Обязанности и достижения:
Управление магазином.
Управление персоналом магазина и его обучение.(Максимальный штат 10 человек+ товаровед.)
Обеспечение соблюдения персоналом магазина стандартов обслуживания
Организация и планирование ведения торговли, обеспечение выполнения планов продаж
Повышение эффективности работы магазина
Организация приемки и хранения товара; размещение товара в торговом зале по стандартам выкладки
Проведение инвентаризации. Контроль расчетно-кассового обслуживания клиентов
Ведение документации
Взаимодействие с контролирующими органами и административными органами ТЦ
Организация открытия нового магазина
Осуществление личных продаж
Работала в торговом центре "Метрополис" в мультибрендовом салоне французской женской одежды "LAUREN VIDAL".
В подчинении 10 человек.
Салон под моим руководством стабильно выполнял поставленные планы, прирост к прошлому году составлял от 15 до 20%.
Участвовала в выставках CPM, где также проводила оптовые сделки в регионы.
Управление в течение года.
Через год меня перевели в ТЦ "Гостиница Москва" для
открытия и развития мультибрендового салона женского нижнего белья (+купальники и аксессуары) "Estelle A-Store". В подчинении изначально было 5 человек. Наша команда стабильно выполняла поставленные планы и задачи, в связи с этим штат салона был увеличен до 7 человек. Осуществляла активное обучение стажеров.
Управление в течение 8 месяцев.
Далее перевод в ТЦ "Капитолий на Вернадского" для "поднятия" мультибрендового салона нижнего женского белья "Estelle Adoni".
Салон начал выполнять поставленные планы и давать прирост к цифрам прошлого года. Для достижения поставленных передо мной задач, начала вести грамотную работу с клиентской базой, на 50% сменила персонал, активно обучала стажеров под "свой салон", частично поменяла ассортимент товара. Награждена грамотами за стабильность в работе и активное обучение сотрудников.
Период работы составил 1,5 года.
Далее была переведена в ТЦ "Европейский" также в "Estelle Adoni".
В подчинении 10 человек + товаровед. За время моего управления салон стабильно выполнял поставленные планы и давал прирост 20-30%, благодаря грамотно поставленной работе с клиентской базой и ее расширению. Я частично поменяла ассортимент магазина, на 50% сменила штат. Награждена грамотами за достижение "Стабильность в работе". Салон под моим управлением занял 1-е место по сети по результатам ежегодной аттестации.
Работа в салоне в течении года.
Далее меня перевели на развитие нового салона в ТЦ "Avenue South West" в "Estelle A-Store", где работаю по настоящее время.