Обязанности и достижения:
+ Развитие бизнеса и клиентской базы, обеспечение роста продаж и прибыльности.
+ Заключение договоров с клиентами (рынок B2B), обеспечение выполнения договорных обязательств по поставкам продукции (по количеству, номенклатуре, ассортименту, качеству, срокам).
+ Разработка ценовой политики. Подготовка проектов приказов, инструкций, а также смет и договоров, связанных с решением коммерческих вопросов.
+ Подбор и обучение персонала. Разработка системы мотивации.
+ Утверждение планов продаж и контроль их выполнения.
+ Контроль договорных условий с поставщиками и покупателями.
+ Ведение претензионной работы.
+ Разработка концепции маркетинговых мероприятий. Продвижение компании в секторе B2B.
+ Взаимодействие с бухгалтерией организации в части расчета зарплат по KPI.
Численность персонала: 35 человек.
+ Выручка в компаниях стабильно увеличивалась из года в год. Деятельность начинал с оборотов в 1 млн. руб. в год, и в 2015 г. этот показатель составил 124 млн.руб. в год.
+ Разработал и внедрил эффективную систему мотивации персонала. Выстроена четкая система взаимозаменяемости сотрудников, которая позволяет им уходить в оплачиваемые отпуска и больничные без ущерба для организации. В случае увольнения одного или нескольких ключевых сотрудников, деятельность компании не будет парализована.
+ Клиентоориентированный подход – это наша корпоративная культура. Каждый сотрудник компании понимает, что мы работает для того, чтобы сделать клиентов счастливыми.
+ Клиентская база насчитывает более 500 уникальных контрагентов в Белгороде, Белгородской и Курской областях.