Обязанности и достижения:
Управление денежными потоками, финансовое планирование денежных средств, формирование бюджета отдела закупок и отдела маркетинга, контроль и анализ исполнения бюджета, формирование плана платежей с учетом индивидуальных условий договоров поставщиков, контроль правильности распределения заявок на оплату от отдела закупок, согласно условий договора. Взаимодействие с банками. Контроль за движение привлеченных денежных средств. Международные платежи. Оперции по взаимозачетам. Контроль правильности разнесения банка.
Расчеты с поставщиками (более 200 карточек) - ведение карточек поставщиков, зачисление поступлений и списаний денежных средств, еженедельная и ежемесячная отчетность, сверка балансов поставщиков, формирование отчетов по карточкам клиентов.
Консультации отдела закупок по финансовым вопросам.
Учет затрат (более 50 карточек) - аренда, связь, реклама, информационные, транспортные и другие. Контроль проведения и правильность разнесения по кодам бюджета, ежемесячная сверка по карточкам.
ООО"Компьютер Депо" - бухгалтер - восстановление бухгалтерского учета за 1 год. Банк, касса, расечты с поставщиками, подрядчиками, отчеты в фонд, подотчетные лица, ОС, книга покупок, продаж.- все в 1С-77 и т.д.