Дополнительные сведения:
Женат, коммуникабелен, аккуратен, активен, вредных привычек не имею, ответственен, быстро обучаюсь, стараюсь доводить дело до конца.
Предпочитаю заниматься в свободное время чтением книг, спортом: футбол, плавание, борьба и т. д. Имею активную жизненную позицию.
Имею опыт управления компанией (40 чел.), планирования, контроля и достижения финансовых результатов в деятельности компании. Опыт руководства отделом рекламы и продвижения (маркетинга) - 10 чел. Создание отдела с "0", подготовка и проведение рекламных кампаний по всей России, анализ эффективности. Работа по BTL направлению: промоакции, реклама на местах продаж и т. д. Опыт по проведение маркетинговых исследований на рынках B2B и B2C, с использованием количественных и качественных методов исследований. Работа по аналитике продаж. Проведение презентаций по исследованиям.
Компьютерные навыки:
Windows, MS Office (Word, Excel, Access, PowerPoint, Acrobat Reader, Internet), SPSS, «1С: Бухгалтерия», «Фолио», «Гарант».