Дополнительные сведения:
Soft skills: ответственная за свою работу, в меру стрессоустойчивая, умею и люблю работать в команде, могу работать в режиме многозадачности, но не как Юлий Цезарь.
Знаю, что такое tone of voice и deadline.
Обладаю хорошей визуальной памятью, системным мышлением и классными коммуникативными навыками, которые не раз помогали мне в жизни и работе.
Нахожу ошибки/опечатки/несоответствия в процессах, документах и чужих сообщениях.
Люблю порядок в работе и в голове, это важно, по крайней мере, для меня.
Не токсичная, но справедливая.
В работе для меня в первую очередь важны экологичные отношения в коллективе, адекватные задачи и руководители.
Документооборот, Поддержка работы офиса, Обеспечение жизнедеятельности офиса, Деловая переписка, Делопроизводство, Деловая коммуникация, Маркетинговые коммуникации, Общественная недвижимость, Деловое общение, Ведение мобильных рекламных кампаний, Административно-хозяйственная деятельность, Административная поддержка руководителя, Материальная ответственность, Ведение отчетности, Организация внешнего обучения, Организаторские навыки, Закупка оргтехники и оборудования, Ведение архива, Аренда офисных помещений, Корпоративная культура, Корпоративные мероприятия, Договоры аренды, Управление клининговой службой, 1С: Бухгалтерия и склад, Поиск и подбор помещения, Поиск персонала в открытых источниках, Собеседование, Оценка персонала