Дополнительные сведения:
Качества: аналитический склад ума, лидерский потенциал, стрессоустойчивость, целеустремлённость, умею принять решения, мобильность, динамичность, активность, коммуникабельный, ответственен, организован, работоспособность, самостоятельность, здоровые амбиции в новизне, инициативен, настойчив, харизматичность, хорошие организаторские способности, достойный внешний вид, конструктивный руководитель, порядочность, организация бесперебойной работы торгового зала, представительная внешность.
Отсутствие вредных привычек, спортивен.
Увлекаюсь каратэ, футболом, баскетболом, волейболом, плаванием, люблю подвижные игры.
Должность на которую я претендую:
Генеральный директор / Исполнительный / Коммерческий директор / Руководитель дивизиона (кластера) / Директор по развитию / Операционный директор / Супервайзер розничной сети
Образование: высшее – техническое, коммерческое
Специальность: 1. коммерция и торговля
2. электропривод, электрооборудование и автоматизация промышленных установок
Квалификация: инженер коммерсант-товаровед, инженер – электромеханик,
Возраст: 61 лет
Пол: мужской
Опыт работы: свыше 38 – ми лет управления персоналом, готов работать в динамичной команде, опыт управления персоналом более 850–ти человек, опыт работы в прямых активных продажах от 26– ти лет, управляющий производственно-коммерческой фирмы, руководитель дивизиона (кластера) от 3-х лет, коммерческого и исполнительного директора фирмы от 13 – ти лет.
Вакансия предложенная Вашей компанией:
Обязанности:
Вывод производства на плановые показатели эффективности;
определение стратегии развития производства и объемов сбыта
Реализация проектов по развитию;
Внедрение выпуска новых видов продукции.
Запуск и организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений, цехов и производственных единиц цехов по переработке молока и цеха по производству сыра, блоков закупки сырья, логистики и продаж;
Управление производственными и техническими подразделениями
Планирование и контроль работы производства
Оптимизация производственного процесса, внедрение современных методов управления производством
Бюджетирование, ведение работы по сокращению издержек
Определение производственной культуры и ее жизни на предприятие
Регулярная отчетность перед собственниками бизнеса
Высшее образование (производственное, техническое, менеджмент);
Опыт работы на подобной позиции на пищевых предприятиях от 5 лет, - молочное производство, переработка молока, производство сыров;
Знание законодательных и нормативных правовых актов, регламентирующих производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность предприятия;
Опыт внедрения современных методов управления производством
Хорошие аналитические и организаторские способности
Развитые управленческие и коммуникативные качества
Умение предвидеть ситуацию в краткосрочной и долгосрочной перспективе
Ориентация на результат.
Условия:
Рассматриваются кандидаты из других регионов, в том числе Украины, Беларуси, стран СНГ.
Рабочее место ЦФО (Поволжье).
Готовность к переезду, Основная, постоянная занятость
Конкурентное вознаграждение, включающее в себя официальную заработную плату (от 300000 руб.) + KPI (по итогам договоренностей с успешным кандидатом);
Жилье предоставляется
Дополнительные условия и компенсации обсуждаются.
Тип занятости: Полная занятость, полный день
Управление производством: Планирование и контроль за полным циклом производства, выполнением производственных заданий и планов выпуска продукции.
Построение эффективного взаимодействия со службами маркетинга и сбыта.
Руководство проектом развития предприятия.
Бюджетирование, планирование.
Снижение затрат.
Принимать меры по обеспечению предприятия квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта.
Ведение административно-хозяйственной деятельности.
Соблюдение стандартов качества.
Ежемесячное планирование мощностей, издержек производства, инвестиций и ресурсов персонала.
Оптимизация программ, направленных на усовершенствование производства, сокращение брака, бережливое производство (5S, ТРМ)
Обеспечение экономической эффективности и рентабельности на предприятии.
Работа по повышению эффективности выполнения производственного плана и внеплановых заказов, оптимизация технологических процессов, анализ и управление издержками.
Работа по выстраиванию системы эффективной эксплуатации производственных мощностей.
Анализ финансовых, производственных и технологических показателей и стандартов на предприятии:
Взаимодействие с контролирующими гос. органами на местном уровне.
Уверенный пользователь ПК: MS Office.
Опыт управления процессами производства в качестве генерального / исполнительного директора / управляющего директора производственно-коммерческой фирмы более 3-ёх лет.
Опыт оптимизации и внедрения изменений, опыт успешных проектов.
Эффективное управление производственным персоналом.
Выраженные лидерские качества, системность, отличные управленческие навыки, умение работать в режиме многозадачности.
Дополнительный опыт:
Руководство коллективом от 850 человек.
Управление проектами и процессами по поставленным целям.
Структурированный, системный подход к постановке целей, решению задач.
Умение работать в условиях многозадачности с большим объемом информации.
Стратегическое и среднесрочное планирование.
Оптимизация системы управления и производства.
Бюджетирование деятельности компании.
Умение принимать решения, инициативность, ответственность. высокий уровень самоорганизации. целеустремленность;
Оперативное управление предприятием. Общее руководство производственной, финансово-экономической, коммерческой и операционной деятельностью предприятия.
• Обеспечение выполнения плановых оборотов компании, рентабельности, контроль реализации планов продаж.
• Формирование бюджетов, отчётов, производственных и финансовых.
• Организация и оперативный контроль хода производства, разработка производственных программ, составление и выполнение бюджета производства, организация работы по повышению производительности труда.
• Контроль, анализ и оптимизация деятельности предприятия: в т.ч. контроль работы производства, контроль выполнения планов продаж в сбытовых подразделениях, контроль логистики, контроль закупок.
• Вывод предприятия на полную загрузку производственных мощностей.
• Развитие и продвижение новых направлений деятельности.
• Управление маркетинговой стратегий предприятия.
• Отличные знания: стратегического и тактического менеджмента, финансы, маркетинг, производство, коммерция, управление персоналом.
• Личностные характеристики: Самостоятельность, ориентированность на бизнес - результат, структурность, прекрасные коммуникативные и лидерские навыки, харизматичность, стратегическое мышление, порядочность.
Магазины розничной торговли продовольственных и непродовольственных товаров: продуктами питания, обувью, одеждой модной мужской, женской и модной детской, игрушек, бытовой химией, парфюмерией, галантереей, косметикой, парафармацией, бытовой и аудио-видео техникой, строительными, отделочными материалами и сопутствующими товарами, хозяйственными товарами, коврами, тканями.
Бизнес-ориентированность, стратегическое бизнес - планирование, бюджетирование, оперативное планирование деятельности предприятия, организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений фирмы и производственных и торговых предприятий.
Опыт работы в управлении торговой и офисной недвижимостью, разработка проекта по управлению производственно-коммерческой фирмы: концепция торговых площадей фирмы, планограмма здания, разработка договоров аренды, проведение переговоров и заключение договоров аренды с арендаторами в лице арендодателя. Расчёт бюджета по запуску и дальнейшему управлению торговыми площадями фирмы. Дальнейшее руководство, координация и контроль за работой всех служб торговых площадей фирмы. Работа с арендаторами в части ведения переговоров и исполнения договоров аренды.
Опыт работы с людьми и руководства коллективом, полное знание всей необходимой документации, связанной с розничной и оптовой торговлей. Работа в этой должности от 3-х лет. Полный контроль за работой магазинов и супермаркета, обеспечение высоких стандартов обслуживания покупателей. Обеспечение выполнения плана продаж, обеспечение надлежащего учёта товара в магазине и правильности заполнения всей документации. Общее руководство персоналом магазинов. Ответственность за выполнение плана продаж и сохранность товара.
Отслеживание наличия в торговом зале всего ассортимента, цветов, и размеров товара. Участие в подборе и обучении кадров, подготовка и проведение тренингов, проведение рекламных акций. Навыки открытия и запуска магазинов, включая широкоформатную розницу и супермаркета, а также открытия складов для оптово-розничной продажи. Решение всех возникающих проблем с администрацией города и контролирующих органов, проведение промоакций по стимулированию сбыта, знание методик оценки эффективности торговой точки и магазинов, навыки подбора персонала, умение планировать, организовывать, координировать деятельность производственного и торгового предприятия розничной и оптовой торговли, навыки составления отчётности, организации отчётности, учёта и контроля ТМЦ в магазине.
Генеральный директор завода
Крупный производственный холдинг
Уровень зарплаты
Город
Требуемый опыт работы
от 200 000 до 500 000 руб.
Москва
более 6 лет
Крупный, производственный, вертикально-интегрированный холдинг приглашает генерального директора завода в регион
Обязанности:
Общее руководство предприятием
Контроль и анализ исполнения производственных планов предприятий
Отладка процессов подготовки производства, постановка эффективной производственной системы
Снижение себестоимости продукции
Зона ответственности:
обеспечение выполнения производственных планов
обеспечение выполнения решений Управляющей компании
обеспечение выполнения целевых показателей
определение «узких» мест в системе управления предприятием и их устранение
минимизация затрат на производство
Требования:
Высшее образование: техническое (государственные ВУЗы, очно), дополнительно -управленческое
Успешный опыт управления производственной площадкой (аналогичная специализация, много - передельное производство)
Знание современных производственных систем и решений.
Опыт постановки в производство новых продуктов.
С требованиями, навыками, опытом и предложениями, указанными выше в Вашей вакансии я ознакомился и полностью согласен, - жду Вашего приглашения на собеседование.
Откликнуться на вакансию
Опыт работы в должности Исполнительного директора / Директора завода /Генерального директора:
Оперативное управление предприятием. Общее руководство производственной, финансово-экономической, коммерческой и операционной деятельностью предприятия.
• Обеспечение выполнения плановых оборотов компании, рентабельности, контроль реализации планов продаж.
• Формирование бюджетов, отчётов, производственных и финансовых.
• Организация и оперативный контроль хода производства, разработка производственных программ, составление и выполнение бюджета производства, организация работы по повышению производительности труда.
• Контроль, анализ и оптимизация деятельности предприятия: в т.ч. контроль работы производства, контроль выполнения планов продаж в сбытовых подразделениях, контроль логистики, контроль закупок.
• Вывод предприятия на полную загрузку производственных мощностей.
• Развитие и продвижение новых направлений деятельности.
• Управление маркетинговой стратегий предприятия.
• Отличные знания: стратегического и тактического менеджмента, финансы, маркетинг, производство, коммерция, управление персоналом.
С вашими требованиями, условиями, обязанностями, ответственностью, предложениями, правилами и знаниями указанными ниже я согласен, полностью им соответствую, жду Вашего приглашения на собеседование.
Российская торгово-производственной компания открывает вакансию - Руководитель филиала в г. Казань.
Обязанности:
Оперативное руководство филиалом;
Участие в работе всех подразделений филиала;
Разработка стратегического плана развития, инвестиционного бюджета;
Разработка мероприятий по предотвращению кассовых разрывов;
Развитие коммерческой деятельности филиала;
Разработка политик, стандартов и регламентов продаж, производства, развития, логистики и т.п.;
Участие в разработке маркетинговой стратегии региона, в рамках общей стратегии компании;
Участие в разработке новых направлений деятельности, продуктов, сервисов;
Подбор, прием, увольнение и адаптация сотрудников ТОПов филиала;
Разработка и внедрение систем материальной и нематериальной мотивации персонала.
Требования:
Опыт на аналогичной должности от 3-х лет;
Обязателен опыт работы в производственной компании на руководящей должности;
Опыт в b2b (предпочтительнее) или b2c -продажах;
Опыт в организации активных продаж;
Опыт создания и (или) работы с дилерской сетью;
Личные качества: активность, умение работать в условиях многозадачности, высокий уровень внутренней культуры, оптимизм, уверенность в себе, лидерские качества, высокий уровень личной ответственности;
Опыт в организации активных продаж.
Условия:
Работа в крупной, успешной компании;
Внутрифирменное обучение (собственный учебный центр);
Корпоративная мобильная связь;
Доходная часть складывается из оклада и ежемесячного бонуса по итогам работы.
Ключевые навыки
Опыт руководящей работы; знание принципов построения работы производственной Компании
Тип занятости
Полная занятость, полный день
Ваша вакансия на должность Исполнительного директора /Директора завода / Генерального директора
Российская группа компаний заинтересована в кандидатах на должность Генерального Директора дочернего предприятия (производство и реализация продуктов питания, регион).
ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:
Антикризисное управление
Оптимизация управления
Изменение бизнес – процессов
Повышение эффективности данного предприятия (в области ассортиментной, ценовой политики, затрат)
Повышение прибыли предприятия и дохода
управление производством
управление персоналом
управление продажами
маркетинг и продвижение
ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:
Образование – высшее
Доказанный успешный опыт работы на руководящей позиции в пищевом производстве; предпочтительно наличие опыта работы в кондитерской промышленности.
КОМПЕНСАЦИЯ:
Фиксированная часть 300 000 – 400 000 рублей gross в месяц
Годовой бонус (KPIs) (до 100% годового дохода)
Соцпакет
Локация предприятия: ПОВОЛЖЬЕ.
Тип занятости
Полная занятость, полный день
Обязанности:
Управление производством: Планирование и контроль за полным циклом производства, выполнением производственных заданий и планов выпуска продукции.
Построение эффективного взаимодействия со службами маркетинга и сбыта.
Руководство проектом развития предприятия.
Бюджетирование, планирование.
Снижение затрат.
Принимать меры по обеспечению предприятия квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта.
Ведение административно-хозяйственной деятельности.
Соблюдение стандартов качества.
Ежемесячное планирование мощностей, издержек производства, инвестиций и ресурсов персонала.
Оптимизация программ, направленных на усовершенствование производства, сокращение брака, бережливое производство.
Обеспечение экономической эффективности и рентабельности на предприятии.
Работа по повышению эффективности выполнения производственного плана и внеплановых заказов, оптимизация технологических процессов, анализ и управление издержками.
Работа по выстраиванию системы эффективной эксплуатации производственных мощностей.
Анализ финансовых, производственных и технологических показателей и стандартов на предприятии:
Взаимодействие с контролирующими гос. органами на местном уровне.
Требования:
Уверенный пользователь ПК: MS Office.
Опыт управления процессами производства в качестве Генерального / Исполнительного директора / Директора завода не менее 5-ти лет обязателен.
Обязателен опыт оптимизации и внедрения изменений, подтвержденный опыт успешных проектов.
Эффективное управление производственным персоналом.
Выраженные лидерские качества, системность, отличные управленческие навыки, умение работать в режиме многозадачности.
Дополнительный опыт:
Руководство коллективом в прямом подчинении - от 550 человек.
Управление проектами и процессами по поставленным целям.
Структурированный, системный подход к постановке целей, решению задач.
Умение работать в условиях многозадачности с большим объемом информации.
Стратегическое и среднесрочное планирование.
Оптимизация системы управления и производства.
Бюджетирование деятельности компании.
Умение принимать решения, инициативность, ответственность. высокий уровень самоорганизации. целеустремленность.
Условия:
Стабильная компания, интересные профессиональные задачи.
Предоставляется жилье иногородним кандидатам.
Уровень оплаты высокий, оговаривается индивидуально с успешным кандидатом на собеседовании.
Оформление по ТК РФ.
Тип занятости
Проектная/Временная работа, полный день
Опыт работы в должности главного инженера / пищевое производство - кондитерское и хлебобулочное производство, кулинарное производство):
Главный инженер (пищевое производство) в резюме указаны в производственной-коммерческой фирме "ХАВО" и заместителем главного инженера по производству и по эксплуатации (Главный энергетик-Главный специалист) в ОАО "Казанский хлебозавод № 2".
Должностные обязанности:
организация бесперебойной эксплуатации производственных мощностей предприятия;
руководство деятельностью технических служб предприятия;
контроль за соблюдением проектной, конструкторской и технологической дисциплины; правил и норм по охране труда, техники безопасности, пожарной безопасности; требований органов, осуществляющих технический, санитарный, экологический надзор за деятельностью предприятия;
обеспечение необходимого уровня технической подготовки производства и его постоянный рост, повышение эффективности производства и производительности труда;
обеспечение эффективности проектных решений, техническую эксплуатацию, ремонт и модернизацию оборудования;
организация обучения и повышения квалификации работников организации;
участие в заключении договоров на разработку новой техники технологии производства, проектов реконструкции предприятия, составление заявок на приобретение оборудования;
образование высшее техническое;
опыт работы на аналогичной должности от 3 лет, в производственной компании;
знание законодательных и нормативных правовых актов, регламентирующих хозяйственную деятельность предприятия;
знание методов оптимизации использования материальных ресурсов и сокращения издержек производства;
знание стандартов ведения конструкторской, сметной документации;
опыт ведения переговоров со сторонними организациями с целью заключения договоров на поставку товаров и услуг;
опытный пользователь MS Office (Word, Excel, Outlook)
• Обеспечение функционирования оборудования производственной площадки, постановка задач и контроль работы подчиненных, разработка и внедрение ППР, участие в оптимизации работы оборудования.
• Эффективное взаимодействие с производственным блоком – начальник производства, главный технолог, начальник ОТК.
• Организация работы по выполнению требований промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов.
• Контроль над бесперебойным энергоснабжением предприятия.
• Технический надзор за исправным состоянием и безопасной эксплуатацией зданий, помещений, отдельных сооружений и оборудования предприятия в соответствии с требованиями действующих правил и норм техники безопасности и производственной санитарии, государственных стандартов безопасности труда.
• Обеспечение своевременного и качественного ремонта оборудования.
• Разработка программ и планов по совершенствованию, реконструкции, техническому перевооружению инженерных систем и коммуникаций.
• Руководство деятельностью технических служб, контроль работы субподрядных организаций.
• Осуществление контроля за соблюдением проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм охраны труда, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований РОСТЕХНАДЗОРа, природоохранных, санитарных и других органов.
• Знание технической документации и производственных процессов, порядка разработки и утверждения планов работ, правил и норм ОТ и ТБ, производственной санитарии и противопожарной защиты.
• Отличные организационные, управленческие и коммуникативные навыки, лидерство, инициативность, гибкость мышления, высокий уровень ответственности, системный подход к решению задач.
законодательные и иные нормативные правовые акты, регламентирующие производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность предприятия, постановления государственных и местных органов государственной власти и управления, определяющие приоритетные направления развития экономики и соответствующей отрасли;
организационно-распорядительные документы и нормативные материалы других органов, касающиеся деятельности предприятия;
профиль, специализацию и особенности структуры предприятия;
перспективы технического, экономического и социального развития отрасли и бизнес-план предприятия;
производственные мощности предприятия;
технологию производства продукции предприятия;
порядок составления и согласования планов производственно-хозяйственной деятельности предприятия;
рыночные методы хозяйствования и управления предприятием;
порядок заключения и исполнения хозяйственных и финансовых договоров;
научно-технические достижения в соответствующей отрасли производства и опыт передовых предприятий;
экономику и организацию производства, труда и управления;
основы экологического законодательства;
основы трудового законодательства;
правила, нормы охраны труда и промышленной безопасности.
Руководил службой главного инженера, в СГИ входят: производство со всеми подразделениями и отделами согласно структуры предприятия, а также отдел главного механика и отдел главного энергетика:
Опыт работы в должности главного энергетика, - заместителя главного инженера по производству и по эксплуатации:
- Организация контроля производства предприятия;
- Организация контроля за работой технологического оборудования, производства, ремонтно-механического цеха, котельного цеха (Опасный производственный объект), компрессорного хозяйства, лифтового хозяйства;
- Организация контроля за работой энергетического оборудования, электрических и тепловых сетей, сетей водоснабжения и водоотведения;
- Организация контроля качества электромонтажных и наладочных работ при вводе новых, реконструкции, модернизации, техническом перевооружении и капитальном ремонте действующих электроустановок, объектов связи, участие в приёмосдаточных испытаниях и приемке электроустановок в эксплуатацию,
- Обеспечение проведения планового технического обслуживания и ремонта энергетического оборудования,
- Обеспечение соблюдения требований инструкций, правил безопасности при эксплуатации, ремонте энергоустановок и сетей,
- Ведение работы по учету проверки знаний норм и правил работы в электроустановках.
- Организация работы по представлению установленной отчётности.
- Обеспечение своевременного проведения электрических измерений в электроустановках, испытания средств защиты, в соответствии с требованиями нормативных документов.
Высшее профессиональное образование (электроэнергетика) и стаж работы по специальности на инженерно – технических и руководящих должностях не менее 35 лет,
- Группа по электробезопасности не ниже 5 до и выше 1000 В,
- Уверенное владение программными продуктами Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, Microsoft Office Visio,
Коммерческий директор
Должностные обязанности:
Разработка стратегии и тактики продаж с целью расширения клиентской базы и развития уже существующих клиентов.
Реализация коммерческой политики Компании.
Разработка и внедрение мероприятий, направленных на увеличение объемов продаж.
Разработка предложений, направленных на улучшение работы отделов продаж.
Формирование и контроль выполнения плана продаж.
Управление отделами активных продаж:
- постановка планов и задач,
- организация бизнес-процессов,
- выработка и внедрение эффективных технологий продаж,
- управление текущей дебиторской задолженностью,
- изучение и мониторинг конкурентной среды,
- подготовка и сдача установленных в компании форм отчетности.
Опыт управленческой деятельности коммерческой службы компании более 13 лет.
Должностные обязанности:
1. Организовать бесперебойную работу вверенного дивизиона:
* соответствие фактической численности работающего персонала утвержденному штатному расписанию;
* обеспечение дивизиона товарами в соответствии с утвержденным ассортиментным перечнем и потребительским спросом;
* своевременное реагирование и принятие решений по жалобам покупателей, поставщиков;
* проведение ежемесячной оценки работы персонала дивизиона.
2. Организовать выполнение плановых коммерческих показателей и ежедневно контролировать выполнение:
* плана продаж вверенного дивизиона;
* плана оптовых продаж;
* показателей продаж по отдельным товарным группам в соответствии с действующими маркетинговыми акциями.
3. Оперативно реагировать на отклонение фактических продаж от планируемых, разработать и оперативно внедрить комплекс мер, направленных на активизацию продаж и выполнение плана продаж.
4. Еженедельно контролировать соблюдение стандартов продаж в магазинах, входящих в состав дивизиона:
* соответствие выкладки товара установленным требованиям;
* соблюдение порядка и чистоты в торговых залах;
* соответствие цен и информации на ценниках выставленному товару;
* качество обслуживания покупателей.
Требования:
* Опыт работы на руководящих должностях в сфере менеджмента от 3-х лет;
* Опыт управления персоналом численностью не менее 20 человек;
* Успешный опыт личных оптовых продаж;
* MS Office - продвинутый пользователь;
* Образование высшее (предпочтительны сферы экономики, менеджмента, торговли);
* Наличие личного автомобиля.
Личные качества:
* наличие лидерских качеств, высокая ответственность;
* нацеленность на результат, умение принимать решение;
* высокая стрессоустойчивость.
Водительские права категории B
Я желаю работать в торговой компании:
* Работа в динамичной и успешно развивающейся компании;
* Оформление согласно ТК РФ;
* Конкурентоспособная заработная плата;
* Компенсация ГСМ, сотовой связи.