплаты и кадры", "Зарплата и Управление Персоналом". ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА Умение принимать решения, работать в команде и самостоятельно, ответственность, целеустремленность, пунктуальность, постоянное повышение квалификации в области управления персоналом, организационные способности, структурированный подход к организации деятельности. Компьютерная и оргтехника - на профессиональном уровне.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 989 похожих резюме
Обновлено 2 декабряПоследнее место работы (10 мес.)Заместитель начальника отдела кадровФевраль 2025 – работает сейчас
Обновлено 5 ноября
Обновлено 3 декабря
Обновлено 19 октябряПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Специалист по кадрамЯнварь 2021 – февраль 2022
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (7 лет и 2 мес.)Главный специалистОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 14 ноябряПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Офис-менеджерИюль 2019 – декабрь 2022
Обновлено 26 ноябряПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Начальник отдела кадровАвгуст 2018 – июль 2023
Обновлено 22 ноябряПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Начальник отдела кадровОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 13 ноября
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Специалист отдела кадровМарт 2022 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналКадры, управление персоналомЗаместитель начальника отдела

Смотрите также резюме