Дополнительные сведения:
ЦЕЛЬ
Работа в стабильной, развивающейся компании с перспективой профессионального и финансового роста. Желаемая область деятельности компании - оптовая торговля (непродовольственные товары, одежда, медицинские товары). Желаемая деятельность в компании: работа с клиентами, поддержание клиентской базы, предоставление консультаций по продукции, сопровождение клиентов на всех этапах сделки.
Мотивация: Достижение предельного профессионального уровня в прежней области работы, желание развиваться в более широком сегменте рынка.
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА, ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Считаю себя человеком доброжелательным, корректным, спокойным. Умею сохранять выдержку в любых сложных, неординарных ситуациях. Легко усваиваю новое, умею работать в команде, неконфликтна. Умею убеждать, поддерживать с партнерами и коллегами устойчивые отношения.
Специалист в области работы с клиентами с опытом более семи лет по данному направлению. Обладаю навыками привлечения клиентов, консультаций по вопросам предоставляемых услуг и ассортименту, проведения переговоров, заключения договоров, участия в формировании ценовой политики по заказам. Имею успешный опыт работы с претензиями, решения конфликтных ситуаций мирным путем. Обладаю навыком оформления первичной бухгалтерии (накладные, расходные ордера, контроль и оформление оплаты товаров и услуг), контроля документооборота. Также обладаю навыками работы с персоналом - подбор, координация работы, руководства коллективом до 10 человек.
Хорошо знаю рынок свадебных, вечерних нарядов, сопутствующих товаров и услуг, обладаю общими знаниями по рынку тканей, одежды. Так же знакома с рынком медицинских препаратов и услуг.
Компьютерные навыки:
Уверенный пользователь ПК: MS Office, Internet, знание офисной техники