Москва
Резюме № 6049055
Обновлено 28 января 2011
no-avatar

Менеджер по маркетингу, менеджер по работе с клиентами

Была больше месяца назад
25 000 ₽
47 лет (родилась 16 октября 1978), cостоит в браке, детей нет
Серпухов
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 9 месяцев

    • Октябрь 2010 – работает сейчас
    • 15 лет и 3 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО "ВинЭкс", Чехов

    Обязанности и достижения:

    Ведение клиентской базы даных; поиск новых клиентов; работа с документацией (офомление договоров, ажемесячных отчетных документов); проведение переговоров.
    • Февраль 2004 – июль 2010
    • 6 лет и 6 месяцев

    Специалист по маркетингу и рекламе

    ООО «ИНВЕСТПРОМ», мясоперерабатывающий завод "Абсолют", Киров (Кировская область)

    Обязанности и достижения:

    - Планирование годового рекламного бюджета; - медиапланирование (составление планов для проведения рекламных компаний в СМИ, розничных сетях); - ежемесячное планирование и ведение отчетности о проделанной работе; - отслеживание платежей и финансовой документации по всему спектру работ; - документооборот по проектам (оформление договоров, отчетности, приказов). - планирование, организация, проведение рекламных акций; - организация и проведение рекламных кампании в СМИ, в розничных торговых сетях (в том числе, подготовка имиджевых статей, размещение видео- и аудиоматериалов, видео-презентаций, выкладка продукции в витрине); - работа с POS материалами (каталог продукции предприятия, листовки, буклеты, широкоформатная печать, оформление витрин, для крупных розничных сетей и собственной розничной сети); - работа с поставщиками расходной рекламно-полиграфической продукции (заключение договоров, размещение материалов, координация выполнения работ); - ведение внутренних баз данных поставщиков; - изучение и анализ конкурентов, мониторинг рынка; - работа с региональными представительствами предприятия; - организация и участие в выставках, конференциях, презентациях, семинарах.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Умение находить и использовать полученную информацию, принимать нестандартные решения в нештатных ситуациях. Контактна, пунктуальна, ответственна, стрессоустойчива, гибка в общении, коммуникабельна, нацелена на результат. В связи с переездом в г. Серпухов, Московской области ищу достойную работу. Спорт, туризм, классическая музыка Компьютерные навыки: Microsoft Office, Corel Draw, Adobe Photoshop, Internet, 1С.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 27 похожих резюме
Обновлено 9 августа
Превью фото соискателя
Маркетологз/п не указана
Последнее место работы (9 мес.)МаркетологАвгуст 2024 – май 2025
Обновлено 8 октября 2010Последнее место работы (3 мес.)МенеджерЯнварь 2010 – апрель 2010
Обновлено 10 октября 2010Последнее место работы (19 лет и 2 мес.)Менеджер по маркетингуОктябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 13 февраля 2011Последнее место работы (1 год и 11 мес.)КорреспондентСентябрь 2008 – август 2010
Обновлено 20 ноября 2012Последнее место работы (3 мес.)Менеджер офисАвгуст 2012 – ноябрь 2012
Обновлено 2 марта 2017Последнее место работы (13 лет и 4 мес.)Специалист по маркетингу и рекламеАвгуст 2012 – работает сейчас
Обновлено 1 марта 2016Последнее место работы (4 мес.)МаркетологСентябрь 2015 – январь 2016
Обновлено 15 ноября 2024Последнее место работы (2 года и 3 мес.)МаркетологСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 23 июля 2009Последнее место работы (17 лет)Специалист по маркетингуДекабрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 29 марта 2022Последнее место работы (2 года и 8 мес.)ДиректорДекабрь 2017 – август 2020
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRМаркетингМенеджер по работе с клиентами

Смотрите также резюме