Москва
Резюме № 3337683
Обновлено 24 февраля 2009
Превью фото соискателя

Менеджер по персоналу / Рекрутер

Была больше месяца назад
По договорённости
44 года (родилась 23 сентября 1981), cостоит в браке, детей нет
Москваготова к переезду
Нагатинская
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 4 месяца

    • Июль 2007 – декабрь 2008
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель отдела регионального подбора персонала, в подчинении 3 чел.

    ООО Unicredit Bank

    Обязанности и достижения:

    Обязанности руководителя отдела, рекрутера, тренера:  Руководство отделом регионального подбора персонала: организация работы отдела «с нуля» (в подчинении 3 чел.), ротация открытых вакансий между специалистами отдела, ответственность за выполнение плана отделом;  региональный подбор персонала: открытие «с нуля» новых отделений банка в столице и регионах, прямой и дистанционный подбор персонала, профилирование вакансий, размещение информации в Интернете и СМИ, сотрудничество с рекрутинговыми агентствами;  подбор и адаптация персонала для head-office банка: ТОП-менеджмент и менеджеры среднего звена на вакансии коммерческих, административных, IT, финансовых, юридических департаментов, СБ и др. подразделений;  массовый подбор персонала: вакансии Call center банка и эксперты на точки продаж кредитных продуктов, работа с ВУЗами и Центром занятости;  обучение и развитие персонала: участие в проведении тренингов, семинаров, ролевых игр для регионального персонала; аттестации; работа с кадровым резервом;  учёт персонала: КДП, отчётность.
    • Июнь 2006 – июль 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Директор по персоналу, в подчинении 4 чел.

    Группа компаний «ВМ»

    Обязанности и достижения:

    Руководство отделом, подбор и обучение персонала, курирование КДП:  Руководство департаментом персонала: стратегическое и оперативное управление всеми HR процессами в FMCG компании;  подбор и адаптация персонала: анализ и бюджетирование потребности в персонале, разработка стратегии привлечения и подбора персонала, создание позитивного имиджа работодателя, подбор персонала на открытые вакансии холдинга (ТОП-менеджеры и специалисты коммерческих департаментов, департамента логистики, административного департамента, производственно-складского персонала и др.), контроль прохождения сотрудниками ИС;  обучение, развитие и оценка персонала: составление и реализация тренингов для менеджеров коммерческих подразделений (тренинги по продажам, по телемаркетингу, по внутренним и внешним коммуникациям, командообразование, тайм-менеджмент и др.), оценка и аттестация персонала, разработка и проведение программ адаптации, работа с кадровым резервом, программы управления карьерой;  мотивация персонала: анализ рынка труда и заработных плат, разработка схем нематериальной мотивации сотрудников, предупреждение текучести кадров;  корпоративная культура: поддержание и развитие корпоративных стандартов, построение системы эффективных коммуникаций с персоналом (внутренние Интернет-ресурсы, корпоративные СМИ), проведение социальных программ и корпоративных мероприятий;  регламентация: разработка и адаптация локальных нормативных актов в части управления персоналом (положения о подборе, обучении, адаптации, кадровом учете, отпусках, персональных данных и т.п.), написание должностных инструкций.  учёт персонала: КДП, работа со штатной структурой предприятия.
    • Сентябрь 1999 – май 2006
    • 6 лет и 9 месяцев

    Заместитель генерального директора по вопросам персонала, в подчинении 2 чел.

    Агентство недвижимости «ДИОМ»

    Обязанности и достижения:

    Обязанности внутреннего рекрутера, тренера:  Управление HR процессами: успешный опыт организации работы агентства и HR подразделения «с нуля», координирование всех HR процессов;  подбор и адаптация персонала: профилирование должностей, мониторинг рынка труда и рынка зарплат, разработка стратегии привлечения и подбора персонала, работа с СМИ, ВУЗами, кадровыми агентствами, самостоятельный подбор персонала на открытые вакансии агентства (руководители и менеджеры коммерческих и административных подразделений), организация массового подбора персонала;  обучение и развитие персонала: адаптация и мотивация персонала, развитие внутреннего кадрового резерва, составление и реализация тренингов для менеджеров коммерческих подразделений (коучинг в сфере продаж и телемаркетинга, тренинги по внутренним и внешним коммуникациям, командообразование, тайм-менеджмент и др);  регламентация HR процессов и учёт персонала: составление и внедрение внутренних нормативов в области управления персоналом, написание должностных инструкций, контроль ведения КДП и отчётности перед гос. службами.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

 отличное знание ПК, оргтехники, мини-АТС;  грамотная устная и письменная речь;  английский язык (Intermediate level, продолжаю обучение);  высокие коммуникативные способности, дар убеждения;  готовность к ненормированному рабочему дню, командировкам;  быстрая обучаемость;  стремление к профессиональному росту;  творческий подход;  ориентация на результат;  аналитическое мышление;  умение принимать правильные решения в нестандартных ситуациях. Составление психологических и бизнес-тренингов. Компьютерные навыки: MS Office, Internet, Outloock, Power Point, 1С:8.0

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 17:10Последнее место работы (2 года и 10 мес.)HR менеджерФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 15:10Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Рекрутер по подбору персонала (фрилансер)Июнь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 15:40Последнее место работы (4 мес.)Рекрутер / Специалист по документационному обеспечению и подбору персоналаИюль 2025 – ноябрь 2025
Обновлено 10 декабряПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)Менеджер по подбору персоналаФевраль 2020 – июнь 2025
Обновлено 2 декабряПоследнее место работы (9 мес.)HR менеджер удаленная работаФевраль 2025 – ноябрь 2025
Обновлено 20 декабряПоследнее место работы (9 мес.)Рекрутер по подбору персоналаМарт 2025 – работает сейчас
Обновлено 14 декабряПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Рекрутер по подбору персоналаАвгуст 2024 – работает сейчас
Обновлено 27 ноябряПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Региональный менеджер по подбору персоналаМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 21 ноябряПоследнее место работы (3 года и 7 мес.)Рекрутер массового подбораМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 2 декабряПоследнее место работы (6 лет)Менеджер отдела кадровСентябрь 2014 – сентябрь 2020
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомОценка и развитие персонала, обучение, тренингиМенеджер по персоналу



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob