Москва
Резюме № 7400937
Обновлено 26 декабря 2011
no-avatar

Директор магазина, менеджер магазина, территориальный управляющий

Была больше месяца назад
30 000 ₽
42 года (родилась 30 октября 1983), cостоит в браке, есть дети
Волжский
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 3 месяца

    • Июнь 2011 – ноябрь 2011
    • 6 месяцев

    Менеджер магазина

    ООО "Табер Трейд" сеть магазинов "Подружка", Москва

    Обязанности и достижения:

    Управление персоналом: адаптация, мотивация и развитие персонала; управление основными экономическими показателями магазина (план по выручке, средний чек, наполняемость чека), контроль кассовой дисциплины, контроль соблюдения стандартов выкладки товара (выкладка в соответствии с планограммами), контроль соблюдения стандартов обслуживания покупателей; подготовка магазина к инвентаризации, ведение отчетности.
    • Февраль 2011 – июнь 2011
    • 5 месяцев

    Старший продавец-кассир

    ТД "Центробувь", Москва

    Обязанности и достижения:

    Контроль работы персонала торгового зала прием товара контроль за соблюдением стандартов фирмы, - взаимодействие с управляющим офисом, - разрешение конфликтных ситуаций, - взаимодействие с государственными органами осуществляющими контроль соответствия работы магазина необходимым стандартам, - подготовкой магазина к инвентаризации и участие в ее проведении, - организация рекламной деятельности и контроль за проведением рекламных акций
    • Октябрь 2008 – январь 2011
    • 2 года и 4 месяца

    Менеджер магазина

    ООО "Золушка" (Макшел КМВ), Владикавказ

    Обязанности и достижения:

    - прием товара, - подбор, обучение, аттестация персонала, - контроль за соблюдением стандартов фирмы, - взаимодействие с государственными органами осуществляющими контроль соответствия работы магазина необходимым стандартам, - подготовкой магазина к инвентаризации и участие в ее проведении, - организация рекламной деятельности и контроль за проведением рекламных акций - работа над расширением ассортимента. - презентация мотиваций для сотрудников. - контроль работы всего персонала магазина. - контроль и оптимизация расходной части бюджета магазина. - взаимодействие и решение текущих вопросов с арендодателями. - подготовка и запуск новых магазинов, - становление работы новых магазинов, - подбор, обучение, аттестация нового персонала - разработка пособий для новых сотрудников по технической части и обучающих презентаций по реализуемой продукции - разработка презентации по совершенствованию процессов и системе 5с - налаживание работы в проблемных магазинах. - курирование одновременно нескольких магазинов. - получение магазином звания "Лучший магазин сети 2010 года"
    • Июль 2007 – январь 2008
    • 7 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "Империя окон", Владикавказ

    Обязанности и достижения:

    Организация работы нового офиса. Расчет стоимости конструкций в программе "Супер окна", подготовка чертежей в производство. Согласования с заказчиком всех параметров заказа. Контроль за исполнением заказа, поддержание связи с заказчиком до конца гарантийного срока
    • Ноябрь 2002 – апрель 2005
    • 2 года и 6 месяцев

    Менеджер отдела маркетинга

    Муп вак - 1732, Волжский

    Обязанности и достижения:

    Оформление заявок на ремонт транспортных средств сторонним организациям, заявок на перевозку пассажиров, расчет стоимости перевозок, составление калькуляции на ремонт, оформление заявок на рекламу на транспортных средствах, подготовка ежемесячных отчетов по деятельности отдела.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Компьютерные навыки: MS Office, PowerPoint, SAP,1C-штрих М кассир, "СуперМаг"

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 96 похожих резюме
Обновлено 29 ноября
Превью фото соискателя
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (11 мес.)Директор магазинаЯнварь 2025 – работает сейчас
Обновлено 23 ноября
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Обновлено 18 августа
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Управляющий магазиномМай 2021 – апрель 2025
Обновлено 25 ноябряПоследнее место работы (3 года)Предприниматель / РуководительФевраль 2009 – февраль 2012
Обновлено 23 октябряПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Продавец-кассирДекабрь 2015 – март 2019
Обновлено 12 декабря 2008Последнее место работы (1 год)Заведующий магазиномИюль 2007 – июль 2008
Обновлено 15 февраля 2011Последнее место работы (7 мес.)Директор по развитию розничной сетиНоябрь 2009 – июнь 2010
Обновлено 9 июня 2016Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Зам.управляющегоСентябрь 2006 – ноябрь 2008
Обновлено 15 февраля 2011
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (7 мес.)Директор по развитию розничной сетиНоябрь 2009 – июнь 2010
Обновлено 27 сентября 2010
no-avatar
Управляющийз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 7 мес.)УправляющийМарт 2007 – октябрь 2009
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналПродажиДиректор магазина

Смотрите также резюме