Москва
Резюме № 270480
Обновлено 9 июля 2003
no-avatar

Директор по Маркетингу, Менеджер Продуктов

Был больше месяца назад
66 000 ₽
48 лет (родился 23 августа 1977), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 1 месяц

    • Июнь 2002 – сентябрь 2003
    • 1 год и 4 месяца

    Директор по Маркетингу

    V6 Technologies

    Обязанности и достижения:

    Разработка и обновление корпоративной стратегии по развитию и продвижению сервисов и продуктов для рынков корпоративных информационных порталов, управления знаниями, автоматизации продаж и ИТ-консалтинга. Установление и поддержка партнерских отношений с Российскими и зарубежными компаниями, среди которых Microsoft, Sun, Siemens Business Services, Mascon Global Limited. Управление тактическими маркетинговыми активностями, включая поддержку и обновление веб-сайта, разработку маркетинговых материалов для поддержки продаж, участие в международных выставках и конференциях, PR-деятельность. Участие в общем управлении компанией в качестве члена совета директоров.
    • Сентябрь 2001 – май 2002
    • 9 месяцев

    Менеджер Продуктов

    Новософт

    Обязанности и достижения:

    Инициировал создание и участвовал в управлении отделом мобильных и беспроводных технологий компании Новософт. Координировал разработку и маркетинг продуктов для GSM-операторов, включая создание и контроль за исполнением бизнес-планов, проведение переговоров, участие в выставках и конференциях, разработку презентаций и маркетинговой документации. Деятельность отдела привела к созданию команды 20 профессионалов, четырех полнофункциональных продуктов и продаж за первый год в объеме $200,000.
    • Май 2000 – август 2001
    • 1 год и 4 месяца

    Менеджер проектов

    Новософт

    Обязанности и достижения:

    Управлял разработкой продуктов и решений для международных заказчиков, включая ведущий продукт мобильного отделения компании – Novosoft Mobile Instant Messenger, названный агентством РБК «самым ярким достижением российских разработчиков в 2001 году». Среди других проектов - Novosoft Shopping Cart, полнофункциональный электронный магазин, установленный в качестве ведущего новосибирского e-commerce решения (http://www.emagazin.ru). Выиграл Innovation Award на конкурсе приложений для SGM операторов SIMagine 2001, проведенного в рамках 3GSM World congress в Канне, Франция в феврале 2001 года. Разработал стандартную систему управления качеством в компании, основанную на RUP и CMM. Начал работу по ее внедрению, что привело к повышению контролируемости проектов компании и увеличило число перспективных клиентов, заключивших контракты на разработку. Читал лекции по управлению качеством в ИТ на факультете информационных технологий Новосибирского Государственного университета.
    • Июнь 1999 – май 2000
    • 1 год

    Ведущий Разработчик

    Новософт

    Обязанности и достижения:

    Разработка архитектуры и программирование различных систем на основе Java и C++ для e-commerce, индустрии страхования и middleware.
    • Сентябрь 1996 – июнь 1999
    • 2 года и 10 месяцев

    Стажер

    Институт Неорганической Химии СО РАН

    Обязанности и достижения:

    Проведение рентгеновских исследований и компьютерное моделирование соединений на основе углеродных нанотруб. Разработка научного ПО для расчетов и визуализации молекул на основе C++, Java и OpenGL. Проведение презентаций на международных конференциях в США и Европе.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Горные лыжи. Выигрыш Innovation Award на международном форуме 3GSM World Congress в Канне, Франция. Создание отдела мобильных и беспроводных технологий с нуля.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 622 похожих резюме
Обновлено 27 ноябряПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)Менеджер по прямым и холодным продажам, маркетолог, руководитель маркетингового агентстваФевраль 2017 – август 2024
Обновлено 26 ноябряПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Директор по развитию / ОсновательЯнварь 2022 – май 2025
Обновлено 17 октябряПоследнее место работы (1 год)Директор по маркетингуАвгуст 2024 – август 2025
Обновлено 10 июняПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Руководитель отдела digital-маркетингаЯнварь 2024 – май 2025
Обновлено 10 сентября
Обновлено 17 июняПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Директор по маркетингуМарт 2022 – август 2024
Обновлено 18 июняПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Маркетолог b2bИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено 22 июняПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Директор по маркетингуАпрель 2024 – работает сейчас
Обновлено 21 июляПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Проджект-маркетологАпрель 2024 – работает сейчас
Обновлено 26 июляПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Управляющая клиникой, бизнес-ассистент (управление), закупки (совмещение), маркетинг, лицензирование, строительствоНоябрь 2022 – июль 2025
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналМаркетинг, реклама, PRДиректор по маркетингу

Смотрите также резюме