Москва
Резюме № 53504509
Обновлено 31 января 2023
Превью фото соискателя

Исполнительный директор

Был больше месяца назад
200 000 ₽
34 года (родился 24 августа 1991), не состоит в браке, детей нет
Москваудаленная работа
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 7 месяцев

    • Февраль 2021 – август 2022
    • 1 год и 7 месяцев

    Директор филиала

    СВАМ Групп, Севастополь
    Алкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности и достижения:

    Открытие филиала компании SVAM Group в Республике Крым, который через 1,5 года вышел на уровень окупаемости в условиях ограничений связанных с Covid-19. Сейчас филиал активно и стабильно работает на рынке. Клиенты: HoReCa On-trade, локальные сети Off-trade. Достижения: 1. За 2021 год привлёк 235 клиентов с объемом продаж на 30 млн. руб. 2. Сформировал и внедрил, во все филиалы компании, структуру продаж крепкоалкогольной продукции со склада в мск. 3. Своевременные действия для оптимизации работы филиала в условиях Специальной Военной Операции (Обеспечение мер направленных на бесперебойную работу филиала. Смена тактики и стратегии работы филиала) позволили окончательно укрепится и занять лидирующие позиции на рынке. Функции: 1. Анализ конкурентов и рынка; 2. Разработка стратегического плана развития филиала и его внедрение; 3. Формирование команды и управление сотрудниками филиала (менеджеры, операторы, логистика, склад, тех. служба), штат от 10 человек; 4. Обучение и мотивация сотрудников; 5. Организация взаимодействия смежных служб и УК; 6. Формирование и управление бюджетом, оптимизация затрат; 7. Формирование и управление товарных запасов; 8. Выстраивание ценовой и скидочной политики филиала; 9. Выставление целей и планов продаж месяц/квартал/год; 10. Организация и управление логистикой; 11. Ведение переговоров с ключевыми клиентами, проведение презентаций и дегустаций.
    • Ноябрь 2020 – февраль 2021
    • 4 месяца

    Руководитель отдела продаж

    СВАМ Групп, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Проведение аудита деятельности организации дистрибьютера компании SVAM Group, сбор информации для оценки целесообразности открытия собственного филиала компании на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, подбор и обучение менеджеров в отдел продаж нового филиала. Функции: 1. Руководство командой менеджеров по продажам; 2. Анализ конкурентов и рынка; 3. Составление прогнозов продаж; 4. Разработка ценовой и скидочной политики; 5. Отчетность.
    • Апрель 2018 – ноябрь 2020
    • 2 года и 8 месяцев

    Руководитель отдела продаж

    СВАМ Групп, Нижний Новгород

    Обязанности и достижения:

    Достижения: 1. За первый год обеспечил рост показателей филиала на 15%, прибыль, наценка, объём продаж. 2. Увеличил представленность брендов компании до 90% в канале On-trade по региону. 3. На сегодняшний день является лучшим филиалом компании по представленности на территории и чистой прибыли. Функции: 1. Управление командой менеджеров по продажам (3-4 человека) 2. Анализ конкурентов, трендов, новинок и рынка 3. Составление прогнозов и обеспечение выполнения планов продаж 4. Выставление индивидуальных планов продаж сотрудников 5. Коммуникация со смежными службами 6. Планирование и реализация маркетинговых активностей 7. Работа с дебиторской задолженностью 8. Разработка ценовой и скидочной политики 9. Документооборот, отчетность
    • Октябрь 2013 – май 2018
    • 4 года и 8 месяцев

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами HoReCa

    СВАМ Групп, Нижний Новгород

    Обязанности и достижения:

    Достижения: 1. Участвуя в запуске новой компании успешно вывел на рынок новые на тот момент сорта импортного и крафтового пива. 2. За первый год и до повышения обеспечивал заключение договоров, развитие и ведение большей части клиентов компании, 50% продаж от общего оборота филиала. 3. Являясь неформальным лидером помогал формировать и развивать отдел продаж. Функции: 1. Активный поиск новых клиентов 2. Развитие существующей клиентской базы 3. Проведение переговоров на всех уровнях 4. Сбор заказов и контроль за их выполнением 5. Контроль документооборота 6. Контроль дебиторской задолженности 7. Контроль исправности оборудования 8. Анализ продаж в существующей клиентской базе 9. Сбор аналитической информации
    • Ноябрь 2012 – октябрь 2013
    • 1 год

    Специалист отдела продаж

    ООО "Медиа Маркт-Сатурн", Нижний Новгород

    Обязанности и достижения:

    Соблюдение корпоративных стандартов обслуживания покупателей; Консультирование клиентов по ассортименту и техническим характеристикам товаров; Информирование клиентов о проходящих рекламных акциях и действующих услугах; Прием товара; проверка маркировки, внешнего вида, комплектации товара; Подготовка товара к продаже, оснащение средствами защиты, обеспечение доступного хранения и сохранности товара; Оформление и контроль внешнего вида торговых площадей, выкладка товара, размещение ценников.
    • Апрель 2012 – ноябрь 2012
    • 8 месяцев

    Продавец-Консультант

    Наставник, Нижний Новгород

    Обязанности и достижения:

    Консультирование клиентов Обучение персонала
    • Февраль 2012 – март 2012
    • 2 месяца

    Специалист по продажам

    ООО "Алиди-Алко", Нижний Новгород

    Обязанности и достижения:

    .

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

1. Умею создавать эффективные команды, сделать все подразделение продуктивным, которое выдает отличные результаты. 2. Достигаю результатов в условиях ограничений. 3. Имею высокий уровень ответственности, я понимаю, что от меня зависит результат в любом деле. 4. Я инициативный человек. Всегда ищу способ, как и что ещё можно улучшить. 5. Умею работать в режиме многозадачность и достигать поставленых задач. 6. Я общительный человек. От новых людей стараюсь научится чему то новому или улучшить то чем владею слабо. 7. По отзывам, большинство бывших коллег и подчиненных - жалеет о моем уходе. HoReCa, Планирование продаж, Обучение персонала, Управление командой, Управление продажами, Прямые продажи, Аналитика продаж, Управление работой с ключевыми клиентами, работа с текущей базой клиентов, Работа с дебиторской задолженностью, Поиск и привлечение клиентов, Развитие продаж, Ведение переговоров, Мотивация персонала, B2B Продажи, Управление проектами, Работа в команде, Организаторские навыки, 1С: Предприятие 8

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Руководитель проектовАвгуст 2022 – январь 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 мес.)Главный механик по транспортуМай 2025 – октябрь 2025
Обновлено вчера
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Руководитель проектовИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Начальник СГСМСентябрь 2014 – май 2017
Обновлено 20 ноябряПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Исполнительный директор (CEO)Январь 2023 – март 2025
Обновлено 7 октября
Обновлено 18 ноября
Обновлено 14 ноября
Обновлено 13 ноябряПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Исполнительный директорАвгуст 2023 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналАдминистративная работа, секретариат, АХОИсполнительный директор