Москва
Резюме № 1103859
Обновлено 15 мая 2005
no-avatar

Директор по персоналу

Был больше месяца назад
24 000 ₽
72 года (родился 01 октября 1953), cостоит в браке, есть дети
Воронеж
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 4 месяца

    • Март 2004 – октябрь 2004
    • 8 месяцев

    Директор по работе с персоналом.

    ООО «Воронежский алюминиевый завод»

    Обязанности и достижения:

    - формированию кадровой политики, определение ее основных направлений в соответствии со стратегией развития предприятия; - участие в разработке бизнес-планов предприятия в части обеспечения его человеческими ресурсами; - анализ наличия «лишних» сотрудников и возможность их использования, где имеется потребность в людях; - организация формирования резерва на замещение вакантных должностей; - определение ориентировочной потребности в специалистах и рабочих различных квалификаций и систематическое представление данной информации непосредственному руководителю для принятия решения; - организация проведения оценки деловых качеств и эффективности труда персонала; - контроль за соблюдением норм трудового законодательства в работе с персоналом; - устанавливать должностные обязанности своих подчиненных, в пределах функций, возлагаемых на службу по управлению персоналом; - контроль за выполнение приказов, распоряжений по вопросам работы с персоналом. Достижения: За этот период: разработал систему управления персоналом на предприятии; управлял трудовыми дисциплинарными отношениями в структурных подразделениях предприятия; осуществлял подбор персонала на должности главных специалистов и топ-менеджеров; организовал обучение персонала; разработал локальные документы (положение об аттестации, положение об оценке персонала, должностные инструкции на топ-менеджеров)
    • Август 2003 – февраль 2004
    • 7 месяцев

    Начальник управления по работе с персоналом

    ОАО «Алюминий Черноземья»

    Обязанности и достижения:

    Обучение персонала, проведение оценки деловых качеств и эффективности труда персонала; - проведение мониторинга по управлению персоналом структурных подразделениях предприятия; - разработка комплекса мер по укреплению трудовой дисциплины; - разработка локальных нормативных документов предприятия. Достижения: За этот период: создал структуру службы персонала, разработал ПВТР, положение о порядке проведения аттестации ИТР и других специалистов
    • Июль 2002 – август 2003
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник отдела кадров

    ОАО «Алюминий Черноземья»

    Обязанности и достижения:

    Изучение рынка труда и подбор персонала, обучение персонала, организация кадрового учёта, оформление приема, перевода и увольнения работников, издание приказов по кадрам и личному составу. Достижения: За этот период: организовал за короткий срок приём на работу 1200чел. в порядке перевода с ОАО ВЗАК без остановки основного производства

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

1971 -1991 служба в Вооруженных силах СССР. Подполковник запаса 1. Пунктуален. 2. Конфиденциален. 3. Владею навыками работы сперсональным компьютером. 4. Самостоятельно и успешно провожу деловые переговоры. 5. Способен быстро осваивать новую информацию. 6. Портфолио имеется. Спорт:бокс. Самостоятельно разработанные программы работы с персоналом.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 11 похожих резюме
Обновлено 13 ноября
Обновлено 10 октября 2018
Обновлено 17 апреля 2009Последнее место работы (5 мес.)Заместитель генерального директораАвгуст 2008 – январь 2009
Обновлено 10 февраля 2024
Обновлено 27 января 2018Последнее место работы (1 год и 6 мес.)СупервайзерНоябрь 2012 – май 2014
Обновлено 3 февраля 2021
Обновлено 12 мая 2021
Обновлено 12 января 2022
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналКадры, управление персоналомДиректор по персоналу

Смотрите также резюме